Перейти к публикации
Планета Deus Ex

скачать весь деус!!!!!!!!


Гость

Рекомендованные сообщения

Погодите пока качать тот деус. Через несколько дней там появяться две версии. Одна из которых - лицензия, а вторая - ГОТИ от 7вульфа. Обе будут правильные без всяких глюков.

Надо только подождать (Корвин, как получишь диск... :evil: :cry: )

Ссылка на комментарий
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Denton

    Denton 15 публикаций

  • Dae

    Dae 9 публикаций

  • Dima

    Dima 6 публикаций

Ну надеюсь что сегодня получу Диск, тоды будут обещанные версии.

 

А по поводу сервака, ну на выходных мы друг над другом малость поиздевались... Сейчас (и близжайшие две недели все будет работать стабильно) через пару недель возможна времменная блокировка в связи с расширением). на www.manstone.net информация об этом появится заблаговременно.

Ссылка на комментарий
Ну надеюсь что сегодня получу Диск, тоды будут обещанные версии.

 

А по поводу сервака, ну на выходных мы друг над другом малость поиздевались... Сейчас (и близжайшие две недели все будет работать стабильно) через пару недель возможна времменная блокировка в связи с расширением). на www.manstone.net информация об этом появится заблаговременно.

Расширение? Опять? :?: Террабайтный винч ставишь что ль? :?:

уф, ну, вобщем, так держать! Ведь расширение это всегда винигред...

Ссылка на комментарий

Что GOTY есть под закачку - СУПЕР !!! :?:

Хоть есть и нулячий, не поленюсь закачать GOTY :?:

 

И ещё хрень какая-то с Мультиплеером, пока файрвол нах. не вырубишь не проктит... Если кто знает какие процессы задействует Деус кроме своего *.exe , прошу предоставить список...

Ссылка на комментарий
Угадал...
Террабайтный массив HDD??? :roll:

 

И ещё хрень какая-то с Мультиплеером, пока файрвол нах. не вырубишь не проктит... Если кто знает какие процессы задействует Деус кроме своего *.exe , прошу предоставить список...
DeusEx.exe - даю доступ, все пашет %)
Ссылка на комментарий

Блин седня какойто "умник" взял все файлы на фтп (7 частей) и собрал в 1 8) , в то врямя как я уже почти докачал 3ю часть..... вот хохма :)

всё насмарку.... ну его в пи**у... :)

Ссылка на комментарий
Блин седня какойто "умник" взял все файлы на фтп (7 частей) и собрал в 1 8) , в то врямя как я уже почти докачал 3ю часть..... вот хохма :)

всё насмарку.... ну его в пи**у... :)

Я же предупреждал всего несколько постов назад - НЕ КАЧАТЬ!

Неееет, руки-то загребущие, а глаза голодные...

 

Усё будет нормально через несколько дней

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Как же все-таки скачать этот Deus??? На FTP требует пароль!!! С даунлоад мастером такая же ерунда!!! Кто уже скачал -подскажите как это сделать!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
У меня вообще пишет, что нет такой страницы, не найдена.

Чего FTP переехал или в определённое время работает?

фтп больше нет. Я тут уже об этом сообщал, но, видимо, мой пост случайно удалился при сбое бд. Заказывайте [iH]Edition

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мой первый пост на форуме великой игры.

Кто-нибудь знает, нормальная ли версия игры находиться здесь:

http://www.altnet.com/store/file/71185/index.aspx

Я пробовал качать, двое суток качал, облажался на половине, сейчас попросил друга скачать с нормальной скоростью.

Ссылка на комментарий
Мой первый пост на форуме великой игры.

Кто-нибудь знает, нормальная ли версия игры находиться здесь:

http://www.altnet.com/store/file/71185/index.aspx

Я пробовал качать, двое суток качал, облажался на половине, сейчас попросил друга скачать с нормальной скоростью.

Может проще купить? https://planetdeusex.ru/forum/viewtopic.php?t=506

Ссылка на комментарий

Не уверен что проще. Я не увидел ни цену, ни откуда высылаете. Да и почту я терпеть не могу. Впрочем подробности по мылу постараюсь выведать.

Если в Москве есть владельцы DeusEx IH Edition - мне было бы проще заплатить за расходы на выполнение копии и где-нибудь встретиться.

Ссылка на комментарий
Не уверен что проще. Я не увидел ни цену, ни откуда высылаете. Да и почту я терпеть не могу. Впрочем подробности по мылу постараюсь выведать.

Если в Москве есть владельцы DeusEx IH Edition - мне было бы проще заплатить за расходы на выполнение копии и где-нибудь встретиться.

Московские заказы были, но ни с одним человеком лично, я не знаком. Поэтому не корректно было бы с моей стороны их напрягать.

С почтой, да, бывают проблемы, но редко в нашем случае. Почта - это основательный и отлаженный механизм. Единственное неудобство - очереди. Но если вы поклонник игры, то, думаю, часок-то уж можно на это потратить... :wink:

Ссылка на комментарий

В общем мне скачали по выше указанному линку, но я еще не опробовал. Также заказал, осталось лишь сделать перевод, IH Edition. Сегодня дико обломался - Вс и Пн выходные на почте.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...