Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Counter Strike


fobos

Рекомендованные сообщения

Уродский геймплей, фу, терпеть не могу. Никакого динамизма из-за этой псевдореалистичности, которая привлекает лишь молодчиков 13-15 лет. «Атцы» и админы, страдающие хронической ментальной деградацией, которая сравнима лишь с «атцами» и админами каких-нибудь MMORPG.

 

То ли дело DXMP. Нечто среднее между UT с ее гиперболированной динамичностью и статикой «Контры».

Ссылка на комментарий

Так как в отрочестве, я не играл из принципа в КС (потому что в него играли буквально ВСЕ), все же не так давно, решил попробовать сыграть. Конечно, не скажу что я большой ее поклонник, да и играю в нее под настроение (раза два-три в месяц, а то и реже).

Опять же, не большой поклонник сетевых экшенов, но из всех что я видел, по геймплею мне больше всего именно КС понравился. Ну, наряду с Батлфидом, и еще несколькими подобными играми. Всякие Анрилы, Кваки и прочая не особо почитаю — слишком ураганный геймплей.

В целом – никакой смысловой нагрузки не несущий тип игр, поэтому ничего хорошого не могу сказать как в целом о сетевых стрелялках, так и о КС в частности. Такие же убийцы времени, как и MMORPG. ИМХА.

Изменено пользователем Hellraiser
Ссылка на комментарий

Когда учился в универе — любили вечерком под пиво погонять =) ибо в этой долбоной сети в общаге =) никто кроме как в Контру не играл =) Ну так вот... а ваще не нравится сам принцип... Тупо бегай да стреляй... динамики мало. Ку3 больше в душе...

Ссылка на комментарий

цс, как многие знают , в сибири — религия.

недавно в местных новостях показывали : два потсона в клубе играли, одному что-то непонравилось (убивали видимо часто), он встретил на улице своего «обидчика» и выстрелил в него из травматического пистолета.. подробностей незнаю, но дело дошло до поножовщины...

вот вам и цонтр страйк

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...