Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Если вы истинный фан DX...


Рекомендованные сообщения

Если вы настоящий фан ДЕ...

то када вы присядя заползаете под стол, в отражении зеркала вы видете как ваша бошка торчит над столешницей... но... О чудо! все никто вас не видит

Изменено пользователем Икс
Ссылка на комментарий
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Вы думаете,что если поджечь коробку то она станет такой тяжелой,что её не под силу поднять даже самому сильному человеку.

-Вы думаете,что врачи предназначены не для того чтобы лечить,а для того чтобы продавать аптечки.

Изменено пользователем RedBull
Ссылка на комментарий

Деньги...

Всё вокруг денег...

Это бизнес)))

В туалете,когда сбегаешь от унатко и м12,стоит чел возле зеркала.Ты стоишь сзади его,но он тебя не видит.Тупняк!

4.4 Запрещены сообщения полностью написанные огромным шрифтом.

https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=2672

Изменено пользователем Dima
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Придя в бар, несколько секунд смотрите меню с расценками, а затем бесцеремонно заходите за барную стойку и бесплатно берете все что вам нужно.

 

Не стесняетесь взламывать банкоматы на виду у сотрудников правохрантельных органов.

 

Вы чемпион по нырянию.

 

Животные постоянно путаются у вас под ногами.

Ссылка на комментарий
Не стесняетесь взламывать банкоматы на виду у сотрудников правохрантельных органов.

 

Дворфовское "все банкоматы при виде вас уже начинают жалостно пиликать " мне больше нравиться :o

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Вы пишете имя главного героя правильно

Да я знаю как правильно, не дурак, просто в моей версии DX был перевод такой, JC=DC, вот и прижилось.

 

И ещё по теме:

Вы ничем не питаетесь кроме сои, шоколадных батончиков и содовой.

 

Прежде чем купить что-нибудь в магазине вы на всякий случай спрашиваете не надо ли кого нибудь убить за скидку.

Ссылка на комментарий
Да я знаю как правильно, не дурак, просто в моей версии DX был перевод такой, JC=DC, вот и прижилось.

В переводе от 7-го волка Джэй_Си называли Дэ_Эс, а вот про JC=DC слышу впервые.

Ссылка на комментарий
В переводе от 7-го волка Джэй_Си называли Дэ_Эс, а вот про JC=DC слышу впервые.

Вот у меня именно такой перевод где называли дэ эс(и перевод мне понравился, за исключением пары тройки косяков). Поэтому DC (хотя вообще-то DC читается как ди си), но вот так-вот решил изобразить. По-другому не напишешь, если только DS, но это как-то не красиво. Да и помоему там проскакивало именно DC, в сообщениях или на компе.

Изменено пользователем DC_DENTON
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
вы прошли Deus Ex более 10 раз, но с каждым прохождением вы с удивлением для себя открываете интересные места, в которых ещё не побывали

 

 

 

Вот это вообще очень точно подмечено. У меня такое каждый раз, когда я заново перепрохожу игру. А прошел я ее наверно уже раз 20-30... и все время удивляюсь тому, что нахожу что-нить новое, даже если это вообще какая-нить мелочь: текстура, например, или еще че-нить.. ))))))

 

Что бы как следует напиться вы используете шесть бутылок водки зараз

 

 

Я как-то раз набрал около 14 штук Zyme и подряд все захавл, чтобы освободить место (жалко было просто так выкидывать), и потом сидел в темном углу Океанической лаборатории и ждал когда меня отпустит... мне какое-то время даже начало казаться, что теперь этот торч навечно..))))

 

Кстате, сколько раз играл, всё время задавал вопрос: "А откуда идёт свет от фонарика?" Врядли из глаз =), да и фонарика в инвентаре нету, тогда вот:

Вы - человек-фонарик.

 

 

Из глаз. Это ведь специальная аугментация. И ничего тут смешного нету..)

 

Вы уверены что гризли - это не медведи а ужасные монстры зелёного цвета и плюющиеся ядом!

 

 

Вообще, если я не ошибаюсь, правильней эти создания называть Гризел... :-

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Из глаз. Это ведь специальная аугментация. И ничего тут смешного нету..)

Есть. Какая бы там аугментация не была - если встроить светоизлучатели в сетчатку, то она перестанет воспринимать внешние раздражители, потому что будет раздражаться изнутри.

 

 

 

Вы всегда острожны с девушками. Ведь Вы на примере Николетт знаете, что девушка может легко разрушить завал, просто пройдя сквозь него.

 

Вы уверены, что от потери крови не умирают.

 

Потому что Вы знаете, что у живого существа количество крови не ограничено.

 

У Вас не бывает функциональных нарушений. Ожог, отравление, обморожение, судороги, облучение, что угодно - достаточно съесть шоколадку, и всё пройдёт.

 

Вы не боитесь крыс. Вы ведь знаете, что они не могут причинить Вам какого-либо вреда.

 

В своём городе (а также в Париже, Гонг-Конге и Нью-Йорке) Вы досконально знаете некоторые места, но в других даже не пытались бывать.

 

Вам нравятся арбалеты, но Вы думаете, что они громоздкие и неудобные.

 

Иногда Вы ходите поиграть в дартс. После Вашего визита почти все дротики оттуда пропадают.

 

Затем, дома Вы обрабатываете их снотворным. Из-за отсутствия компактного и удобного арбалета Вам приходится метать эти дротики вручную, когда возникает необходимость, но Вы уже привыкли к этому.

 

Вы удивляетесь, когда сбор снаряжения Вами называют воровством или кражей.

 

Компьютеры показывают Вам только нужную информацию.

 

Вы не носите рубашек. Ведь рубашки висят пачками по 5 штук, которые даже нельзя разделить.

 

Вы совершенно спокойно можете бегать по льду в ботинках, не боясь упасть.

 

Иногда Вы распыляете слезоточивый газ из баллончика на невинных людей. Не со зла - ведь Вы знаете, что это не причинит им никакого вреда, зато они будут смешно кашлять.

 

Вы знаете, что независимо от силы, удар дубинкой может только оглушить человека.

 

Вы знаете, что при падении с очень большой высоты можно развалиться на куски.

 

Вы можете обезвредить мину одним прикосновением.

 

Когда нужно провести уборку, Вы делаете это с помощью вызрывчатки.

Изменено пользователем Forevener
Ссылка на комментарий
В переводе от 7-го волка Джэй_Си называли Дэ_Эс, а вот про JC=DC слышу впервые.

 

В самой первой моей версии (7-волк - где-то октябрь 2000) был перевод именно DC, потом была версия GOTY (где-то в 2003) там было ДС, ну а потом Alex-перевод))

 

Хотя я думаю еще много какие переводы есть)))

 

Я как-то раз набрал около 14 штук Zyme и подряд все захавл, чтобы освободить место (жалко было просто так выкидывать), и потом сидел в темном углу Океанической лаборатории и ждал когда меня отпустит... мне какое-то время даже начало казаться, что теперь этот торч навечно..))))

 

Да - помню у меня такое же было минут 10 где-то штырило его (сначала хотел загрузиться, а потом увидел что постепенно отпускает, так как зум уменьшался)

Изменено пользователем Bu3r
Ссылка на комментарий

Это вы ещё 20 баллонов наркоты за один раз уговорить не пробовали.

А ещё лучше — как только отпустит, брать следующую.

Интересно, на сколько часов такое развлекалово.

Ссылка на комментарий
Это вы ещё 20 баллонов наркоты за один раз уговорить не пробовали.

А ещё лучше — как только отпустит, брать следующую.

Интересно, на сколько часов такое развлекалово.

:D

И еще читами закидывать ее - чтоб нарком всю игру бегать

;)

 

Тогда и снайперки не надо - и так отличный зум (только навык не прокачан - голова трясется)

Изменено пользователем Bu3r
Ссылка на комментарий
Есть. Какая бы там аугментация не была - если встроить светоизлучатели в сетчатку, то она перестанет воспринимать внешние раздражители, потому что будет раздражаться изнутри.

 

Если все нормально сделать и встроить туда куда нужно, то все нормально будет и ничего смешного. А если разработчики ошиблись в описании, то тут скорее не смешно...

 

Ты просто не понял, что я писал свое сообщение с поправкой на твое:

"Почему? Если из сетчатки конечно смешно... ну будем считать что там перепутали медицинскую терминологию, а на самом деле имели в виду радужную оболочку. " ;)

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

хотите провести операцию по вживлению искуственного сердца.

и удивляетесь когда узнаете что ет делается больным людям.

 

вы любите кошек.

 

когда гопники просят у вас телефон вы закидываете их своими телефонами до смерти.

 

плохо ползаете по лестницам.

Изменено пользователем Velud
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

ВЫ никогда не вживите себе "Чип слежения"

ВЫ бес сомнения устанавливаете себе тимплантанты.

При первой возможнисти поставите имплантант "мобольный телефот" вместо имфалинка, Когда появися.

Возможно у вас под кожкй вокруг глаз есть модуль из SMD светодиодов.

Изменено пользователем Nigan
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...