Перейти к публикации
Планета Deus Ex

онлайн игра


fobos

Рекомендованные сообщения

battlefield-2 вполне бесплатна... если крякнуть (= Зато лучшего онлайнового тактического шутера ещё не придумали

battlefield-2 напоминает мне немного UT 2004 в другой оболочки,лучше уж CS

Ссылка на комментарий

battlefield-2 напоминает мне немного UT 2004 в другой оболочки,лучше уж CS

Совершенно необоснованное сравнение :)

Я не отрицаю, что все шутеры похожи и быстро надоедают, но ни в UT, ни в CS тактическая составляющая фактически не развита — бегай и стреляй. А в BF2 слаженная работа сквада из 5-6 человек (главная составляющая — тимспик и медик в рядах сквада) может захватить точку любой сложности. Это значит, что каждый член группы четко выполняет указания грамотного командира и каждый знает, что ему делать и на что расчитывать. Присутствие медика и инженера в группе вообще заслуживает отдельной темы для описаний преимуществ BF.

Ссылка на комментарий
Совершенно необоснованное сравнение Я не отрицаю, что все шутеры похожи и быстро надоедают, но ни в UT, ни в CS тактическая составляющая фактически не развита — бегай и стреляй. А в BF2 слаженная работа сквада из 5-6 человек (главная составляющая — тимспик и медик в рядах сквада) может захватить точку любой сложности. Это значит, что каждый член группы четко выполняет указания грамотного командира и каждый знает, что ему делать и на что расчитывать. Присутствие медика и инженера в группе вообще заслуживает отдельной темы для описаний преимуществ BF.

Ты зря говориши что в CS нет тактики,в CS играть без тактики-становиться банальным мясом,которое легко порешить,а у всех профисиональных и не очень команд в киберспорте и не только есть свои или где-то взятые тактики для каждой карты.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...