Перейти к публикации
Планета Deus Ex

The Nameless Mod [Основная тема]


Lgs

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А что за меню? Можно подробнее?

 

Для этого нужно "активировать" три из пяти "флагов" в игре. Попросту, надо сделать следующие вещи:

-Phas Shrine. В апартаментах Фазматиса, там где надо украсть бумажку с рисунком для парня, есть странная деревянная стенка. Если ее разрушить взрывчаткой(лежит в соседней комнате) - то там будет проход в храм Фаза.

-Invisible Sandwich. Это датакуб расположенный в Downtown, в датакубе содержится инфо с классом/типом Тресткона. То есть программный код, кстати если стрелять в датакуб то ГГ будет наносится урон и он даже может умереть. Находится датакуб к западу, от блокады Фаерволов, забраться туда можно по вещам, минам, или с аугом.

-Skyscraper Kashue. В Corporate District недалеко от клуба Partyzone, есть небольшое здание на вершине которого ждешь Kashue. Отсылка к Максу Чену)

-Narcissus Relay Chat. В подземельях DXI на одном из компьютеров может быть найдена запись чата, в котором говорится, что будут делать разработчики мода после релиза TNM. Это возле посоха Админов.

- Treskton: В подземельях ABI есть зеркало, и с ним можно поговорить =)

 

Я выполнил все, попутно еще собирал пасхалки. Ну, ясен пень что мне помогла TNM wiki x)

Изменено пользователем DeadDazz:(
Ссылка на комментарий
5?? ABF, Worldcorp, PDX, разговор с ИИ.. а еще какая?

Концовка за Тресткона, ты же сам говорил, что можно забанить Скару, проходя за WC. Синематика там отличается, вот они ее и посчитали как отдельную.

 

-Phas Shrine. В апартаментах Фазматиса, там где надо украсть бумажку с рисунком для парня, есть странная деревянная стенка. Если ее разрушить взрывчаткой(лежит в соседней комнате) - то там будет проход в храм Фаза.

-Invisible Sandwich. Это датакуб расположенный в Downtown, в датакубе содержится инфо с классом/типом Тресткона. То есть программный код, кстати если стрелять в датакуб то ГГ будет наносится урон и он даже может умереть. Находится датакуб к западу, от блокады Фаерволов, забраться туда можно по вещам, минам, или с аугом.

- Treskton: В подземельях ABI есть зеркало, и с ним можно поговорить =)

Вот эти 3 я нашел, а что дальше?

Ссылка на комментарий

Концовка за Тресткона, ты же сам говорил, что можно забанить Скару, проходя за WC. Синематика там отличается, вот они ее и посчитали как отдельную.

 

 

А, точно! Я уж и забыл про этот вариант =)

Ссылка на комментарий
Вот эти 3 я нашел, а что дальше?

Ну а потом надо поговорить с The Narcissus Entity по сюжету, дальше - когда будете в главном зале со всеми зелеными греями, надо не пойти к панели управления (та которая банит), а пойти на самый верх, где то на самых верхних этажах помещения будет белая дверь. Зайдя туда, игрок встретится с Narcissus Entity.

Ссылка на комментарий

Ну а потом надо поговорить с The Narcissus Entity по сюжету, дальше - когда будете в главном зале со всеми зелеными греями, надо не пойти к панели управления (та которая банит), а пойти на самый верх, где то на самых верхних этажах помещения будет белая дверь. Зайдя туда, игрок встретится с Narcissus Entity.

Если ты говоришь о говорящем кубе TNM Debbuger то дверь к нему на первом уроне не считая уровень лифта. Ок, я с ним говорил, но что по поводу уникального меню?

 

"Истинная" концовка очень порадовала. Там потом открывается уникальное чит-меню, рекомендую попробовать!

Ссылка на комментарий

Кажется я понял. Вот что у них в вики написано:

Besides the stairs you will find a strange looking door. Open it and talk to the "Do not place" box, called the Debugger. Tell him his existence is a lie, then ask him to destroy Narcissus. You only get this chance once! Enjoy the ending cutscene, and don't forget to bind a key to the new function you unlocked; bullet time...

 

Осталось разобраться с 3-ей бонусной картой.

Ссылка на комментарий

Кажется я понял. Вот что у них в вики написано:

 

 

Осталось разобраться с 3-ей бонусной картой.

 

Кароче мне надо переиграть, так как теперь я точно убедился, что несмотря на все выполненные мною условия, я с Debugger'ом не разговаривал и даже не нашел к нему дверь. А вот дверь к Narcissus нашел))

 

Кстати, Dima, ты с книгой из магазинчика Вуду не разобрался? =)

Ссылка на комментарий
Кстати, Dima, ты с книгой из магазинчика Вуду не разобрался? =)

Нет, я ее даже не стал читать.

 

Короче, замедление времени как и возможность купить меч DD, бонусы добавляющие интерес к повторному прохождению.

Ссылка на комментарий

 

Короче, замедление времени как и возможность купить меч DD, бонусы добавляющие интерес к повторному прохождению.

 

Так его меч вроде и так можно было получить еще при первом прохождении? или я че-то путаю? О_о

Лично меня к повторному прохождению побудила именно что сюжетная ветка за WorldCorp, ну и культы естессно; а также желание по другому перса прокачать и сыграть: в первый раз я как и по своему классическому сценарию в первую очередь качал холодное оружие, а потом все остальное, из-за чего нормальная убойная стрельба с 2-х пистолетов Тресткона у меня была так себе. Во-второй раз я спецом качал пистолеты - был доволен, тока без холодного оружия скучал =) Хотя, чего уж греха таить, если играю без особых для себя ограничений то всегда ношу Зуб Дракона как основное оружие, потому даже с прокачанным навыком пистолетов все равно часто юзал меч =)

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
качал холодное оружие

Тебе чит-консоль точно порадует. Там можно засумонить почти любое оружие из игры, и многие из них - оружие ближнего боя и уникальные. Например катана Слайсера - вроде бы обычная катана, но урон 27 и со старта игры в самый раз. Или же меч Deus Diablo. Или легендарная dai katana. Ага, детище Ромеро там тож есть, правда при каждом ударе оно наносит определенный урон пользователю, зато бьет сильно и больно по врагу. Предусмотрено для челенджа.

Ссылка на комментарий
Так его меч вроде и так можно было получить еще при первом прохождении? или я че-то путаю? О_о

А где? Может я проскочил мимо?

 

Хотя, чего уж греха таить, если играю без особых для себя ограничений то всегда ношу Зуб Дракона как основное оружие, потому даже с прокачанным навыком пистолетов все равно часто юзал меч =)

 

Никогда его не использую против врагов ибо по читерски сильная штука. Говорят до финального патча или GOTY - версии урон от него был 20 или 25 единиц.

 

Тебе чит-консоль точно порадует.

Спрошу тебя в 3-й раз про эту консоль. Как она становиться доступна?

Ссылка на комментарий
Спрошу тебя в 3-й раз про эту консоль. Как она становиться доступна?

Ну она походу должна появится в меню игры. Хотя, кстати тебе стоит проверить еще папку с игрой. Там может сгенерироватся txt файл с читами. Помнится мне пришлось заходить в папку где установлен мод. Ну или скорее всего нужно собрать все пасхалки, и открыть радиш адвенчур.

Ссылка на комментарий

Тебе чит-консоль точно порадует. Там можно засумонить почти любое оружие из игры, и многие из них - оружие ближнего боя и уникальные. Например катана Слайсера - вроде бы обычная катана, но урон 27 и со старта игры в самый раз. Или же меч Deus Diablo. Или легендарная dai katana. Ага, детище Ромеро там тож есть, правда при каждом ударе оно наносит определенный урон пользователю, зато бьет сильно и больно по врагу. Предусмотрено для челенджа.

 

Не, не думаю) Почитав Вики TNM я для себя выяснил, что остальные не шибко интересны, так как разница, я вроде это писал когда-то раньше, заключается в том, что остальные мечи лучше ломают двери и прочее, в отличие от Зуба Дракона. Ну или наоборот. Я уж ща не помню как именно было, но разница не осбо. Я например потому и не оставил себе меч DD, потому что сомнительно мне показалось это преимущество. Ну да, он еще поджигает, тока нафига это, когда наномечом с одного удара убить можно, а так будут бегать горящие чудики)) Ну и катану Спейсера я помню, и Дайкатану, правда я ее сразу же выбросил от греха подальше xD

 

Ага, таки нашел свое сообщение:

Впрочем как я понял из TNM.wiki все эти мечи от Зуба Дракона отличаются лишь тем, что они лучше него ломают решетки\преград etc. Ну и меч Deus Diablo поджигает на всякий случай. А так, - как был самый большой урон на людей у Зуба Дракона так и остался.

 

А где? Может я проскочил мимо?

 

Честно скажу, что точно не помню как я его получил. В голове смутно всплывают образы оружейного магазина, кабинет владельца, я бегаю с мечом DD и ломаю вещи, проверяю меч на владельце магазина, он воспламеняется и бегает по кабинету.=) Могу сказать что это явно было до того как я пошел в ABI и на космическую станцию. А подробности получения, увы, стерлись из памяти.(

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Забыл написать, что Кайли меня разочаровала. Я ожидал, что она использует свое уникальное оружие на все 100%. Но она только постреливала короткими очередями. И только забрав ее оружие я понял, что значит спайдер-бот лаунчер.

Кстати поначалу я ошибочно решил что у нее вместо подствольника будет оружие спайдербота (EMP-типа). =)

Ссылка на комментарий

Эх... Все, Dima, ты своего добился, раздразнил меня - терь не поленюсь и скачаю себе Деус, только для того, чтобы установить TNM и снова сыграть в него=))

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Привет всем. Как, черт возьми, мне пройти мимо Kylie Griffin на орбитальной станции? Играю за PDX. Раньше все решалось ее убийством, но в этот раз прохожу стелсом и мирным путем. Из оружия в инвентаре духовая трубка, шокер, дубинка, EMP и газовые гранаты. Пробовал закидать ее газовыми гранатами - она на них ноль внимания. Дротиками и шокером ее тоже не возьмешь. Пробовал дубинкой ее, но она меня с одной очереди валит (уровень сложности - Punishment). Пробовал закидать ее ЭМИ гранатами, чтобы посадить ее. А толку то нет. Из аугов установленно: Healing, Radar Transparency, Power Recirculator, Speed, Cloak, Spy Drone, Vision Enhancement. Пробовал такой вариант - после диалога с ней убежать подальше ,чтобы она успокоилась, и потом пройти по-тихому (ползком) со включенными Speed Enhancement и Cloak. Она меня все равно обнаруживает.

 

Я вижу два решения проблемы:

1. Признать, что я дурак и пройти игру нормально, а не извращаясь, изображая из себя пацифиста.

2. Насуммонить какое-нибудь оружие и таки грохнуть ее.

 

Есть еще какие-нибудь? Эти два меня не устраивают.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Как, черт возьми, мне пройти мимо Kylie Griffin на орбитальной станции?

 

Ох... Я уж и не вспомню сейчас. Я бы тебе посоветовал обратиться к TNM Wiki, но, как только что выяснил сам, они там че-то с сайтом делают и потому доступ к Вики не работает. А вообще там у них вроде как все игромые моменты были расписаны, правда на английском.

 

Пока единственное, что могу посоветовать - просто убегать.

А еще, отчего-то есть чуйка: чтобы не драться с Кайли Гриффин, нужно не грубить и не агриться на нее в течении всех диалогов за всю игру (но могу ошибаться).

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...