Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Uplink


Lgs

Рекомендованные сообщения

uplinklogouc1.gif

http://www.uplink-m.narod.ru/ весит ~22mb

 

Совершенно потрясающий симулятор жизни хакера от создателей darwinia и defcon (ну на самом деле наоборот эти игры «от создателя uplink», т.к. он вышел раньше)

 

Мы работаем на некую корпорацию Сеть в качестве агента. Нам выдают захудалый шлюз и 3000 кредитов на покупку необходимого софта — поначалу это брутфорсер паролей и трейсер (показывает как скоро нас вычислят и пошлют людей в погонах, узнать как мы поживаем).

Есть глобальная карта мира на которой показанны все захваченные нами ранее машины. Поражает проработанность всех деталей процесса взлома. Доопустим необходимо подключаться к жертве не на прямую, а через цепь порутаных машин, так вас вычислить будет сложнее. Причем лучше если это будут правительственные узлы или банки. За собой нужно тереть логи, иначе через некоторое время на вас могут выйти и конец игре. Зайдя на компьютер жертвы можно украсть/удалить файлы, потереть/подделать логи, либо пользоваться вполне реальной консолью с досом (мое личное достижение — «cd logs» затем «delete *», это конечно не так круто как спец утилитой, зато приятно :Р). Все действо происходит под тру-киберпанк трекерную музыку и в антураже стильного черно-синего интерфейса. После определенного прогресса говорят начинается сюжетная линия, но я еще не доходил. Геймплей местами однообразный, но затягивает дико!

Вобщем игра стоит денег на трафик, я гарантирую.

Изменено пользователем LGS
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Если кто-то захочет включить широкоэкранный режим на обычном мониторе, то часть элементов может пропасть(кнопки под картой и т.п.). Чтобы этого не было нужно разрешение от 960х600.

Изменено пользователем Ice Cold
Ссылка на комментарий

Вышел патч 1.55

Взять можно на ag.ru

или тут (в начале первого поста):

http://forums.introversion.co.uk/uplink/vi...053&start=0

 

Ссылка на игру в Википедии:

http://en.wikipedia.org/wiki/Uplink_(computer_game)

Изменено пользователем Ice Cold
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Блин играю в русскую версию и не могу никак пройти задание - помочь "нашему другу: этому человеку требуется высшее образование" как то так. Играю в русскую версию 1.31

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Существует кстати клон Uplink'а (как я понял отечественного разлива). Называется Хакер: Искажение времени.

 

8f349847d1c7.jpg

 

Кто не мечтает стать хакером и взломать счета какого-нибудь крупного банка? В реальной жизни за это можно получить солидный срок, а вот в виртуальной — только удовольствие от хорошо сделанной работы.«Хакер: Искажение времени» — новый симулятор хакера от создателей популярной серии игр про компьютерного взломщика. Брайану Спенсеру, главному герою игры, предстоит в одиночку распутать клубок мирового заговора, организуемого вышедшей из-под контроля человека машиной. Игроки смогут узнать всю подноготную хакерской работы и научатся взламывать компьютеры, красть информацию и деньги, заметать следы своего присутствия.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...