Перейти к публикации
Планета Deus Ex

video Deusa


Рекомендованные сообщения

Ja tut shodil s uma nashet Deusa kak podkljuchilsja k netu i sobral (nadejusj) vse video materiali po Deus Ex chto mog raskopatj v Nete u menja 223MB v 17 videofailah + DX speedrun by RiscIt in 2.22.57 na 800MB. Tak vot v chom delo:

 

Do etovo, mne odin moj znakomij daval disk ot starovo rossijskovo zhurnala na kotorom bil video po Deus Exu Video bil v dostatochno plohom kachestve kazhetsja <10MB i vozmozhno bez zvuka. Togda ja na nevo posmotrel, uzhasnulsja i stjor k chertu. Potom, kogda ja nasobiral kuchu vsjakih raznih, ja opomnilsja chto nigde jevo nemogu dostatj. Ja peretrjos vse CD ot zhurnalov tovo chela i nichevo nenashol, on slinjal.

V etom rolike samoje unikalnoje to chto na njom Deus Ex v razrabotke, otchotlivo pomnju ekran security computera na kotorom bili kartinki s kamer no prakticheski otsutstvoval interfejs. Potomu ja togda eto rolik konkretno zabrakoval, vedj jevo uzh tochno nepokazhesh kak reklamu Deusa druzjam.

Ja tochno znaju chto eto nebil disk ot Strani igr (hotja mozhet ja tjazhelo gljuchu) no ot kakovo imenno nepomnju i goda tam dolzhni bitj 1999-2000. Jesli u kovo jestj etot CD, sami posmotrite i hotjabi skazhite na kakom imenno diske etot rolik, vdrug ja smogu jevo razdobitj v konce koncov.

 

thanx

Ссылка на комментарий

Это случаем не там, где JC в ОРАНЬЖЕВЫХ очках, Анна Наварре и забор в у пристани в Баттерей Парке, где в релизе от забора остался один столб?

Помню, что где-то я тоже видел текстовый интерфейс секюрити компьютеров. Уж не во сне ли?

Ссылка на комментарий
Да, хороший из тебя фанат получился, не то что я %)

Ну да, была бы у тебя халявная выделенка и возможность сделать заказ из-за бугра с доставкой по России, то у тебя ещё не такой бы архивчик имелся, я уверен :)

Ссылка на комментарий

The more power you think you have, the more quckly it slips from your hands... тоже самое, впринципе можно сказать и о пристрастиям к играм.

Кстати, вот было бы здорово - только представьте - говорить с Анной Наварре в Целл блоке, не поднимая зеркал.. типа подходишь к зеркалу и слышишь знакомый голос Анны "с той стороны": I came to watch your die.

 

А титул "первого фаната" DX, чтобы никому не было обидно, я предлагаю присудить участнику под ником Ded.. Я думаю, что все должны быть с этим согласны - за его труд с 2027... А что толку с того, что у тебя просто есть "все видюшки", или ты прошёл игру 200+ раз? Нет - не это должно ценится прежде всего.

Ссылка на комментарий

narod, a pri chom tut "pervij fanat"? po mne tak nazivajte kovo ugodno, chtob vam bilo spokojneje, ja Deus Ex prohodil vsevo odin polnij raz, bolshe nemogu sobratsja za nevo podsestj tak shtobi do konca prosidetj. A Video, wallpaperi, vsjakaja fanatskaja drebedenj to dlja dushi, komu do etovo delo krome kak mne? Ja napisal skolko chevo zatem chtobi nepoluchatj otvetov vorode "da nafig tebe eto vsjoravno vsevo nenasobirajesh".

 

A Ded, respect, mi s nim uzhe stalkivalisj na forume 2027 i na Ion Stormovskom forume, proekt zverskij, ja tut dlja sebja delaju mashinku dlja igri, tak ja uzhe bolshe goda tjanu rezinu, to vremeni netu, to nastrojenija a vorotitj takije proekti kak 2027 eto choto...

 

Tak mozhet ktoto razishet etot neulovimij video? X-net, ja davno jevo videl, no pohozhe to o chom ti i govorish, dostatj bi jevo...

Ссылка на комментарий
A Video, wallpaperi, vsjakaja fanatskaja drebedenj to dlja dushi
Не берите в голову, это было подобие шутки :)
Это случаем не там, где JC в ОРАНЬЖЕВЫХ очках
Надо будет попробовать 8)
Помню, что где-то я тоже видел текстовый интерфейс секюрити компьютеров. Уж не во сне ли?
А поподробнее? :D
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

spasibo za link :evil: Ja nikogda nebil konkretno na etom saite, no k sozheleniju vse video chto tam lezhat u menja libo uzhe jestj, libo jestj i v jesho ludshem kachestve :cry:

No ja skochal Anzeigenmotiv für Deus Ex auf PS2(PDF, gezippt), okazalosj chto pod etim nazvanijem skrivalasj pdf reklamka na nemeckom, chevo u menja v kolekcii nebilo :wink:

 

Naschot tovo neulovimovo rolika... Skorej vsevo nado pravda pereritj starije demodiski, potomuchto po netu ja delal stolj grandioznije poiski, chto krajne maloverojatno chto komuto vsjozhe udastca naiti jevo v nete :(

Ссылка на комментарий

 

всё это есть у нас на сайте, X-net, кроме шестой картинки. Это видимо какая-то из первых карт, не попавших в релиз.

Ссылка на комментарий

heh, interesno ot kuda eto vsjo na planetdeusex.ru ... ;)

a shestaja kartinka pravdo chtoto nevidannoje.

Kst. ja iskal po netu previewi Deus Exa, nu s pre releasnimi screenshotami i mozhet jescho s chemnibudj interesnim, tak bukvalno nichevo nenajti, vsevo paru i videl, plus na nekotorih pervije skreenshoti stjorti :mrgreen:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Yea! :)

 

Zacenite chto ja nashol na forume DX Editing :

http://www.dxediting.com/forums/showthread...06&page=1&pp=15

 

Intervju c Warrenom 1999 goda. Deus Exovskije kadri 60% gotovnosti (security computeri bez graficheskovo interfeisa i JC Denton v oranzhevih ochkah prilagajutsja) Prosto super duper puper video, visokoje kachestvo, klasnije kommenti ot Warrena, 6 minut istorii.

A teerj o grustnom - vesit eta prelestj 53.3MB i samo soboj lezhit za rubezhom. Nadejusj chto teperj DX Editing zahostit etot video na postojannih osnovah, a to eto lichnij host odnovo fanata, kotorij dolgo ne prostoit.

 

Etot video rolik ne tot o kotorom ja govoril iznachalno, no zato etot pokrivajet tot malenkij rolik s lihvoj, eto dazhe bolshe chem ja mog ozhidatj.

 

peace (pravda tot malenkij neulovimij rolik poljubomu hochetsja naiti :lol: )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...