Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex - это больше чем игра


Рекомендованные сообщения

Не знаю, просматривают ли этот форум создатели этой замечательной игры, но хотелось бы выразить свой ВОСТОРГ :!: ;) ;) :!:

Deus Ex — это не просто игра, это НЕЧТО !!!!!!!!!!!

Лично я из-за слабоватых характеристик своего компьютера играл только в первую часть игры. Но зато какие это ощущения, ни одной игрой я не был так увлечён, причём к обычным стрелялкам типа Counter strike всегда относился с некоторым пренебрежением. Но Deus Ex — это супер! Это целый мир!

Не поверите, но даже во сне пытался найти ответ как проити миссию.

Deus Ex — целый мир, причём приятно удивило, насколько продумана игра.

Если не ошибаюсь переиграл её где-то раза 4, это без кодов.

Это первое, что приходит на ум при воспоминаниях об этой игре, однако думаю, что будет что сказать и по каждой миссии в отдельности.

Ссылка на комментарий

Ну, для того, чтобы высказать своё уважение и своё восхищение не обязательно, чтобы этот форум просматривался «Создателями» (=

https://planetdeusex.ru/dx/photoalbum/

Но вечная им память (((=

Ссылка на комментарий
О, приятно что новые фанаты до сих пор появляются, хотя уже столько лет прошло.

Добро пожаловать на форум PDX!

И будь уверен — ещё будут! Такие игры не умирают! народ и по сей день валится в Алоун Ин Зе Дарк 1-2, Мастре Оф Орион 2, Элиту в конце концов... Да... с эмулями и пусть на смартфонах =) но играют!. А более новые — Фаллаут, Систем Шок 2 (первый тож — есть релиз дисковый с озучкой даж.) и тем более. Правда это толко ценители играют походу... те кторые пропустили в своё время. новое же покаление взрощенное на графике явное не будет играть... Блин... когда же смартфон сможет поятнуть ДеусИкс 1 =) Кстати! У ког нить есть ПСП (PSP — портативная плейстейшен) — она случаем не переваривает игрушки от ПС2 и ПС1? так просто спрашиваю — не в курсе я умеет ли она енто. На соньке ж есть Деус 1ый... Хотя там походу отдельно игры пишут...хм... скорее всего.

Ссылка на комментарий
ак просто спрашиваю — не в курсе я умеет ли она енто.

Умеет. Только от ПС 1 — вторую не потянет технически.

Там надо с прошивками колдовать и ПСП нужна правильной версии.

Именно по этой причине и не смог купить.

 

Сходи на prozzak.ru

Ссылка на комментарий

В моем понимании Мод это дополнение к игре. Это может быть что угодно--от нового оружия до большого набора карт/миссий 8). Например Отель Кароне, Зодиак, Ant-Agenda. Моды также могут изменять игру, например Shifter, HardCoreDx.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...