Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Глюки!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

DxDiag.txt

:)

Ну, например, вот так:

 

1. Нажать кнопку Пуск (Start), выбрать пункт Выполнить (Run), набрать в командной строке dxdiag и нажать OK.

2. В открывшемся окне перейти на закладку Экран (Display) и провести тесты DirectDraw, Direct3D.

3. Перейти на закладку Звук (Sound) и провести тест DirectSound.

4. Нажать кнопку Сохранить все сведения (Save All Information) и указать место на диске для сохранения текстового файла.

 

потом этот файл аттач к сообщению на форуме (только не выкладывай его текстом!!!)

 

Эсть

Ссылка на комментарий

ну, я же говорил, что у тебя двухядерник... можешь забыть о деусе на этой конфе.

 

Хотя, возможно есть утилиты, адаптирующие софт к двухядерности проца. Чесно говоря я такими пока не интересовался.

 

Попробуй поискать в нете на форумах описание способов корректного запуска софта на двуядерниках. Кстати, если чего-нибудь найдёшь — выкладывай сюда. Пригодится на будущее.

 

+ я может тоже поищу чего-нибудь по теме, а то сам собираюсь переходить на многоядерность.

Ссылка на комментарий

Я не могу ничего утверждать, но на 99% проблема именно в этом. Разные бывают двуядерники и разные системные настройки.

Если проблема с софтом (а не с железом), то это очень просто проверить на Деусе: костал:

1. установи игру на другой комп (с патчами, русификациями и тд).

2. Запусти, проверь как работает на другом компе. Если всё ок, то

3. просто копируй всю игровую папку на любой сменный носитель (или по локалке перебрось на свой комп, если она есть).

4. Скопируй папку к себе на комп, например, на d:\Games\Deus Ex

5. Запусти экзешник игры (в нашем примере d:\Games\Deus Ex\System\DeusEx.exe)

Ссылка на комментарий

Я не могу ничего утверждать, но на 99% проблема именно в этом. Разные бывают двуядерники и разные системные настройки.

Если проблема с софтом (а не с железом), то это очень просто проверить на Деусе: костал:

1. установи игру на другой комп (с патчами, русификациями и тд).

2. Запусти, проверь как работает на другом компе. Если всё ок, то

3. просто копируй всю игровую папку на любой сменный носитель (или по локалке перебрось на свой комп, если она есть).

4. Скопируй папку к себе на комп, например, на d:\Games\Deus Ex

5. Запусти экзешник игры (в нашем примере d:\Games\Deus Ex\System\DeusEx.exe)

 

Я так и сделал в первый раз, скачал с локальной сети, у друга она работала, потом скопировал и запустил, глюки были.

Ссылка на комментарий

++ Костал, а нормально игруха отображалась на разрешении 1280 x 1024 которое у тебя сейчас установлено?

 

Это я к тому, что игра часто глючит на разрешениях более 1024*768. Хотя эти глюки, на сколько я знаю, не связаны со скоростью игры, а влияют только на отображение интерфейса.

Ссылка на комментарий

++ Костал, а нормально игруха отображалась на разрешении 1280 x 1024 которое у тебя сейчас установлено?

 

Это я к тому, что игра часто глючит на разрешениях более 1024*768. Хотя эти глюки, на сколько я знаю, не связаны со скоростью игры, а влияют только на отображение интерфейса.

 

я играю на 1024*768

Ссылка на комментарий

Кстати проц у меня не двухядерный, первое я сам знаю я его давно покупал и не менял, второе мой отец програмист и он сказал что он не двухядерный...так что не знаю с чего ты взял...кстати он у меня шёл гдето год назад нормально..правда месяц назад я сменил видюху и матер-плату..

Ссылка на комментарий

Ты видишь тоже что и я в конфе директикса? —

 

«Processor: Intel® Pentium® 4 CPU 2.40GHz (2 CPUs)»

 

тогда у тебя двуядерник.

 

Незнаю может он ошиибся но это неправда, если это не так я дед мороз

Ссылка на комментарий

Есть такая штука в новом OpenGL драйвере как FrameRateLimit. Вот если его поставить на 100, то проблема может ищезнуть. Вот типа так: FrameRateLimit=100

Я пробовал водить в консоле, не фига не помогло!

Ссылка на комментарий

А драйвер OpenGL ты ж скачал?

Кстати а этой строки с надписью Frameratelimit не нашёл плиз скажите где она или скинте сюда сразу изменённый файл диюзекс ини

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я на своём ноутбуке исправил эту ошибку поменяв режим питания на «high battery performance», т.е. экономия энергии в ущерб производительности. Но раз у тебя не ноутбук, тебе это не поможет.

 

Давай попробуем замедление процессора. Скачай и установи софтину с www.cpukiller.com и сообщи о результатах.

Ссылка на комментарий

Я на своём ноутбуке исправил эту ошибку поменяв режим питания на «high battery performance», т.е. экономия энергии в ущерб производительности. Но раз у тебя не ноутбук, тебе это не поможет.

 

Давай попробуем замедление процессора. Скачай и установи софтину с www.cpukiller.com и сообщи о результатах.

 

Ну устоновил её замедлил проц и нефига а увеличив до 100 комп стал работать медленнее раз в 10, у меня окно мин 10 открывалась

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...