Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Пистолет с глушителем


Рекомендованные сообщения

Ну я просто предложила.

 

Давай ты посмотришь на этот мод:

 

http://hejhujka.deusex-online.com/mods/altfire.zip

 

Там много чего вкусного, и пистолеты (есть такой пистолет: глушитель можно устанавливать и убирать), и другого оружия полно. Возможно он тебе понравиться. Есть там и управляемая собака :mrgreen:

 

а при установке глушителя модель пистолета меняется так что бы на самом пистолете который в руке держишь виден глушитель?

 

а при установке оптики?

 

увеличителя силы Магнум?

Изменено пользователем Роман
Ссылка на комментарий

а при установке глушителя модель пистолета меняется так что бы на самом пистолете который в руке держишь виден глушитель?

 

Нет не меняеться.

Чтобы менялась надо переделывать модель пистолета--добавлять глушитель, а это уже надо осваивать 3D моделирование.

 

Хотя разработчики HDTP по моему что-то такое уже придумали (без смены модели). Зайди к ним на форум если интересно, может и найдешь чего. Или на DxEditing.com.

Ссылка на комментарий

а еще дожно при установке апгрейтов вес пистолета увеличивается и при не прокаченном умении пистолет рука начинает дрожать как при стрельбе из снайперки

Ссылка на комментарий
а еще дожно при установке апгрейтов вес пистолета увеличивается и при не прокаченном умении пистолет рука начинает дрожать как при стрельбе из снайперки

 

Ну если для реалистичности то да.

 

Вот в FAR CRY там прицел винтовки не дергался когда лежишь, и «гулял туда-сюда» если целишься стоя.

 

Дрожание в DX есть (свойства ShakeMag, ShakeVert и по моему еще что-то)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

«гулял туда-сюда» если целишься стоя.

 

Ребят я вам скажу это полный бред,нельзя так реализовывать дрожание оружия как в Дэусе — Это черезчур ,вы когда —нибудь держали оружие в руках?Видимо разрабы как раз нет!! да и многие ,как я понял.Это просто ппц например когда снайперку держишь! И НИКАКОЙ опыт в жизни так не влияет на это —типа с маленьким опытом дрожит сильно, с большим —Почти нет допустим.Не знаю так ли в Дэусе ,я тока на 1 уровне-или как там ,короче тока начал играть. .ТЕМ более там спецАгент —ЗДОРОВЫЙ МУЖИК(изначально дрожание должно быть меньше).Какой командир пустит такого неумеху в бой,(у них там чё дефицит —квалифицированных убийц:))

Я бы реализовал хотя бы так :

Сперва когда берёшь снайперку-конечно покачивает

но потом —то прицеливаешься_(само слово говорит за себя) и более-менее стабино держится(прицел)

Если долго целишься— дрожь начинает постепенно увеличиваться.

Помойму это хорошо зделано в Метал Гир

 

Да блин девчёнки-снайперши есть ...если бы у них так дрожали руки и не было сил держать не одной цели не поразили бы...

короче говорить ещё можно много по этому поводу.

Но такая реализация в игре Дэус Экс просто вымораживает меня ..

а потом выбешивает до мозга костей,вроде игра клёвая,но это всё портит

Неужели кто-то несогласен?

 

Цитата —затем SDK если это еще не сделано.

Где найти для сдк —инструкцию расскажи пожалуста

Изменено пользователем mduMax
Ссылка на комментарий
вы когда —нибудь держали оружие в руках?

 

Я не держала :) Куда уж мне :)

 

SDK возьми на сайте.

 

 

Надеюсь я не опоздала с ответом, я его и заметила-то не сразу ;)

 

Где найти для сдк —инструкцию расскажи пожалуста

 

Я не поняла, что ты имеешь в виду ?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

А я понял: он не англоязычный, в гугле мануала нет, опыт программирования ограничивается поверхностным знакомством с Паскалем, поэтому он требует ссылку на нормальный учебник\русификатор. От меня аналогичная просьба.

Ссылка на комментарий

Русской инструкции по Deus Ex SDK я нигде не видела. И она вряд-ли существует.

 

Но есть сайт для Unreal, и многое будет справедливо и для Deus EX. Вот ссылка

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...