Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Двухядерные проц и Деус

Гость MixRin

Рекомендованные сообщения

Почитав буржуйские форумы понял что надо в диспетчере задач отключать один камень для процессора, но все равно игра идет слишком быстро =( В сингле все носятся как сумашедшие, а мультиплеере каждую секунду проходит синхронизация => лагает жутко =(

Никто не сталкивался?

Млин, я думал это у меня от переразгона. Работают в режиме ускоренной перемотки оба деуса и painkiller :lol: Я кстати поэтому второй деус и не прошел еще. По началу нормально работает, но через часа полтора наченается перемотка. SOS!

А поточнее мона?????чё открыть ? и куда добавить??

аааа въехал!!!!!! помогает !!!! нада тока значение подобрать

Блин!!! Задолбался!!! диез идёт то быстрее то медленее НО ВСЁРАВНО

ЖУТКО ДЁРГАЕТСЯ!!!

Для того, чтобы не дёргалась на многоядерном процессоре я использовал imagecfg.exe. С помощью её делается привязка на одно ядро и не нужно лазить в taskmanager.

• 1 месяц спустя...

Да, действительно самое простое это в ярлыке в разделе совместимость поставить совместимость с 98-ой виндой. Все заработало. Спасибо тем, кто сам до этого дошел!

Платформа Athlon X2-3800+, Win XP SP2 Eng.

• 1 месяц спустя...

Для того, чтобы не дёргалась на многоядерном процессоре я использовал imagecfg.exe. С помощью её делается привязка на одно ядро и не нужно лазить в taskmanager.

Подробности, как это сделать сам-но, можно прочитать здесь

Добавлю, что скорость FPS можно также ограничить сверху, если в настройках видео можно включить v-sync (вертикальная синхронизация), дабы не перегружать процессор.

А если использовать Improved Direct3D8/OpenGL renderer for Deus Ex , то выставить в настройках SwapInterval=1.

Успехов.

У меня таже феня была(сачал откудато с инета), потом скачал английскую GOTY, русифицировал и идёт нормально

Изменено пользователем KOSTAL
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

hi! здорово живем господа! давненко меня сюда не заносило :lol:

у мня тут линк по делу:

Topic

ПС

"На Core2Quad E6600 и Windows Vista Ultimate никаких проблем опять же нет."

"Стоит Core 2 Duo E6550 и Windows Vista Ultimate 32-bit. Никаких выше описанных проблем не было."

у вас уважаемые неизползуется Speedstepping А на моём лаптопе с Core 2 Duo увы уже използуется :lol:

• 1 месяц спустя...

Не давно у меня такая же беда была. DeusEx быстро "летал" на моём Athlon64 X2 4200+. Я почитал на этом форуме и сделал как рекомендуют: поставил "совместимость с Win98", и после этого он стал нормально работать :mrgreen:

• 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...