Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Вселенная Dx в звуке


stek

Рекомендованные сообщения

изданные игры с моей музыкой так себ, поскольку игры писались моем городке местными разработчиками издавались в основном на веропу — это ЧеГеварро, Нечисть:Долина тьмы, еще пара неизданных на сегодня игр.

 

про что выложенная тема? про ту атмосфер которую она дает :smt072

 

тема не забыта, автор пишет пластинку попозже выложит ее полную в сеть, сказывается малое наличие свободного времени просто

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ритм

 

 

Ещё Doom3 не хватала. Имхо — мимо.

 

*****

 

Вот настоящая музыка Вселенной DX,

«другой» или иного рода музыки игре не нужно...

 

http://download.planetdeusex.ru/index.php?...arpet%2Fcd-1%2F

Изменено пользователем Augmented
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ну короче альбомчик у мня на подходе, другое дело что как вижу под деус музыка тут не кактит?

 

компиляцию назвал в рабочке пока «What Cyberpunk is make from us»

сага в киберпанк звучании

 

а музыка.. у всех свое понятие какой должна она быть..

по крайней мере один из треков успел побывать в эфире шведсой радиостанции :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

сайт Steka есть , но там только один трек и тот попсовый. Трек выложенный здесь действительно классный , не зазорно и в DXHR вставить. Вообще музыка Деуса нисколько не стареет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот решил попробовать чутка "поколдовать" =) Использовал музыкальную тему и звук из DX:IW и добавил к этому новые. Вот что получилось. Правда, наверно длиновато вышло :\

Omar\'s area. Return to Omar (Tokyo).mp3

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
ЗЫ: Кто-нибудь знает как конвертировать в формат .flp(FL Studio) треки Деуса и Анрыла?

Никак, *.flp - это что-то вроде исходного кода песни, созданной в FL Studio.

 

Вот решил попробовать чутка "поколдовать" =) Использовал музыкальную тему и звук из DX:IW и добавил к этому новые. Вот что получилось. Правда, наверно длиновато вышло :\

В самом начале крутые нойзовые бочки, люблю такое начало... В FL Studio что ли работаешь? Некоторые звуки из битов напоминают стандартные пресеты в Drum Synth Live. Местами не в тему эмбиентовый фон. Драм/бит (в терминах все еще плохо разбираюсь) слишком однообразен и практически не изменяется. Может это и есть та самая часть из DE:IW, в который я не играл.

 

- - - - -

 

В сабжевом треке понравилась лишь первая четверть всего трека. Остальное развилось не так, как хотелось бы. Альбом еще пишется?

 

- - - - -

 

Если я все-таки сделаю и выложу что-нибудь по теме, мне будет прощен тот факт, что я написал в тему, последний ответ которой был написан почти 4 месяца назад?

p.s. Все вышенаписанное есть мое IMHO.

Ссылка на комментарий

В самом начале крутые нойзовые бочки, люблю такое начало... В FL Studio что ли работаешь? Некоторые звуки из битов напоминают стандартные пресеты в Drum Synth Live. Местами не в тему эмбиентовый фон. Драм/бит (в терминах все еще плохо разбираюсь) слишком однообразен и практически не изменяется. Может это и есть та самая часть из DE:IW, в который я не играл.

 

Да во фруктах. Это всего лишь одна из моих тем, так-то есть отдельный альбом, который вдохновлен Деусом, просто это единственный трек, который осмелился выложить.

Эмбиентовый фон, который появляется не сразу - и есть из IW. Если достанешь оттуда музыку, то найдешь ее.

Использовал Toxic III и откуда-то набросал звуки для битов, не помню откуда.

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...