Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Чем заняться?


Рекомендованные сообщения

много чем! Такая возможность!

Чтение книг в первую очередь. Просмотр хороших фильмов или аниме. Игры (онлайн, если есть инет). Вообще, если есть инет, то интересное занятие всегда найдётся. Эксперементировать с лекарствами наконец: мешать одно в другое и запивать третьим. Ты должен постоянно думать (осознавать), что тебе необходимо быстрее вылечиваться. Если совсем херово — спи, если сон не идёт, займи себя чем-нибудь (только не физическим трудом)

Ибо спать не всегда легко. У меня, например, как щас помню, начинала болеть голова от постоянного безделья и глючило постоянно.

Телек — зло. Ещё больше сожрёт твой моск, чем болезнь.

 

Лечись, борись (ментально), выздоравливай. Отдыхай.

Ссылка на комментарий

угу, знкаомая история.. тоже все праздники с такой ж температурой — чтоделаю? как всегда пишу музыку, смотрю все что давным давно собирался и сплю — остыпаюсь за оследние два года)))

хорошая штука больничный

Ссылка на комментарий

Denton, я бы посмотрела как ты с температурой 40 читал книжки, когда перед глазами все плывет ;)

впрочем с температурой 40 к компу подползти тоже не вполне реально... хотя «под 40» понятие расплывчатое... 37 тоже почти 40 ;)

 

в общем спи... включи чего-нибудь посмотреть, смотри и если в сон клонит спи... пусть фоном бормочет, так засыпать легче...

умеешь рисовать — рисуй, ну или выжиганием займись, вязкой крючком, оригами, макраме, икибаной... ;)))

Ссылка на комментарий
Благо, при игре в deus не надо делать много движений)

Ну это смотря как играть. Я сегодня играла--вся издергалась. Аж устала.

 

Лично я если болею то делаю все тоже самое какая бы там температура ни была. Лечусь просто--тетрациклином. За пару дней обычно выздоравливаю.

Ссылка на комментарий
Это ещё что такое? Осторожнее с этим.

эта фигня просто бактерии убивает в системе пищеварения :smt120

как этим можно лечить грипп я представить не могу...

 

обычно лечусь просто бисиптолом =}

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...