Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Umx + Foobar2000


Рекомендованные сообщения

Foobar2000 это один из «альтернативных» плееров, основанный на плагинах. С убогим минималистическим интерфейсом. Тем не менее достаточно функциональный.

 

После прикручивания к нему плагина для трекерной музыки, мой фубар стал проигрывать оригинальные треки из DX. Но это еще не все, оказалось что он проигрывает все части трека (4, 5, а иногда и 6 частей), а не только 1-ую ambient часть, как это делал винамп.

На деле это выглядит как 4-5-6 треков вместо одного (т.е. в плейлисте).

 

В итоге нам не нужен modplugtracker и/или что-то вообще перекодировать, и быть может даже винамп нам тоже больше не нужен :lol:

 

Ссылки:

Офф. сайт foobar2000

Cайт русского сообщества foobar2000

Плагин foo_dumb — поддержка MOD, S3M, XM, IT, 669, PTM, PSM, MTM, UMX

 

 

ЗЫ: В-общем мне понравилось, такая приятная неожиданность :)

Ссылка на комментарий
Молодец Зондер.

+1!

С месяц пользуюсь этим плеером, все нравится только трекерные форматы не держит, а тут такая новость.

 

upd:

Разделение одного трэка на тематические части — это очень удобно! Можно потом убрать из плейлиста ненужные части и оставить допустим только fight фрагменты, или только conversation вобщем как душе угодно.

Изменено пользователем LGS
Ссылка на комментарий

XMPlay is an audio player, supporting the OGG / MP3 / MP2 / MP1 / WMA / WAV / CDA / MO3 / IT / XM / S3M / MTM / MOD / UMX audio formats

 

Здорово, он тоже многоформатный. Надо будет посмотреть, как-нибудь.

 

Вот только я забыл сказать про плейлисты в фубаре. Их можно сделать много и их легко переключать. Картинка

 

Я перешел на фубар только из-за удобных плейлистов ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...