Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Max Payne 2: The Fall of Max Payne


Vitalius

Рекомендованные сообщения

Люди, кто играл. У кого кике оценки и мение. Инетересно узнать. Я не покупал, ждал более-менее нормальных локализаций. Щас вроди бы фаргуосвские диски видел. Думаю може купить.

Я вообще рецензий нсклько читал и одного мнения нет. Все расходяца как-то :mrgreen:

Ясное дело шо сиквел он и в африке сиквел, но все равно... :)

Ссылка на комментарий

значит над будет купить все-таки :twisted:

правда еси чесна меня и первій особо сюжетом не прикало. Єто вообще біла моя вторая игра после Деуса, так как именно Деус - єто первая вообще игра которую я прошел :lol:

так вот на играя в макса я сразу почувствувал разницу между хорошоей игрой и великой игрой :P

макс-1 єт хорошая игра, но сюжет настолько линейний, настолько тебя за руку ведут по игре, один путь прохождения и все таке... канешна "фокус" или "замедление" на то время біли настоящим прорівом особенно на волне популярности Матрицы... но все же само прохождение было туповатым

Ссылка на комментарий

Мне понравилось... тупо конечно, и в таких играх больше чем одна открывающаяся дверь выводит из себя. Смотрите кстати аватару - это я. Вылитый. Только не говорите, что на Макса похож.

Ссылка на комментарий

А я тогла помню деуса как первій раз так пару месяцев точно проходил :twisted: кажись начал в конце осени а закончил в начале весны :lol:

правда тогла целыми днями просто возможности не было играть. Комп был многопользователський так сказать :P поэтому играл тока по вечерам когда свободное время оставалось 8)

Ссылка на комментарий

А я первый раз деус прошол в сумме за 25 часов. Но это было:

0) Половину игры с читами на оружие

1) Не все уровни проходил.

Т.к. у меня была версия от ЗмейкаИгротека, которая вылетала на Китае и ещё в паре мест, то приходилось через open пропускать глючные карты (про legend не знал). => Всё оружие и скилы утрачивались и приходилось спавнить инвентарь и гаджеты кодами.

 

Ну и лагало это всё неподеццки (5666432RivaTNT). Но таааак интересно!

Ссылка на комментарий
А я первый раз деус прошол в сумме за 25 часов. Но это было:

0) Половину игры с читами на оружие

1) Не все уровни проходил.

Т.к. у меня была версия от ЗмейкаИгротека, которая вылетала на Китае и ещё в паре мест, то приходилось через open пропускать глючные карты (про legend не знал). => Всё оружие и скилы утрачивались и приходилось спавнить инвентарь и гаджеты кодами.

 

Ну и лагало это всё неподеццки (5666432RivaTNT). Но таааак интересно!

Если б в первый раз играл в такую глючную версию и если б я не знал этой игры так хорошо, как сйчас, то забил бы на это дело old.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Ну да - перевод от 1С отжиг ещё тот. Играл в оригинал с сабами, когда ещё 1С не выпустили лоХолизацию. Играл ещё в пиратскую озвучку - прикольную - даже она получше будет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...