Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Экс-Деус мастером рукопашной


Рекомендованные сообщения

Щас прохожу экс-деус мастером рукопашной и мастером пистолетов полу

пацифистом, т.е стараюсь решить либо мирно либо оглушить, отравить, или

закоротить :lol:

 

для того что бы обновить собственный интерес к игре поставил перед собой

несколько правил

 

1. винтовками не пользоваться принципиально.

2. проапгрейтить обычный пистолет до уровня стелс-пистолета и т.о. создать

супер пистолет т.к. стелсовый в два раза мене сильный у него всего 8 ед

базвого урона против 14 у обычного 10 мм.

3. сосредоточится на заданиях и не устраивать зачисток.

4. не захломлять бардачок. (поэтому ракетницей не пользуюсь)

5. стать супер пупер мастером рукопашной поэтому даже имплантанты ставлю

соответствующие (рукопашная, тихоходы)

 

классная вещь получается. рекомендую тем кто уже не первый раз проходит игру.

 

но у меня есть несколько вопросов

 

1. где кто видел метательные ножи? классная вещь, но я нашел только три (в

трупе НСФ который лежал на кушетке в мед-пункте в ЮНАТКО перед 2-ой или 3-ей миссией). Два из-них уже использовал (один из них классно влетел в башку

огнеметчика... и вовремя)

 

2. видел ли кто-нить в игре увеличитель скорострельности оружия? остальные

параметры пистолета увеличиваются а этот что-то пока не найду. официально в

игре стелсовый в 6 раз быстрее, фактически — только в два раза.

 

P.S.: кстати анна навра спокойно мочится простым ударом ножика в голову

сзади даже без включения наноимплантированного увеличителя силы и при умении холодного оружия 2-ого уровня

Изменено пользователем Роман
Ссылка на комментарий

Расскажи как ты это делал?

 

 

зашел за спину и тыкнул в голову

 

 

еще забыл сказать что арбалетом тоже пользуюсь так как он проходит по классу пистолетов

Изменено пользователем Роман
Ссылка на комментарий

2. проапгрейтить обычный пистолет до уровня стелс-пистолета и т.о. создать

супер пистолет т.к. стелсовый в два раза мене сильный у него всего 8 ед

базвого урона против 14 у обычного 10 мм.

Это как? В нормальных версиях глушитель на пистолет не ставиться 8) Зато арбалет гораздо мощнее, хотя и не такой дальнобойный. Только наличие в игре большого кол-ва пистолетных патронов, заставляет меня не выбрасывать из рюкзака пистолет.

1. где кто видел метательные ножи? классная вещь, но я нашел только три (в трупе НСФ...

Ну и сказанул...просто патологоанатом :lol:

2. видел ли кто-нить в игре увеличитель скорострельности оружия? остальные

параметры пистолета увеличиваются а этот что-то пока не найду. официально в

игре стелсовый в 6 раз быстрее, фактически — только в два раза.

Скорострельность зависти от уровня прокачки умения Дентона при обращении с конкретным видом оружия. Я думаю должно быть так.

Ссылка на комментарий

Это как? В нормальных версиях глушитель на пистолет не ставиться :lol: Зато арбалет гораздо мощнее, хотя и не такой дальнобойный. Только наличие в игре большого кол-ва пистолетных патронов, заставляет меня не выбрасывать из рюкзака пистолет.

 

блин... не знал. я то пока глушитель еще не нашел. ну ни чего чего нить придумаю. а вот про мощность арбалета не согласен. не надо забывать про критекалы они у каждого оружия разные. у пистолета они больше чем у арбалета. во всяком случае выстрел из пистолета в голову в противника который тебя еще не заметил всегда фатален а из арбалета — не фатален.

Изменено пользователем Роман
Ссылка на комментарий

но у меня есть несколько вопросов

 

1. где кто видел метательные ножи? классная вещь, но я нашел только три (в

трупе НСФ который лежал на кушетке в мед-пункте в ЮНАТКО перед 2-ой или 3-ей миссией). Два из-них уже использовал (один из них классно влетел в башку

огнеметчика... и вовремя)

 

2. видел ли кто-нить в игре увеличитель скорострельности оружия? остальные

параметры пистолета увеличиваются а этот что-то пока не найду. официально в

игре стелсовый в 6 раз быстрее, фактически — только в два раза.

 

P.S.: кстати анна навра спокойно мочится простым ударом ножика в голову

сзади даже без включения наноимплантированного увеличителя силы и при умении холодного оружия 2-ого уровня

1. метательных ножей очень мало. приличный запас можно только у контрабандиста в Париже найти.

2. модификатор стрельбы только в Invisible War есть.

3. На Анне все приёмы давно опробованы.

Скорострельность зависти от уровня прокачки умения Дентона при обращении с конкретным видом оружия. Я думаю должно быть так.

нет.

Ты не понял. У меня так не получалось. Я ожидала подробностей 8)

встаешь сзади и бьешь в шею или голову.

я уже где-то рассказывал про мои почти интимные( :lol: ) эксперименты с Анной.

Изменено пользователем ------------------
Ссылка на комментарий

блин... не знал. я то пока глушитель еще не нашел. ну ни чего чего нить придумаю.

Ты же вроде как не первый раз проходишь? Сам же писал, чтобы повысить свой интерес и т.д... 8)

Или идея поставить глушак на пистолет просто не приходила?

Диспут про глушитель можешь тут почитать

 

я уже где-то рассказывал про мои почти интимные( :lol: ) эксперименты с Анной.

Ага. Было дело. Но то были опыты с пистолетом и лопаткой Анны :D

Ссылка на комментарий

Чего я уже только не пробовал: и проходил игру только с одним пистолетом, и не включая имплантанты.... в общем можно извращаться до бесконечности.

Сейчас прохожу игру с одним ножом. Правда убивают меня почаще, зато интересу столо больше! :lol:

Ссылка на комментарий

Ога, Деус а-ля Эквилибриум. Как вы себя чувствуете, клирик? (=

 

Если проходить с холодным оружием, то без имплантов не обойтись, на мой взгляд. Например, прыгнуть на противника с 5 метров и рубануть мечём в полёте — это ж сколько адреналина ((

Ссылка на комментарий

зашел за спину и тыкнул в голову

еще забыл сказать что арбалетом тоже пользуюсь так как он проходит по классу пистолетов

 

 

Вот. Арбалет с транквилизатором,на мой взгляд, вообще может заменить любой пистолет. Особенно при стелс-тактике

 

блин... не знал. я то пока глушитель еще не нашел. ну ни чего чего нить придумаю. а вот про мощность арбалета не согласен. не надо забывать про критекалы они у каждого оружия разные. у пистолета они больше чем у арбалета. во всяком случае выстрел из пистолета в голову в противника который тебя еще не заметил всегда фатален а из арбалета — не фатален.

 

 

Зато если стрелять из арбалета, то впринципе его мощность можно не учитывать,на мой взгляд. Главное, чтобы противник не заметил тебя. Он рано или поздно сдохнет от транквилизатора.

 

Блин, а пройти с Pepper gun еще не пытались? :( :) :) :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Как и все ауги, когда они нужны — их нет, или они есть, но на малых уровнях и малополезны. А когда они есть и есть на солидных уровнях.. эх. :)

Много раз я брал именно «мышцу», но в начале, когда перетаскивание ящичков предполагало кое-какие выгоды, они были на 1-2-м уровнях, а когда ух можно было улучшить до 3-4-ого таскать было уже нечего и незачем.

Так что посмотрим на эту «Боевую силу» — уже на первом уровне хилые двери (20-25%) получается разламывать дубинкой.. эффективность ее же в рукопашной возросла неощутимо ;). Но попробую.

 

ЗЫ: А что с языком? Даже после 666 правок каждого сообщения там попадаются глупые очепятки? ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...