Перейти к публикации
Планета Deus Ex

коллективное письмо отцам Deus Ex


Рекомендованные сообщения

3. Ну, закономерно спросить, каким он, собственно, представляет себе Deus Ex 3. Какой должна быть новая игра? Идеологически, геймплейно, жанрово там... Что бы он сделал, по какому пути направил бы серию, имей он над ней полную власть?)

 

4. Ммм, насчёт Junction Point'a. Ну, уважить дядюшку нужно, про новое обиталище порасспросить (= И, между делом, справиться о том, планирует ли, или хотя бы подумывает ли САМ о возвращении к киберпанковской тематике вообще в своих будущих играх (;

 

5. Ещё вот интересно — вспомнил про фильм по Deus Ex. Мысли Спектора на этот счёт? А, вообще-т это фиговый вопрос: чего гадать о том, чего нет и не предвидится?..

Ссылка на комментарий

Думаю разумно будет всё-таки спросить будет ли Спектор принимать какое-то участие в разработке нового Дэуса или Эйдос возьмут всю инциативу на себя. Вдруг получится так, что Эйдос всё-таки сейчас сотрудничает со Спектором, вдруг они ему предложили это, и он принял условия, но официально об этом сказано не было. Хотя можно подождать до официального заявления, вдруг там будет официально сказано, что Спектор консультирует разрабов из Эйдоса.

Ссылка на комментарий
И, между делом, справиться о том, планирует ли, или хотя бы подумывает ли САМ о возвращении к киберпанковской тематике вообще в своих будущих играх (;

Вот это хороший вопрос, поддерживаю.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Deus Ex научил одному — ценить технологию A.G.I. на которой сделали Leisure Suit Larry 1.

 

Пусть они делают что хотят! Самое главное — уже создано. (www.agidev.com) Поймите это!

 

Я бы попросил у разработичков перестроить технологию A.G.I. до современного уровня, оставив концептуальный дизайн на прежнем уровне, но улучшив его с учётом современных возможностей 3D, потому что A.G.I. игры, ранее были текстовыми играми без графики, потом ввели анимационную графику, теперь бы эту графику сделать в 3D на том уровне, что был в Deus Ex...

 

Хотя в любом случае, можно обойтись и без 3D графики...

 

Цитата:

«чем «примитивней» графика, тем больше работает фантазия и тем лучше вживаешься в происходящее на мониторе»

 

Итого, Deus Ex — это совершенная-совершенная AGI игра нового поколения. Своего рода последнее прощальное (потому что пройти игру НЕЛЬЗЯ!)...

Изменено пользователем Augmented
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Все, кажется, забыли, что на играх делают деньги (хотя это было всегда ), но сейчас существует производство игр (вдумайтесь, ПРОИЗВОДСТВО :), а не создание ), можно сказать, конвейерное, поставленное на поток! :roll: Чем быстрее игру сделают — тем меньше издержек, тем скорее наштампуют диски и свё ради большей прибыли! Зачем переводить PC игры на приставочные варианты, когда сразу можно сделать игру для приставки. DXIW тому подтверждение. Я не жду от DX3 ничего хорошего.... :?

Изменено пользователем SergSGL
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Люди, опомнитесь, Спектор давно уже пропал в производстве каких-то казуалок и заявляет, что"ему уже чересчур надоели игры про крутых мужиков в коже". Третий Деус делают абсолютно другие люди, так что хватит уже оффтопить и удаляйте тему, она себя изжила...

Ссылка на комментарий

Дх3, как думается мне, будет выполнен в стиле паропанк (ибо модно + механоприращения сюда подходят) с примесями киберпанка (ибо Деус).

 

Хотел бы здесь сказать о сообществе фанов игры Deus Ex.

По сравнению с другими сообществами, оно - одно из лучших.

Причины?! Посмотрите на другие фан-сообщества. Создана новая игра, люди набежали, поиграли, бросили, разбежались.

То есть соотношение приливов/отливов людей, играющих в игру, просто ужасающе. С Деусом такого не произошло. Пока что не происходит. Но я замечал людей, которые вливаются в сообщество по одной простой причине: когда выйдет Дх3, они могли бы выставить себя в свете "Я свой чувак, я тут с зарождения 3ей части, когда о ней еще только ходили слухи". Такие люди явились сюда из тех самых разваливающихся фан-сообществ. Я понимаю, что отдалённо мои слова отдают расизмом, и что я намекаю на "чистоту крови" ;) Я только за прилив свежих сил. Просто хотелось бы, чтобы эти люди оставались. И я больше переживаю за тех людей, которые уходят, чем за тех, кто приходит. У тех меньше шансов, у ушедших. Дх выступает как некая форма естесственного отбора. Потому о нём не кричат на улицах, о нём не пишут книг (оспоримый факт; тем более, это было бы интересно). Люди, имеющие общие взгляды на жизнь, после познания вселенной Дх, общаются шёпотом. Каждое слово - на вес канистры наноаугментаций. И потому же сообщество сильно. Крик здесь обозначает только одно - твой имплантант самоуничтожения уже запущен, скоро тебе {непечатное слово, рифма-синоним "конец"}. Здесь не вскидывают горделиво голову с приподнятым подбородком "Я - фанат Дх!". Потому что, в коей мере, это и проклятие. Правда, которую дано понять не каждому. Почему многие считают, что если где-то есть сообщество, и оно немногочисленно, то это элита? Я не хочу здесь никого оскорбить, но ведь именно из-за того, что всё мною вышесказанное большей частью правда - а звучит она и отдаёт загадками и мистикой - то на такое часто слетается много мух. Следует увидеть, разглядеть, в этой стае мух людей с крыльями. Быть может, это - архаичный, но очень удобный имплантант?...

 

После всего мною вышесказанного добавлю. Скорее, отцы Deus Ex должны писать письмо коллективу-сообществу. С просьбой создать игру. И с деньгами в конверте. Но эта практика (когда одна часть сообщества делает продолжение игры для себя и для другой части сообщества) - до сих пор нереализованная. Почти. Ведь именно так создаётся Дх3...нас в этом проинформировали. мне не припоминаются жаркие/да и тихие/ споры о том, что это дезинформация /и, да, я такой спор Не начинаю!/.

ни одной весточки. атмосфера таинственности. плюс переживания многих "а не сыграли ли в ящик [не Хвойх] разработчики?".

если и хотят "срубить бабла" с дх3, то либо шумиха будет поднята в последний момент, либо не будет поднята вовсе.

 

и тут надо вспомнить оригинальное распространение первой части среди тех, кто еще в нее не играл.

не разработчики занимались рекламированием проекта. игрокам самим был важен факт, что они делятся игрой с кем-то. и как важно было узнать потом, что игра понравилась нашим лучшим друзьям /не смог удержаться: факт из жизни/.

самым верным решением было бы не поднимать шумиху вокруг игры. игроки всё сделают сами, если - цитата - "игра выдержана в духе первой части". /это только моё видение и оно может не совпадать с мнением большинства других людей/

 

Люди, опомнитесь, Спектор давно уже пропал в производстве каких-то казуалок и заявляет, что"ему уже чересчур надоели игры про крутых мужиков в коже". Третий Деус делают абсолютно другие люди, так что хватит уже оффтопить и удаляйте тему, она себя изжила...

посмотри на даты предыдущих сообщений.

кстати, всё, про что ты написал, уже было в этой теме.

 

П.С.сразу вспоминается афоризм "не лезь в чужой монастырь со своим усталым".

ты бы в каждой теме писал "удаляйте тему, она себя изжила". :lol:

П.П.С.просьба - сначала думай, потом руби. Не наоборот, как можно из твоих предыдущих сообщений понять.

Ссылка на комментарий

Дата предыдущего сообщения - за два дня до моего. До меня никто фактов про Спектрума не говорил. Тема себя изжила, потому что основана на предположениях, в то время как факты уже известны. Поговорка не к месту, монастырь не чужой. Насчет паропанка - ты в каком классе, мальчик?

Ссылка на комментарий
Паропанк? Он был в Thief: The Metal Age. А появился сам этот паропанк, вроде бы после киберпанка в виде альтернативы развития мира.

Да, Thief, Arcanum, хорошие его образчики, но паропанк все же устарел для мира DX3. Не должно быть там паровых роботов ;)

Хотя механический глаз, который протезировал Гаррету сам Каррас (если не ошибаюсь) мог бы дать фору современным имплантантам.

 

Но не забываем о чем эта тема. Обсуждение DX3 совсем в другом форуме :lol: !

Ссылка на комментарий
Паропанк? Он был в Thief: The Metal Age. А появился сам этот паропанк, вроде бы после киберпанка в виде альтернативы развития мира.

Как я помню, сами же писатели-киберпанки паропанк и выдумали.

1)Дата предыдущего сообщения - за два дня до моего.

2)До меня никто фактов про Спектрума не говорил.

3)Тема себя изжила, потому что основана на предположениях, в то время как факты уже известны. Поговорка не к месту, монастырь не чужой.

1)Это единственная причина отвечать в тему.

2)Выше: http://www.junctionpoint.com/

(Zx_Spectrum...хммм...)

3)It's called "Back-Sit-Moderating". Some forums ban their users, if they have broken the rules.

Об этом и была поговорка.

Насчет паропанка - ты в каком классе, мальчик?

на 5ом курсе, мужик. далее - личные вопросы задавать в личку.

Да, Thief, Arcanum, хорошие его образчики, но паропанк все же устарел для мира DX3. Не должно быть там паровых роботов :lol:

Хотя механический глаз, который протезировал Гаррету сам Каррас (если не ошибаюсь) мог бы дать фору современным имплантантам.

ты прав, пожалуй, отвечу-ка я о своих предположениях в соотв. ветке.

Но не забываем о чем эта тема. Обсуждение DX3 совсем в другом форуме ;) !

так напишем же Спектору, что русское сообщество любителей игры Dx обеспокоены нынешним ее неизвестным положением, засим и обращаемся к батюшке Уоррену за помощью его всесветлейшей :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...