Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Скиньте файлы для русификации!


Рекомендованные сообщения

В интернте нигде нет русификаторов для первого Deus Ex, а Alex'овский не качается!!! У кого есть файлы русификатора, требуемые на сайте Alex'а — скиньте пожалста на midiciale@rambler.ru — буду вам очень признателен... :) :cry:

Ссылка на комментарий

У меня вообще не качается ни в какую — только ссылку и качает — 11 кб каждая... :(

Прежде чем удалять, скажите где находится топик по этой теме... :D

Захламлять форум и впрям желанием не горю... :D

Ссылка на комментарий

А ты как качаешь? Если менеджером закачки то понятно. Нужно просто браузером, так как ссылки там не прямые. Или кликни на ссылку — увидишь следующую страницу с ссылкой на файл, вот ее уже копируй в менеджер закачки. Я так делал наверное :D, просто не помню. Ну а браузером так вообще не проблема. Удачи!

Ссылка на комментарий

Если он согласится. Ведь он заинтересован в посещении его сайта и просил не давать прямых ссылок на перевод. Или можно организовать ФТП так, что ссылки все равно будут на его домашней странице, а сами файлы на быстром и надежном ФТПешнике?

Ссылка на комментарий

У меня вообще не качается ни в какую — только ссылку и качает — 11 кб каждая... :(

Прежде чем удалять, скажите где находится топик по этой теме... :D

Захламлять форум и впрям желанием не горю... :D

сюда

 

Может нам Алексу сделать зеркало? Причём с FTP доступом, чтобы он сам обновлял файлы, когда это необходимо.

думаю, если бы он захотел, то давно бы это сделал. Но предложить можно, конечно...

Ссылка на комментарий

Новости сайта:

* 30.11.2006 В связи с периодической неработой сервера, где я пользуюсь хостингом, файлы перевода Deus Ex я временно зазеркалил на planetdeusex.ru (спасибо Denton'у за место под файлы), используйте альтернативные ссылки на моей страничке Deus Ex.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет,я новенький.И у мя вопрос есть — файлы для перевода редактируемые многоуважаемом Alex'ом,это те же файлы что лежат на ЗонОффГеймс ? И вапще я только недавно узнал про эту ах...ю гаму и ещё есть куча вопросов.И поэтому я даже незнаю кто в России брался за локализацию этой супер-пупер навороченной гамы,какие конторы —пиратки непиратки,хотелось бы узнать чтоб прояснить обстановку с этим.Плюс огромное извинение если что за афтоп!И как то мне не охота щас по всему форуму создавать кучу новых тем или искать их (за это тоже прошу прощения-я просто весь в эмоциях),может дадите ссылки на интересующие меня темы?Ещё игруха вроде должна итить на старых компиках типа моего —AMD-300 Mhz,RAM-64 MB,Video-32 Mb,Ось— 98 СП2 ,но чё-то тормозит прилично. А и ещё почему-то не хочет переходить на полный экран — соглашаетя только на окно, а иищё не хочет удалять записанные игры-тоже проблема важная так как у мя винтик всего то 10 гигов,а сохранёнки прилично весят.И по поводу русификации-

1) Хотелось бы может как-то помочь Alex'у с преводом,если он согласен

2)Скачал SDK но не врубаюсь как через эту прогу редактировать текст в игре,да и теже карты— в образе диска формат карт один ,а в редакторе при выборе карты для правки совсем другой формат,Хотя где-то у вас на форуме вычитал что для текста вроде прога —ConvEdit ,но помойму она не для этого

Ссылка на комментарий

1. На zoneofgames файлы русификации вроде не дублируются

2. Официальных локализалок игры нет. Есть куча пираток, из которых самая рульная — от 7волка — так называемая ГОТИ Эдишен.

 

Важно знать, что ГОТИ — это игра с установленным патчем 1112. Без него играть можно, но, поверь, твоё счастье будет неполным. Т.е. лучше если данный патч установлен.

 

3. Комп твой, конечно, относится к тем раритетам, на которых все начинали играть в Deus Ex, после его релиза. Поэтому будет тормозить и играться в оконном режиме (я тоже так первый раз проходил Деус в далёком 2000-ом). Если у тебя видяха от ATI, то можешь установить патч улучшающий графику, хотя тебе это не совсем актуально... (=

Попробуй играть в soft-режиме, хотя... виртуалки для этого не очень

 

4. Сохранения не плоди. Они могут занимать до 30 метров. Делай 2-3 сохранения и далее пересохраняй на них.

 

5. по поводу русификации ничего не могу сказать (= Надо спрашивать у самого Алекса.

 

6. Советую посетить наш раздел по Deus Ex на сайте (за исключением статьи с секретами и советами). Прочесть Библию DX. Прочесть раздел технической поддержки на форуме и соответственно раздел по Deus Ex 1

Ссылка на комментарий

Daedalus Может enhanced OpenGL посоветовать? У меня на лэптопе производительность в два раза увеличилась в Deus Ex с ним

 

А кде его ( enhanced OpenGL ) взять ,?в нете нема.

 

Чё за лэптопе кстати ?

 

 

Видюха кстати навсякий случай у мя CREATIVE 3D BLASTER RIVA TNT 2 ULTRA —32 MB для неё нет никаких патчей улучшающих производительность? Кстати чем обусловлена большая нагрузка системы этой игрой — что её напрягает ,большие локации ? не графика это точно ,у мя с такой графой игры летают. Или может игра написана на каком нибудь тормозном языке ,или мож ещё чё ? На своём компе я играл в такие игры как Космические Рэйнджеры 1 2 , Дальнобойцы 2 ,Rainbow Six , Syberya 1 ,Fallout 1 2 , ,Hidden & Dengerous , Tony Hawk 2 . первые 2 гамы конешно прилично стопорило,но остальные на ура.

Ссылка на комментарий

А кде его ( enhanced OpenGL ) взять ,?в нете нема.

не врите, комрад!

 

если в Google набрать enhanced opengl и нажать «мне повезет» то на нужную страницу и попадешь. Скачай там тот, что для Deus Ex, распакуй в System/ поверх старого, затем иди в игру, нажми change render device > show all devices > open gl.

Ссылка на комментарий

Pardon & Sorry, я просто в основном пользуюсь Ядексом,кста скачал себе более менее приличный Дэус и тормоза поубавилисть,я вот тока не пойму ,за озвучку никто не брался кроме 7 Волка чтоли? Тот что я качал с торрента был помечен как рус+енг хотя там тока шрифт русский, а вся речь принадлежит родным актёрам.В мультиплейере не могу присоединиться к игрокам видимо из-за версий несовпадений,там везде вроде помочено как 1.00,тож обыдно, а мож есть русские сервы какие?И ещё я пытался стать сервом ,но он просто меня выкинул в Винду и сел в трэй.Чо эт такое ?

 

Авот по этому адреску куча файлов про Дэус, можно узнать чей это файловый архив и где можно найти описания ко всем файлам что там находятся ,ведь должны быть они где нибудь! http://download.dxalpha.co.uk ...спс

Ссылка на комментарий
Авот по этому адреску куча файлов про Дэус, можно узнать чей это файловый архив и где можно найти описания ко всем файлам что там находятся ,ведь должны быть они где нибудь! http://download.dxalpha.co.uk ...спс

хех, это, батенька, наш архив. Какие описания тебе необходимы?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...