Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ждём "the Next"


ZwerPSF

Рекомендованные сообщения

Ура товарищи!

Николас Кейдж, Джулиана Мур и Джессика Бил снимаются в фантастическом триллере «The Next», под руководством режиссера Ли Тамахори, сообщается на сайте Comingsoon.net.

В основе фильма известное произведение американского писателя-фантаста Филлипа К. Дика «Золотой человек», главный герой которого Крис Джонсон обладает уникальным даром видеть будущее. Узнав об этом, ФБР пытается привлечь Джонсона к поиску террористов, похитивших российскую ядерную бомбу и угрожающих взорвать ее на территории США.

Однако Джонсон соглашается лишь тогда, когда террористы, также узнавшие о его таланте, похищают его подружку. Герой Кейджа окажется перед непростым выбором: спасти мир, или собственную даму сердца.

*******

Премьера фильма намечена на 28 сентября 2007 года.

*******

Ждём снетерпением!

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Ну что ж, будем ждать, к сожалению книги я не читал, но судя по анонсу фильм будет замечательный, я очень люблю качественную фантастику и мне её в жизни очень не хватает, в кино плане конечно, этот фильм точно пополнит мою видео коллекцию :twisted:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

=) Поправочка... премьера фильма уже скоро! Уже по ОРТ крутят трейлер — 4го Мая вроди =) Только вот опять горепереводчики старающиеся донести смысл до людей в названии фильма! The Next (вполне логичное название судя по книге...) они перевели как ПРОРОК... ну слов нет просто. =) Мелочь конечно... Я кстати так с дубляжом и не нашёл Помутнение — да и не задавался поиском если честно — не люблю. В коллекции у меня клёвый перевод ваще... многоголосый — слышна оригинальная речь, а русский голос мужика ваще порям вот для ентого фильма создан — мрачный такой... Вобщем доволен — двухслойный двд. Видел ещё пиратку — одноголосый перевод — так там ваще — ТЁМНЫЙ СКАНЕР дословно =)

Ссылка на комментарий

Да, с переводом названия промахнулись. Ну ничо — кто в теме и кто ждет этого фильма на переводное название внимания не обратят. Оцениваться будет содержание.

Ссылка на комментарий

Я его уже в киношке заценил. Неплохая интрига, неплохая игра актёров. С другой стороны почти ничем не отличается от очередного боевика. К сожалению не читал оригинала, поэтому о качестве экранизации сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Посмарел на DVD. Собcтвенно идеей фильм обязан Филлипу Дику... Только идея тут и осталась — зачатки её... Хм... В книге сОООвсем про другое... И мысль книги изменили... В книге — ентот человек был мутантом — полностью из золота (книга «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК» Филлипа Кайндреда Дика) и действовал он на уровне рефлексов... собственно он не был даже человеком... у него был только развит инстинкт самосохранения и это позволяло ему предвидеть будущее просчитывая все возможные варианты событий... В книге ентот Золотой Человек сравнивается с обыкновенным животным. Вобщем в фильме концепцию ваще видоизменили и непонятно зачем ваще упомниается что на основе ентой книги снят фильм... не исповядимы пути режисёррские вобщем... или енто так щас в мире заведено... что если есть нечто похожее и где-то енто встречалось, то надо упомянуть, чтобы не было чудебных исков??? Ну а про ядерные боеголовки и ваще весь сюжет — это точно не к книге. А в целом кино как кино — никаких особых чувств не вызывает... Конец мог бы порадовать... но увы — Голивуд =( Тот же слабенький, я считаю, Особое Мнение (тоже по Дику), кторый намного ближе к книге хоть и искажённо — смотрится интересней... В Пророке (The Next ващето — опять наши переводчики =) нету особого Диковского духа его книг почему то... По видимому потому что это уже и не Дик... а Тамахори =) Посмотреть всётаки советую... Может кто-то увидет что-то инетересное для себя.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...