Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Apple Iphone


wild.child

Рекомендованные сообщения

смотря как обращатся с ним

у меня ipod 40 gb /retro :cry:/ уже 4 год не не поцарапан, тк чехол есть!!!

есть специальные наклейки и тд

 

а iphone тоже думаю зачухается, хотя я купил m600i и наклейку на сенсорный дисплей нацепил уже 6 месяцев как новенький))

Ссылка на комментарий

хехе))) эппл никогда дешевым не был по сравнению с повседневными конкурентами, об этом тож стоит помнить.

 

а чехлы конечно нужны.

вот сижу и думаю... думаю давно уже наверняка переболели новыми сотовыми, пора остыть, смотю и думаю неужели дойду до того что вновь поменяю трубу))

а стоить наерно будет под 15 штук как минимум

Ссылка на комментарий

ребят вы читаете вообще по ссылкам то инфу!!! чего гадать скоко стоит?

 

*Ну и, наконец, главное — цена и дата начала продаж. iPod nano стоит 199 долларов, хороший мобильник обойдется в триста — получается, что все в одном по версии Apple будет стоит 499 долларов. Речь идет о младшей модели с флэш-памятью 4 Gb. Телефон с чипом удвоенной емкости будет стоить 599 долларов. То есть:

 

* 8GB model — $599

* 4GB model — $499

 

Первыми пощупать новые устройства смогут американцы — в июне 2007 года. В Европе новый iPhone появится только в четвертом квартале, а очередь Азии наступит лишь в 2008 году. Видимо, будут обкатывать в Штатах сначала.*

Ссылка на комментарий

Ну нах мне эту штуку. Хочу коммуникатор с флэхой 8 гб.

эта «штука» по технологии опережает все без исключения мобильники на 5 лет (так говорят разработчики :) ). Взять хотя бы виртуальную клаву и меню телефона на сэнсорном экране, многозадачность и полноценный мультимедия.

 

Но я лично не фонат. Мне просто не нужен весь этот супер-гипер технологический набор фич в мобильнике.

Ссылка на комментарий

Но я лично не фонат. Мне просто не нужен весь этот супер-гипер технологический набор фич в мобильнике.

А я бы не отказался. Осталось только найти работу для заработка на этот телефон. :)

Ссылка на комментарий

эта «штука» по технологии опережает все без исключения мобильники на 5 лет (так говорят разработчики :) ). Взять хотя бы виртуальную клаву и меню телефона на сэнсорном экране, многозадачность и полноценный мультимедия.

 

Но я лично не фонат. Мне просто не нужен весь этот супер-гипер технологический набор фич в мобильнике.

Мне нужны программы, к которым я привык на КПК. Хотя бы только SpaceTime чего стоит. Виртуальная клава у меня и на кпк есть, только стилусом я набираю всё равно быстрее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...