Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Новый баг?


Рекомендованные сообщения

В нью-йорке (там где сухогруз китайский), случается такая странность: после того как залез на корабль, но ещё ничего не успел там сделать — сохранился. Дальше игра идёт нормально, но стоит только нажать quick save или просто сохраниться, то лишь появляется экран «сохранение», игра моментально вылетает. Никаких объяснений по этому поводу не даётся :) В чём может быть дело ума не приложу, причём пробовал уже два диска. Версия у меня стоит 1.112fm. Народ, помогите плиз, оч. хочется пройти игруху, благо когда-то прошел все 3 концовки, правда в КЦ, а вот теперь дома не могу :evil:

Ссылка на комментарий

У тебя скорее всего видеокарта не очень качественная. Но эту штуку можно обойти в ущерб графике. Зайди в меню и там поищи сменить рендеринг или видеокарту. Нажми, появится окно, нажми на второй «radio button» и выбери software rendering. Потом играй или пройди проблемное место. Можно и назад поменять.

Ссылка на комментарий

Нифига не помогло :) Видеокарта у меня ASUS 5200 128/128, поставил Software Rendering — стало тормозить. Можно сохраняться сколько угодно, но сделав в игре что-нибудь, например подобрав ракетницу на носу корабля, только пытаешься сейвнуться, причём неважно бытрым или через меню способом, — вылет

Ссылка на комментарий

Давай поменяем карты. Бери нужные тут:

(начинающиеся на 09_)

http://download.dxalpha.com/index.php?dir=DX1%2Fmaps%2F

 

Также заново установи патч 1.112fm; распакуй его содержимое в папку игры ЗАМЕНИВ все файлы. Патч на сайте.

Ссылка на комментарий

Нифига не помогло :) Видеокарта у меня ASUS 5200 128/128, поставил Software Rendering — стало тормозить. Можно сохраняться сколько угодно, но сделав в игре что-нибудь, например подобрав ракетницу на носу корабля, только пытаешься сейвнуться, причём неважно бытрым или через меню способом, — вылет

Возможно, также, что проблема в софте.

Удали игру.

Переставь дрова для материнки (чипсет, звуковуха)

Переставь directx

Переставь дрова для видяхи

Установи игру.

Ссылка на комментарий

Возможно, также, что проблема в софте.

Удали игру.

Переставь дрова для материнки (чипсет, звуковуха)

Переставь directx

Переставь дрова для видяхи

Установи игру.

 

Дело в том, что игра скопирована уже установленной, поэтому реинсталл не сделать. Патч пробовал ставить, но не помогло, только язык стал английским. Замена карт с уровнем, тоже не помогла. Вот. А железо, было всё заменено, вместе с директом. Т.е. проблема была на ещё старом конфиге кампутера.

Изменено пользователем Slammy
Ссылка на комментарий

Дело в том, что игра скопирована уже установленной, поэтому реинсталл не сделать. Патч пробовал ставить, но не помогло, только язык стал английским. Замена карт с уровнем, тоже не помогла. Вот. А железо, было всё заменено, вместе с директом. Т.е. проблема была на ещё старом конфиге кампутера.

Тогда нужен другой дистрибутив игры. Иного способа нет.

Ссылка на комментарий

Тогда нужен другой дистрибутив игры. Иного способа нет.

 

Нашел другой дистрибутив, хотя подозреваю что это такой же, как ии старый, хотя точно не знаю. Пропатчил до 1112фм версии. Такая же фигня — кидает. Что интересно, сам сейв в списке есть и все данные по нему, а также скриншот к сейву, но если пытаешься грузануться — загружает последний рабочий сейв. :) плакаю, что делать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...