Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Lazarus и Tantarus


Lazarus

Рекомендованные сообщения

У меня все скачалось! Спасибо... Слушай, а тебе вообще сколько всего места нада для всех файлов мода? Может я дам тебе места на своем сервере (tantarus.ru) а то там скорость дохлая какая-то 40 КБ/сек...

Ссылка на комментарий

40 килобайт :) , у меня на работе 2...

Было бы здорово. Пока только этот один файлик. Я просто выбрал тот хостинг не из-за скорости, а из-за места. 250 метров. А мод думаю будет мег 30-50... Вот сайт доделываю, просто работы дофига.

Daedalus, Андриевская Вероника. Рад что вам понравилось)))

Ну вообще у меня толыстый канал, 1,2 мегабита в секунду, это 150-160 килобайт за секунду... Скоро будет прямой канал в инет 100 мегабит в секунду/Full-Duplex. Это по работе нада...

 

Я короче посмотрю как там на моем серваке. Возможно дам тебе skyward.tantarus.ru для мода. Если хочешь домен второго урованя, например skyward.ru, то будет, но это стоит денег...

Ссылка на комментарий

Супер! Спасибо Lazarus! =) Думаю зарегю домен planetskyward.com

 

Зарелизил на Альфе)

Ты подожди, не регистрируй пока, я же тебе еще точно не сказал, да и не надо геморойничать с доменами, кинь мне 560 р. на вебмани, уменя сервер на мастерхосте, я прям у них зарегю и не надо будет домен переносить... А вообще я советую тебе что нибуть по короче, например skyward.su, но он 100$ стоит... Лучше брать домен в зоне ру, по-моему на мастерхосте у него бесплатная регистрация если домен будут держать Гарант-Парк-Телеком или WebNames.ru.

 

Нет я несогласен! Должно быть planetskyward.ua ! Ато я уже и так не знаю за что должен родиной гордиться =/

:) Вы готовы заплатить $95,55 за регистрацию домена UA? К тому же регистраторы мастерхоста не регистрируют домен в данной зоне...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...