Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Настройка прокси


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь пробовал пользоваться прокси? Мне нужно, чтобы мой IP менялся каждые 10 минут и программа, осуществляющая это дело работала с DX. Я, конечно, пробовал разобраться, но столько всего сразу осилить я не могу, с этими проксификаторами и тому подобным. :lol:

Я (точнее, мы) хочу сделать не очень хорошое дело, но ради того, чтобы сохранить мультовое коммьюнити. Прокси — единственный кирпичик, которого мне не хватает в этой затее.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пробовал пользоваться прокси? Мне нужно, чтобы мой IP менялся каждые 10 минут и программа, осуществляющая это дело работала с DX. Я, конечно, пробовал разобраться, но столько всего сразу осилить я не могу, с этими проксификаторами и тому подобным. :lol:

Я (точнее, мы) хочу сделать не очень хорошое дело, но ради того, чтобы сохранить мультовое коммьюнити. Прокси — единственный кирпичик, которого мне не хватает в этой затее.

А в чём прикол? Как прокси может быть использована в мультиплеере?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Да, избежания бана в процессе осуществления атак.

 

Хотя, если я правильно понимаю, хостер может настроить блокирующие правила файрвола.

Сначала, надо определить сервер.. Какие ресурсы ещё содержит.. Организовать DDoS - атаку на сервер :) Но учти, если админы сервера не лопухи, то может быть активная защита :lol: А банить тогда будут целый сектор..

 

Я пользовался. Инфу брал здесь http://anonymizer.report.ru и тут http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/cgi-proxy.htm

Но как это прикрутить к мультиплееру не знаю, так как не играю он-лайн.

 

А в чём прикол? Как прокси может быть использована в мультиплеере?

А зачем пытаться как-то прикручивать к мультиплееру? Прокси нужен для выхода в интернет не под своим IP. Подключение к интернету в игре не совершается :) Если в сессии игры сервер "прикручивает" игрока IP, то смена его - вылет из игры и запуск новой сессии

Ссылка на комментарий
А зачем пытаться как-то прикручивать к мультиплееру? Прокси нужен для выхода в интернет не под своим IP. Подключение к интернету в игре не совершается

Ну всёже если подключаться к серверу не на прямую а через прокси

IP будет другой....

или ты имеешь в виду что в этом случае прокси неприменимы?

*точнее возможно ли вообще задать соединение через прокси?

 

 

2 FluTTer Спс уже копаю))

Изменено пользователем Deadal
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...