Перейти к публикации
Планета Deus Ex

возможный поворот сюжета!!!


Гость

Рекомендованные сообщения

в уровне где ты выходиш из метро и должен сдаться, сесть в тюрягу, есть ли возможность убить всех, добежать до вертолета, и смыться?

- хмм.. я думаю нет, Но..

один приятель мне рассказал легенду как он это сделал.. , типа всех убил (вкючая того бессмертного мужичка.. -Гюнтера помоему, или как там его..) потом побежал к вертолету, но его снял какой то загадочный снайпер..

после этого рассказа, я был воодушевлен возможным, новым поворотом сюжета, и пробовал всякими путями повторить его "подвиг"

непомню какой у меня был деус, и какой версии, помоему он был у меня фирмы "платинум"

короче я всех убил, роботов взорвал, всех кроме этого Гюнтера..

он бессмертен! бегал я от него и искал выход из площадки около метро выхада не было.. все было заставленно неподьемными ящиками, но к счастью у меня была колба с одним абгрейдом на какой либо имплантант, я не долго думая улучшаю мускульный имплантант, и поднимаю, двигаю, и переставляю неподьемный ящик..

после, бегу к вертолету, думая - супер! у меня удолось, это действительно новый, интересный поворот сюжета!

Но... не тут то было..как только я подбежал к вертолету и нажал не него (кнопку действия) нечего не произошло... как будто передо-мной

простой неодушевленный, не управляемый предмет.. так вот бегал я вокруг него и нажимал кнопку действия, и понимал что все это было напрасно.. потом я избегал весь остров вдоль и поперек, в надежде отыскать любой другой путь к отступлению. Ненашел..

кстати загадочного снайпера тоже не нашел..

на этом мои попытки закончились.

Но приятель обьяснил мне, что у меня нечего не получилось, т.к. у меня была старая версия, да еще и пиратский Деус, я спросил у него, а какой фирмы у тебя Деус, он тветил - 1С !

я в судражных поисках занялся розыском деуса от фирмы 1С.

во всех местах где люди чего либо понимали в этом деле, говорили что деуса версии 1С небывает..

 

а вы как думаете?

 

ну и я забил на эту идею.

и тут недавно скачал с вашего фтп "деус готи"

на всякий случай и в нем решил попробовать осуществить этот план.

 

( версия на тот момент была не обгрейженная до 1112, да еще и русская )

 

вообщем я все повторил, и... и вообще не обнаружил вертолета!

 

значит разности в версиях всетаки есть!

(жаль гюнтер по прежнему не убиваем.. )

 

так вот я все еще в поиске ответа, может быть ктинибудь поможет мне найти его.. можно ли утем каких нибудь патчей, обновлений версии, модов, и т.п. урунды избежать попадания в тюрягу на этом уровне???

Ссылка на комментарий
А насчёт Гюнтера - есть такой мод, InXtreme...

Ага, это называется - "если очень хочеться, то можно"

правда при этом Гюнтера можно будет убивать несколько раз в нескольких миссиях, как и всех остальных "неуязвимых"

Ссылка на комментарий

;) 8) :arrow: :arrow: :arrow:

Скажи своему приятелю что он ....

Во-первых Деуса от 1С нет (или я что-то пропустил?). Во-вторых Гюнтера убить низя. В-третьих никаких поворотов сюжета нет.

Да, можно вылезти через вентиляцию в один из домиков, можно перебить всех трупероф и роботов. Можно выбежать за ограждения, но снайперов там нет :arrow:

Я когда-то давно убегал в замок Клинтон, спавнил КУЧУ ботов и натравливал их на Гюнтера :arrow: Через 20 минут боя у него заканчивались патроны и он начнал мочит ножом :arrow:

Ссылка на комментарий

хех.. да, обидно.. было бы прикольно еслибы до вертолета добраться и улететь сразу в гонконк..

а приятель в натуре пестабол..

 

кстити про поворот сюжета, в деусе не продуман один момент.

когда вас посылают в гонконк, а пилот всеравно везет вас на квартиру Поля, фигово что нельзя противостоять, и не переходить к НСФфовцам..

можно было бы так же сражаться за юнатко.. было бы ваще супер..

вообщем был бы я супер программером, яб эту игруху так доработал....

что ей бы цены не было...

ну впринципе ей и так цены нет, т.к. она уникальная! таких, даже похожих вообще нет!

но если ее доделать, редактировать.. Ммм... что получится..

Ссылка на комментарий

Тут все просто. Стоит только выйти из выхода метро на поверхность и вертолет тут же улетатет. При помощи читов удавалось застать вертолет на площадке, но эффект тот же, что описывался выше. Так что дружище твой жуткий врунишка ;)

Ссылка на комментарий
кстити про поворот сюжета, в деусе не продуман один момент.

когда вас посылают в гонконк, а пилот всеравно везет вас на квартиру Поля, фигово что нельзя противостоять, и не переходить к НСФфовцам..

можно было бы так же сражаться за юнатко.. было бы ваще супер..

вообщем был бы я супер программером, яб эту игруху так доработал....

что ей бы цены не было...

ну впринципе ей и так цены нет, т.к. она уникальная! таких, даже похожих вообще нет!

но если ее доделать, редактировать.. Ммм... что получится..

Есть такой мод - Unatco Born (ещё не готов). Там как раз такой вариант событий показан.

 

Программером быть мало. Точнее им можно и не быть вообще. Вот 2D3D художником - это дааа.

Ссылка на комментарий
вообщем был бы я супер программером, яб эту игруху так доработал...
Дедъ уже сказал кем надо быть. Если хочешь - начни с мэппера =)
но если ее доделать, редактировать.. Ммм... что получится..
... получится совсем другая игра. Тяжело, но правда.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...