Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Redsun 2020


f2345676

Рекомендованные сообщения

Короче такая тема. На диске deus ex zone в каталоге моды есть модификация redsun 2020 но она весит 6 мб и содержит один уровен(Tokio bank). Щас скачал мод из инета и он весит 116 мб. Может то что находится на диске это дополнительный уровень или это уровень есть в моде скачанном мной из инета. Но вопрос остается тем же как открыть двери закрытые на четыре замка которые открывают доступ к сейфу с баблом(в этой миссии надо достать пять штук). И еще вопрос как запустить redsun 2020 который весит 116 мб. Установит то я его установил и прогу для запуска модов тоже установил, мож чего в ней настраивать надо.

Ссылка на комментарий

Если ты про демо RedSun2020 (banklevel) то по моему она не включена в полную версию RedSun.

 

Цитата( (Из ReadMe))

BankLevel.zip Contains an entire demo level for the Deus Ex mod «Redsun 2020»

Originally built as a sub-mission for the Main Tokyo Section of the game.

It was later decided to remodel the level.

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду демо. А ты сама прошла этот уровень и вообще ктонить прошел его, потому что я все обыскал и не где не нашел ключа который должен быть у охраны. Если есть такие напишите как вы открыли четырехдверный проход к компу с которого снимается гдето 7000 уе(уже забыл давно гостом проходил).

Ссылка на комментарий

По моему там в компьютере (который заперт :() нажимаешь кнопку и снимаеться 10000 $$$

 

Я как-то проходила демо, сейчас попробую :) Если получиться то напишу (но только если ты не справишься раньше меня :))

Ссылка на комментарий

Чтобы добраться к компьютеру нужно открыть большие двери которые закрывают комнату с этим компьютером. Снять деньги это элементарное дело. Мне нужно найти ключи открывающие эти двери

И вообще уровень левый. Бота внизу шахты замочил панель рядом обошел с помощью multitooles, подхожу к дворнику нажимаю чтоб побазарить а он вообще ноль внимания как сразу после получения этого квеста.

Изменено пользователем f2345676
Ссылка на комментарий
Чтобы добраться к компьютеру нужно открыть большие двери которые закрывают комнату с этим компьютером. Снять деньги это элементарное дело. Мне нужно найти ключи открывающие эти двери

И вообще уровень левый. Бота внизу шахты замочил панель рядом обошел с помощью multitooles, подхожу к дворнику нажимаю чтоб побазарить а он вообще ноль внимания как сразу после получения этого квеста.

 

Сначала установи мод про который я писала в твоей теме про Ant-Agenda. Так тебе будет легче. Сможешь копировать логины и пароли из компьютеров.

 

Я почти прошла этот демо уровень.

 

Иди и поговори с женщиной что сидит там где много шкафов. Выбери нижний вариант ответа. Она даст тебе ключик. Разбей стекло и открой ключем открой помеченный шкаф. Там шокер и пробирка. Вернись к той женщине и отдай ей пробирку а она тебе даст перцовку. Потом убей всех охранников.

 

Один из ключей в шкафу рядом с теми большими дверями, другой спрятан в столе в верхнем кабинете (нажми на белый шарик на столе).

 

Взломав панель управления где бегал ботпаук ты откроешь еще одну дверь.

 

Я открыла все двери но мне не хватает мультиинструментов чтобы взломать 4 панели внизу (в полу). Я их потом поищу.

 

Насчет уборщика--вверху в офисе введи логин:

Yokamoto

пароль: metalhead

 

Этот пароль храниться в датакубе в другом офисе наверху, там надо сломать перегородку.

Логин в одном из компьютеров.

 

 

Надеюсь я понятно объяснила свое «прохождение» :(

Ссылка на комментарий
А где можно прохождение взять а то до всяких мелочей самому не охота допирать?

 

Я лично нигде не видела прохождения Redsun2020. Поищи, может и найдешь что-нибудь.

 

В RedSun компьютеры настроены отвратительно и взламывать их бесполезно, обязательно надо вводить логин/пароль. То есть взломать то все-таки можно но тогда возможно только читать почту. Я сегодня попробую что-нибудь с этим сделать не трогая карты, у меня есть одна идея.

Ссылка на комментарий

Застрял на задании где надо найти Кена чтобы получить ключ. На втором этаже в pets shop его нет. Где его искать то? Я на улице встретил какого то Кена в белом костюме но он отказался со мной базарить и я его замочил, ключа не нашел.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...