Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Трансформеры


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

заметила что в теме про NGE упомянули данное японо-американское творение...

сериал конечно детский, особенно хорошо ты это понимаешь сейчас, когда мозги вроде бы уже встали на место :wink:

 

странно но у меня вообще странное чувство де жа вю к этому сериалу... вроде ьы я его видела... в вроде бы и нет...

 

вот сезон Бист Ворс (единственный из трансформеров 3д шнай сериал) я точно видела... помнится его не так давно (года 4 назад) показывали по ОРТ...

 

собственно к чему эта тема... просто нашла пару сайтов по трансформерам

http://transformersonline.ru -новый сайт

http://carrobots.narod.ru - старый сайт

 

на новом сайте скачала ролик и выпала просто таки

8) :) :(

ФСЕМ КАЧАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ааааъ! Тронформеры! Меготрон и проворные мозгососы с плутона!!!111 Ааааъъъ111

Тронсформерс оропикс педалс!1

Аааъъъъъ111

У меня есть фсе сезоны в DivX'е и полнометражка про главного тронсформера и Мегатрона!!

Активацийа!! Тронсформируюсь!!11

Дрозды состоят из клейстера. Клейстер собирают в биточки и кормят ими меготрона11 Меготрон дружит с потсоном который роботоет в токси и возит меготрона но роботу!!! Меготрон роботоет в рыбнадзоре и не дайот ноздротенко ловить рыбу штобы собрать себя воедино!!111 А ещйо есть вонючие летающие носки, забивающиеся в вертолйот перевозящий 33 чучмека111

Только не мой москъ!!11

Ссылка на комментарий
Ааааъ! Тронформеры! Меготрон и проворные мозгососы с плутона!!!111 Ааааъъъ111

Тронсформерс оропикс педалс!1

Аааъъъъъ111

У меня есть фсе сезоны в DivX'е и полнометражка про главного тронсформера и Мегатрона!!

Активацийа!! Тронсформируюсь!!11

Дрозды состоят из клейстера. Клейстер собирают в биточки и кормят ими меготрона11 Меготрон дружит с потсоном который роботоет в токси и возит меготрона но роботу!!! Меготрон роботоет в рыбнадзоре и не дайот ноздротенко ловить рыбу штобы собрать себя воедино!!111 А ещйо есть вонючие летающие носки, забивающиеся в вертолйот перевозящий 33 чучмека111

Только не мой москъ!!11

У нас на Кузнецова 2А тихо и спокойно. Тебе там понравится =) Кашка, коечки, решёточки на окнах и таблеточки по утрам =)

Ссылка на комментарий
Ааааъ! Тронформеры! Меготрон и проворные мозгососы с плутона!!!111 Ааааъъъ111

Тронсформерс оропикс педалс!1

Аааъъъъъ111

У меня есть фсе сезоны в DivX'е и полнометражка про главного тронсформера и Мегатрона!!

Активацийа!! Тронсформируюсь!!11

Дрозды состоят из клейстера. Клейстер собирают в биточки и кормят ими меготрона11 Меготрон дружит с потсоном который роботоет в токси и возит меготрона но роботу!!! Меготрон роботоет в рыбнадзоре и не дайот ноздротенко ловить рыбу штобы собрать себя воедино!!111 А ещйо есть вонючие летающие носки, забивающиеся в вертолйот перевозящий 33 чучмека111

Только не мой москъ!!11

У нас на Кузнецова 2А тихо и спокойно. Тебе там понравится =) Кашка, коечки, решёточки на окнах и таблеточки по утрам =)

Не. Моя мечта - больница им. Кащенко 8)

Ссылка на комментарий

Не, мне нравились тока тот сериал где они на земле вместе с людьми были (омериканский?). Всякие там японские с кричащими насекомыми и те же beastwars мне не нравились 8)

 

Хочу PS2 и лучшую игру о трансформерах %)

Чьерт, возращение к одному из первых интересов %), блин :?

 

Да, ролик развеселый, тока хилой робот-то будет 8). Трансформеры явились на Землю для закупки супир акустики для автомобилей :lol:

Ссылка на комментарий
Не, мне нравились тока тот сериал где они на земле вместе с людьми были (омериканский?). Всякие там японские с кричащими насекомыми и те же beastwars мне не нравились 8)

 

Хочу PS2 и лучшую игру о трансформерах %)

Чьерт, возращение к одному из первых интересов %), блин :?

 

Да, ролик развеселый, тока хилой робот-то будет 8). Трансформеры явились на Землю для закупки супир акустики для автомобилей :lol:

Вот точно помню что где тронсформеры с людьми - это японский, а с носекомыми - буржуйский.

Хотя с людишками был ещё и американский, но он сосйот.

Ссылка на комментарий
Вот точно помню что где тронсформеры с людьми - это японский, а с носекомыми - буржуйский.

Хотя с людишками был ещё и американский, но он сосйот.

Короче показывали его на СТС. Самый реалистичный (!), и без разноцветных экранов и т.п. Потом еще было какой-то ремикс, то же самое, но только с 3D вставками с каким-то "волшебным" кубом :lol:

 

Это кто еще флудеры тут %)

Ссылка на комментарий
Вот точно помню что где тронсформеры с людьми - это японский, а с носекомыми - буржуйский.

Хотя с людишками был ещё и американский, но он сосйот.

Короче показывали его на СТС. Самый реалистичный (!), и без разноцветных экранов и т.п. Потом еще было какой-то ремикс, то же самое, но только с 3D вставками с каким-то "волшебным" кубом :lol:

 

Это кто еще флудеры тут %)

Ф те времена у миня ни СТСъ ни НТВ не было. Был кабельный конал.

С кубом помню, это уже попса. Самый руль - это старые, где про плонету тронсформерофъ и где с человечишкой, который опиумумсом-праймом упровлялъ.

Ссылка на комментарий
С кубом помню, это уже попса.
Так нет, который без куба. Там то же самое было, кажется. Вот это мне нравилось.
Самый руль - это старые, где про плонету тронсформерофъ и где с человечишкой, который опиумумсом-праймом упровлялъ.
Не, это фигня. Даешь самостоятельность роботам!!!

 

А про восстание роботов-ширпотрёбов кто нибудь смотрел?
По-подробнее?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Стивен Спилберг, державший интервью вместе с Кэтлин Кеннеди, перед тем как убежать обратно на площадку «Войны миров», обронил следующее:

 

— «Трансформеры»? Будут вам «Трансформеры», обещаю. Через три или четыре недели мы объявим фамилию режиссера.

 

Павел Минский

 

http://www.kino-govno.com/comments.php?id=7708

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

23:16, 6 апреля

 

f_transformers_up.gif

Новость о том, что взрывоопасный Майкл Бей положил глаз на экранизацию культового мультфильма (а также серии комиксов и линии игрушек) «Трансформеры», появилась первого апреля, поэтому была проигнорирована всевидящим оком КГ. Вот только сегодня уже шестое число, и вряд ли в Variety работают настолько заторможенные люди. А значит, имеются основания для подозрения Майкла в соучастии.

Итак, все повелось от Стивена Спилберга. Назначенный студиями DreamWorks и Paramount Pictures на должность исполнительного продюсера «Трансформеров» Стивен первым делом повелел писателям Алексу Куртсману и Роберту Орси привести сценарий в порядок.

 

Вышеупомянутые сочинители моментально заявили, что исторгнутый ими сценарий сможет поставить только Майкл «Бах» Бей. Мол, раз получилось с «Островом» - глядишь, сработает и с «Трансформерами». В студии почесали в затылках и пообещали поездить по майкловским мозгам готовым сценарием, а уж потом взять режиссера за горло.

 

Юрий Лущинский

Ссылка на комментарий

доброе дело...

автоботы вперёд! (надо же какое словечко вспомнил 8) )

 

Хотя, помнится, были довольно качественные серии... где там... с кольцами на запястьях и всё такое... :) Чем не фильм? Неужто можно придумать ещё лучше (*наивно произнёс просебя Дентон*)?

Ссылка на комментарий
доброе дело...

автоботы вперёд! (надо же какое словечко вспомнил 8) )

А я еще помню "трансформируемся и поехали!"' date=' "скандалист", "деформер", и конечно же "Орион Мирный, которому суждено было стать Оптимусом Праймом". ~1 год назад вдруг все сразу вспомнил :?

[/quote']Хотя, помнится, были довольно качественные серии... где там... с кольцами на запястьях и всё такое... :)

Вот этих трансформеров я сразу определил для себя как "чушь" :)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Бей рассказывает о «Трансформерах»

02:53, 30 апреля

 

Ох, до чего же самоотверженные и наглые парни работают на сайте IESB.net! Один из них, Роберт Санчес, буквально набросился на Майкла Бея во время вечеринки, посвященной Дню рождения фотографа Кена Сакса, не дав режиссеру «Армагеддона» и «Плохих парней» увильнуть практически ни от одного из заданных вопросов по поводу полнометражной версии «Трансформеров».

 

Бедолага Бей каждые полминуты пытался куда-нибудь свалить или отделаться общими фразами типа: «Я не могу ничего сказать, потому что по уши занят „Островом“. Вот когда доделаю его, тогда и поговорим», не переставая изумленно восклицать: «Этот парень никак от меня не отвяжется!» Но камрад Санчес, не побоявшись режиссерского гнева, умело вытягивал из своего собеседника нужные ответы. И вот что узнал в итоге:

 

* Ставить «Трансформеров» будет лично Майкл Бей.

* Съемки начнутся в декабре этого года.

* Сценарий еще не готов, но кое-какие приготовления к съемкам уже сделаны.

* Бей не исключает возможности появления сиквелов: если первый фильм хорошо пройдет в прокате, то франчайзу обеспечена долгая и сытная жизнь.

* Майкл постарается очень аккуратно обойтись с первоисточниками (комиксов и мультфильмов), чтобы их фанаты были в восторге от киноверсии. Быть может, даже пригласит на озвучку трансформеров тех актеров, что работали над анимационным сериалом.

 

Премьера «Трансформеров» назначена на 17 ноября 2006 года, так что если Бей действительно начнет активную работу над фильмом в декабре, в запасе у него будет чуть менее года. Справится, не впервой.

 

Михаил Судаков

kino-govno.com

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...