Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Anachronox


Dima

Рекомендованные сообщения

[off]омг. я думал здесь Анокс 2 человека знают. :P [/off]

 

взлом замков и компов там классно реализован, да.

А я наоборот думал, что тут о ней все давно знают :D

И хоть эта огромная игра сделана с юмором (каково играть от третьего лица за целую ПЛАНЕТУ, пусть даже сжавшуюся до размеров глобуса :)), но Ночлежка Фрэнка, Область квартир, да почти весь жилой Ано-кс —— самый настоящий киберпанковский город с его мрачной атмосферой (если добавить дождь и китайцев вместо инопланетян, то будет почти как в Бегущем по лезвию ИМХО :))

 

Кстати тут один фанат взялся переводить, ибо локализация Ано-кса ужасна :(

Ссылка на комментарий

Анокс мне очень нравится. Интересная вселенная, искрометный юмор, гениальная озвучка, боевая система аля Final Fantasy (на любителя конечно, но мне например нравится). Рекомендую играть только в патченную английскую версию. Во-первых потому что поставив русЕфикатАр убьете нахрен весь юмор (а зачастую и смысл) и лишитесь самой офигенной озвучки всех времен и народов (имхо), во-вторых патчить вроде можно только англ (могу ошибаться). Непатченная версия регулярно падает (под xp), так что играть становится небезопасно для нервов.

Ссылка на комментарий

как то решил попробовать поиграть после увлечения Деусом узнав что там Айон сторм разработчики!!!

дальше демо версии дело не пошло почему то, теперь локти кусаю классика

 

все что я знаю это огромная вселеенная в стиле СКАЙ ФАЙ, закошеная под ДЖрпг

Ссылка на комментарий

Великолепная игра с осязаемой глубокой атмосферой! Это киберпанк, но киберпанк сатирический я бы сказал. Всё в игре подётся через призму сатиры...хм... Очень забавный геймплей и сторилайн... Советую всем!

Ссылка на комментарий

Удалось поставить патч до v1.02 build 44 и патч от v1.02 build 44 до v1.02 build 45 на русскую версию Анахронокса. Правда многие надписи в меню игры стали «кракозяблами», но играть можно. Графика улучшилась, но игра все равно периодически вылетает :), так что сохранятся приходится все равно часто.

Ссылка на комментарий
Пройдешь планету с лавой — отпиши. У меня там мегабаг был изза которого я не смог пройти дальше.

Ставте английскую и все патчи и скоро будет руски толковый с ЗоныОФГеймс... А ваще я играл в пиратку и на зоге тож писал чё да как... с читами можно пройти все косяки пиратскго перевода...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

К сожалению Гефестус не прошел. Не могу найти предохранитель для компа. Что —то не так, потому что не берутся предметы из ящиков.

Надо будет последовать совету ZwerPSF.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрался таки до Анокса снова. Но на этот раз оригинал + фанатский перевод с сайта Сержанта. Пока очень доволен.

ЗЫ Вещички из ящиков берутся, что не может не радовать.

Ссылка на комментарий

Ну я же написал, что все пока берется. Дойдем до Гефестуса отпишу, получилось ли взять предохранитель.

 

Итак, все хорошо! Гефестус пройден без багов. Сейчас на корабле злодеев из комиксов.

Ссылка на комментарий

Ровно неделя на прохождение. Наконец завершен второй долгострой, после Арканума. Кстати благодаря фанатскому ГрандФикс патчу-переводу удалось пройти Арканум. А до этого у них была общая с Анохроноксом судьба - 1 раз в пол года очередная попытка пройти игру :).

Вывод: ФАНАТСКИЕ ПЕРЕВОДЫ РУЛЯТ!

Ссылка на комментарий
Ровно неделя на прохождение. Наконец завершен второй долгострой, после Арканума. Кстати благодаря фанатскому ГрандФикс патчу-переводу удалось пройти Арканум. А до этого у них была общая с Анохроноксом судьба - 1 раз в пол года очередная попытка пройти игру :).

Вывод: ФАНАТСКИЕ ПЕРЕВОДЫ РУЛЯТ!

Хм... Арканум в версии Фаргуса с патчем без проблем проходился... но я тоже =) с грандфиксом сам проходил. А друг без него 2 раза - всё ок! Другие лоХализация знаю были глюкавые... точнее сами версии...

Вот тут http://www.russo.ag.ru/reviews/613/ - про Фаргусовскую и ниже про другие...

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

На заборе "Вася" написано, а там стройка идет. Игра не дотягиевает до РПГ:

- характеристиками управлять невозможно, они повышаются сами.

- выбрать модель развития персонажа тоже нельзя.

- и у каждого персонажа свой сценарный характер, не влияющий от игрока.

Большинство заданий "реши задачку в мини-игре", "найди предмет". Игра линейна.

 

Если вы скажете еще что-то - спорить не буду. Мое мнение - квест.

Ссылка на комментарий

- характеристиками управлять невозможно, они повышаются сами.

 

Совсем не обязательно позволять управлять характеристиками, чтобы игра считалась РПГ.

Ближайший пример, пусть и не самый лучший, Blade&Sword - клон Диабло в китайском антураже.

А еще лучший пример Dungeon Siege - если я не ошибаюсь, там, чтобы прокачать навык, например, стрельбы из лука, нужно постоянно им пользоваться - очков там не дают.

 

Как по мне, так главное условие для РПГ - это пресловутый "принцип трех "У".

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
Совсем не обязательно позволять управлять характеристиками, чтобы игра считалась РПГ.

Я так и знал что вы скажите это :)

А еще лучший пример Dungeon Siege - если я не ошибаюсь, там, чтобы прокачать навык, например, стрельбы из лука, нужно постоянно им пользоваться - очков там не дают.

Это тоже управление характеристиками. Правда, в приведенные вами игры не играл.

Ссылка на комментарий

Я так и знал что вы скажите это :)

 

Это тоже управление характеристиками. Правда, в приведенные вами игры не играл.

 

:D Я бы не назвал это управлением характеристиками как таковым. Вот в Диабло - точно управление характеристиками. А в Blade&Sword - там просто получаешь уровень и твои параметры увеличиваются. Единственное, что там можно самому развивать - так это навыки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...