Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Lgs

System Shock 2

Рекомендуемые сообщения

Приводи тогда ссылку чтоли, чтобы адепты могли сразу скачать и поставить

пост #162

Поделиться сообщением

Мне SS2 очень понравилась, особенно музыка на первом уровне. Сколько раз я на лифте возвращался только чтоб её послушать ЛОЛ. Ну а про разговоры Hive Mind-a :) я уже молчу. Первый раз как услышал "кто это тут тусит около коконов"- срал кирпичами. А давным давно я начинал первую часть, но в то время управление было все на клаве мышью было медленно, и мне было очень грустно от всего этого и я забил на нее. Вот недавно порбовал поиграть в ХР в неё, но выпадает зараза. Может когда-нить попробую через ДосБокс или как. Неохота сейчас WinME ставить, хотя и в Venom охота побегать уже снова.

Изменено пользователем DarthNihilus

Поделиться сообщением

Неохота сейчас WinME ставить, хотя и в Venom охота побегать уже снова.
Я в Venom (с последними патчами) на ХР-еньке нормально играл. Так что не обязательно что-либо ставить.

Поделиться сообщением

SlashNet, большое спасибо за инфу. Обычно я слежу за патчами, но вот с Веномом как-то пропустил...

Поделиться сообщением

Личка от Valet2

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 02:45

Привет! Я с shock.com.ru. Бывшие админы сайта разбежались, и хостинг не проплачен. Я уже решил взять финансовые дела на себя, но нужны учётные данные того, кто регистрировал домен. Мне сказали, что ты, возможно, знаешь, как связаться с Пиллбоксом.

Кстати http://shock.borda.ru/?1-3-0-00000036-000-0-0#000

Изменено пользователем Dima

Поделиться сообщением

А может Дае поделится с дружеским проектом своим барским хостингом? Помню как-то ранее в этой теме хотели объединиться c шокерами, но в результате только разосрались.

Поделиться сообщением

А в чем прикол?

Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением cубъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире.

Поделиться сообщением

Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением cубъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире.

SHODAN is the first truly customized Sim for Sims 3 that I’ve seen. Her/its face, hair, skin and costume are all custom and look fantastic.

http://www.everyjoe.com/2009/08/12/play/shodan-from-system-shock-for-sims-3/

Поделиться сообщением

Разум Димы захвачен Икснетом, все в General Offtopic!

Поделиться сообщением

Я должен признаться, на мою психику Х-нет тоже неизгладимо повлиял.

Поделиться сообщением

Разум Димы захвачен Икснетом, все в General Offtopic!

You_are_Doomed_by_kv_Angel_A.png

Поделиться сообщением

я хуею в изумлении, смешные картинки теперь необходимо объяснять.

Поделиться сообщением

Как-то всё не доходили руки показать:

post-1928-016377700 1358631640.jpg

post-1928-015259500 1358631648.jpg

Изменено пользователем Walton Simons

Поделиться сообщением

Тоже сначала прошёл SS2 и на её фоне Deus Ex выглядел довольно бледно.

В целом это два самых лучших экшена в которые довелось поиграть.

Walton Simons

...показалось что это меню Grab-a...

Поделиться сообщением

Проходил второй в Систем Шок ещё когда он был относительно новой игрой. Недавно, спустя более 10 лет прошёл повторно с модом, устраняющим respawn(то что мне при первом знакомстве с игрой показалось самым большим её недостатком перед DeusEx, если сравнивать эти игры).

На мой взгляд так интереснее, если очистил какой-то участок уровня, то при возвращении можно бегать уже по пустым коридорам, тщательно и не спеша обыскивая и взламывая всё что только можно.

Изменено пользователем akuza

Поделиться сообщением

На мой взгляд так интереснее, если очистил какой-то участок уровня, то при возвращении можно бегать уже по пустым коридорам, тщательно и не спеша обыскивая и взламывая всё что только можно.

Нуууу... как бы для меня это был неплохой эффект психологический тогда. Может сейчас иначе конечно воспринял бы.

Поделиться сообщением

Респавн это фирменная фича серии, добавляет саспенса. Без нее не то.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...