Перейти к публикации
Планета Deus Ex

От какой двери сей "Таинственный ключ"?


Рекомендованные сообщения

10 раз как минимум проходил DeusEx (да-да, я знаю, что это уже клинический случай :o)), на 11-й раз мне случайно удалось обездвижить MiB'а в той Secret MJI2 facility, через которую JC бежит из своего «тюремного злоключения». Случайно — потому что не приложил никаких усилий к тому, чтобы MiB скоропостижно скончался от общей интоксикации своего взрывоопасного организма — я просто выпустил кракенов из клеток, и они благополучно обработали этого MiB'а транквилизаторами, после чего сами пали в неравном бою с ним и с MJI2-труперами.

Таким образом я неожиданно обнаружил в Deus'е ключ, который не подходит ни к одной двери: это ключ «в кармане» у поверженного MiB'а. В описании ключа написано что-то несусветное вроде «MiB's cabinet key».

Кто-нибудь в курсе, что, собственно, этим ключом можно открыть?

Ссылка на комментарий

Это ключь от шкафчика «File Cabinet», вот его шуфлядку этот ключ отпирает, и в ней можно найти датакуб со списком паролей к компьютерам всей Unatco HQ.

Изменено пользователем Wiiild
Ссылка на комментарий

Да, он открывает 2 из 3 запертых ящика (в одном мультитул, в другом датакуб с паролями/логинами). Остается 1 запертый ящик.

По Далю кабинет имеет и такое значение — письменный стол со шкафами, ящиками и пр.

Ссылка на комментарий

Да и по Lingvo тоже ;)

«Cabinet» — шкаф с выдвижными ящиками; застеклённый шкафчик, горка

built-in cabinet — встроенный шкаф

china cabinet — горка, застеклённый шкафчик

file cabinet — картотека; картотечный шкаф

kitchen cabinet — кухонный шкаф medicine cabinet — аптечка

2) шкатулка, ларец

music cabinet — музыкальная шкатулка

3) ящик, футляр

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...