Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Поломался сейв...


Рекомендованные сообщения

Вчера, перед выходом сохранился — все прошло нормально-корректно. Вышел из игры. Сегодня пытаюсь ее загрузить — на долю секунды появляется надпись «ЗАГРУЗКА» и тут же исчезает.

 

В логе следующее:

 

Log: LoadMap: ..\Save\Current\14_Vandenberg_sub.dxs?load?loadonly?loadgame?Name=Player?Class=DeusEx.JCDentonMale

DevAudio: Galaxy SetViewport: WindowsViewport0

Warning: Failed to load '..\Save\Current\14_Vandenberg_sub.dxs': Can't find file '..\Save\Current\14_Vandenberg_sub.dxs'

Warning: Failed to load 'Level None.MyLevel': Can't find file '..\Save\Current\14_Vandenberg_sub.dxs'

Log: appRequestExit(0)

Exit: Preparing to exit.

 

Как быть?

Ссылка на комментарий

Сохранения не исправляються. Начни игру заново или открой карту через меню Legend.

 

Сохранение состоит из нескольких файлов. У тебя в логе написано что какого-то из них нет.

 

Кстати у меня никогда проблем с сохранениями не было (во всяком случае я такого не помню) :)

Ссылка на комментарий

У тебя есть еще сохранения? Скажем на карту раньше. Загрузи целое сохранение, активизируй чит-коды; введи Legend.

 

Затем нажимаешь кнопку Load Map и выбираешь карту. На какой уровень тебе надо перейти? Хотя по названиям карт в списке несложно понять что там за карты :) Флажок Travel должен быть помечен.

Ссылка на комментарий

Я когда играю, у меня на каждом уровне по несколько сохранений. Кстати, этому принципу меня как-раз научил деус. Поэтому, если что-то падает — всегда можно загрузить предыдущий сейв.

Жаль конечно, до вандерберга уже добрался, и вдруг тут такое западло...

 

зы: гамать в v. 1.002f — это смело (=

Ссылка на комментарий

В v. 1.002f можно, только надо консоль к клавише прикрутить. Например к «Т».

 

"Если у вас версия игры не GOTY и не установлен мультиплеерный патч:

 

— Зайдите в папку DeusEx/System.

— Откройте файл User.ini, используя ваш любимый текстовый редактор (предположим, что это «Microsoft Блокнот»).

— Найдите в нём свободную клавишу, чтобы к ней прикрепить команду. Например, «t=».

— Присвойте ей значение «Talk», так: T=Talk.

— Сохраните файл User.ini и идите в Deus Ex."

 

https://planetdeusex.ru/dx/ispolzovanie-konsoli-v-dx1/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...