Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Medical Bot в двух шагах от начала игры !


Рекомендованные сообщения

Нет желания разводить флейм, но все же хочется узнать у обитателей форума. Это я один не знал, что лечащие боты спрятаны на первом уровне в ближайшем к выходу из пристани ящике? Поражает то, что это место пройдено сотни раз. Ладно про второй ящик мог не знать (он в темноте), но этот ...

Об этом я узнал, перейдя по ссылке, данной в одном из постов на этом форуме. Я еще специально разыскал версию 1.002f, проверил — и там тоже есть.

Ссылка на комментарий

Как-то я решил поиграть без музыки в игре (не хотел подсказок со стороны разрабов :), да и реалистичней так). Вот тогда я и услышал веселое попискивание медботов, прячась за этим ящиком :)

Ссылка на комментарий

Обалдеть! :)

Может на этом уровне еще что-нибудь есть? Например, в какой-нибудь стене стоят все ауги или какой-нибудь люк в траве, под которым есть дверь на склад к Картеру.

Ссылка на комментарий

...или какой-нибудь люк в траве, под которым есть дверь на склад к Картеру.

Есть один люк, только никому не слова :)

В главном офисе ЮНАТКО, в комнате у Алекса (в полу)...

Ссылка на комментарий

О, да, медбот этот — реальная тема (всмысле, что стоит банально в начале уровня, но обнаруживается совсем не сразу, а то и вовсе не замечается). Сам узнал об этом после энного прохождения.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Есть один люк, только никому не слова :)

В главном офисе ЮНАТКО, в комнате у Алекса (в полу)...

;). А я думал что знаю все.

Про ботов в контейнерах помоему постил Z, с его подяачи я их нашел.

Изменено пользователем LGS
Ссылка на комментарий

Охренеть!!!! Я уже по 10 разу все прохожу и опять узнаю кучу нового!!!

Хе =) ботов нашел сразу по звуку. Единственное что я узнал в нового прочитанного на этом форуме, — то что Ану можно убить еще в самолете, мне просто в голову неприходило попытатся ее убить, нет такой привычки стрелять и взрывать все что в радиусе видимости.

 

Тайник под полом нашел случайно, копаясь в инвентаре кинул на пол шеколадку а подней оказался один из люков (их там 2)

 

Я например долго пытался найти спайдер-ботов в канализации в Навеле, первый раз взорвал гранатами лазеры и снял газовую гранату что над самой водой вист. А когда второй раз пробегал услышал бегающих спайдеров, так я даже в режиме приведения их искал 40 минут!!! Ж)))

темно и тесно и трудно определить по звуку где именно они мельтешат.

 

А ещё в той же комнате на плакате написан пароль.

 

пароль к кладовке в комнате Алекса? он есть в компе

а на поакате вроде что-то совсем другое... О_о

Изменено пользователем Miray Keeriam
Ссылка на комментарий

то что Ану можно убить еще в самолете, мне просто в голову неприходило попытатся ее убить,

 

Не то слово можно! Причем можно завалить ее даже не сделав ее врагом. Достаточно не доводить дело до «критического» разговора с Лебедевым. (от него можно уйти сразу, и тогда анну надо будет клепать в переходе. Но ты видимо об этом знаешь.) ;) А потом из ракетницы по ней.!!!!! Иногда, правда, и Лебедева убивает, но можно переиграть. Зато быстро и без проблем. :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Медбота нашёл по старой шутерной привычке — «Видишь на стене знак, выделяющийся от фона обьекта — значит »секретка« ».

Изменено пользователем Ice Cold
Ссылка на комментарий

А я нашел в первый раз— очень мне захотелось проверить как стреляет GAP, и я пальнул по этим ящикам. Было оччень много радости:D

Изменено пользователем Smerch
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...