Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Странный глюк.


Рекомендованные сообщения

Надёжно прописался в сохранёнке, благо, что на первом уровне. При попытке поднять любой труп появляется чудесная цветная коробочка и трупа на плече не видать. Когда труп бросаешь, то коробочка исчезает, а труп возвращается на пол. Иногда труп вообще исчезает и на его месте навечно остаётся неприкасаемая коробочка.

http://www.ryb.nm.ru/degluk.JPG

Ссылка на комментарий

Ящичек - это значит что в игру попал объект, который там находиться не должен. К примеру такая нематериальная вещь как патроны для гранат. Ну это в любом случае глюк версии, причём недецкий. Лечись патчем.

Ссылка на комментарий

Разобрался, глюк гарантированно проявляется в следующем случае и прописывается в сейв навсегда:

1. Взять труп.

2. Зайти в инвентарь.

3. Выбрать любой предмет и нажать <Backspace>, т.е. бросить предмет.

4. Закрыть экран с инвентарём, труп исчезнет в никуда.

5. Если теперь пытаться поднять любой другой труп, то появляется эта коробочка.

 

Версия у меня 1.002f, одна из первых, которая шла на диске фаргуса как 2in1, установлен английский вариант. Сейчас буду прбовать патчить.

Ссылка на комментарий

у меня версия 1.002f, а скачанный отсюда патч хочет версию 1.001f и отказывается работать, что делать?

 

На данный момент просто тупо скопировал все файлы из патча в соответствующие каталоги игры, такой вариант допустим или при работе патча он ещё что то делает, кроме копирования?

Ссылка на комментарий

Рыб, я, признаться, ещё ни разу не видел (за некоторыми исключениями), чтобы патч 1112 гладко ставился на наши пиратки.

 

ты сделал всё правильно, распаковав содержимое патча в соотв. диры игры

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...