Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Не открывается дверь!


Гость Roman

Рекомендованные сообщения

У меня диск игры от Русского Проекта. В миссии 4(возвращение в Нью-Йорк к брату Полу) нужно отослать со спутниковой антенны сообщение, выполняю задание и возвращаюсь в гостиницу. В конце длинного туннеля закрыты ворота. Я смотрел в прохождении — там этого не указано. Пробую вводить коды — не получается. Подскажите, пожалуйста, можно ли исправить ошибку или ссылку, по которой можно скачать игру.

Ссылка на комментарий

Попробуй поменять соответствующую карту.

 

Карты выложены здесь:

http://download.dxalpha.com/index.php?dir=DX1%2Fmaps%2F

 

И покажи свой лог (DeusEx.log)

 

Как вводить коды читай на сайте.

Ссылка на комментарий

У меня диск игры от Русского Проекта. В миссии 4(возвращение в Нью-Йорк к брату Полу) нужно отослать со спутниковой антенны сообщение, выполняю задание и возвращаюсь в гостиницу. В конце длинного туннеля закрыты ворота.

Приветствую!

Не совсем понял, ты возвратился в гостиницу или нет? Ворота закрылись после передачи сообщения? Уточни.

Ссылка на комментарий

У меня была тоже такая проблема...Эта глюк с несработавшыми вовремя скриптами. Решение есть...Оно как не странно логическое и в тоже время тупое. Заметь там есть много ящиков, а над закрытой дверью есть проход(точнее отверстия...Надо сложить ящиуи так что бы можно было добратся до отверстий...Это не сложна если у тебя есть ауг(пусть первого уровня, есть хинт подойти к стенке с включеным ауг'ом при этом держа предмет который без ауга не поднимешь...Подходишь к стенке, ящик проходит на сквозь выключаешь ауг и...ящик упасть не может так неку в стенку) И тогда можешь спокойно нести без затрат энергии)

...Короче нужно носится с ящиками и слаживать их так что бы по ним забратся до выхода коим есть вот те отверстия...Вот так вот

А истина была так проста(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...