Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Rome: Total War


Saint

Рекомендованные сообщения

из Эйдж оф Эмпаер 3 хотят сделать мега красивую стратегу. Вот, на что я хотел бы посмотреть. Когда 200 твоих юнитов против 150 юнитов противника. Стенка на стенку, как в старые добрые времена. Побеждает тот, у кого мяса больше :lol:

Ссылка на комментарий

Не играл, так как железо не выдержит. Но об игре информирован.

Мне больше по душе батька X-COM и его внучата. Последние стратегии : "Власть Закона", "JA2 : Wildfire" да "День Победы".

Ссылка на комментарий
Не играл, так как железо не выдержит. Но об игре информирован.

Мне больше по душе батька X-COM и его внучата. Последние стратегии : "Власть Закона", "JA2 : Wildfire" да "День Победы".

Для неинформированных: лучшая тактика это Silent Storm: Часовые :lol:

Ссылка на комментарий
из Эйдж оф Эмпаер 3 хотят сделать мега красивую стратегу. Вот, на что я хотел бы посмотреть. Когда 200 твоих юнитов против 150 юнитов противника. Стенка на стенку, как в старые добрые времена. Побеждает тот, у кого мяса больше :lol:

muahahaha! в Тотал Варе может быть более 5000 (пяти тысяч) юнитов в битве

Ссылка на комментарий
из Эйдж оф Эмпаер 3 хотят сделать мега красивую стратегу. Вот, на что я хотел бы посмотреть. Когда 200 твоих юнитов против 150 юнитов противника. Стенка на стенку, как в старые добрые времена. Побеждает тот, у кого мяса больше :lol:

muahahaha! в Тотал Варе может быть более 5000 (пяти тысяч) юнитов в битве

Мой проц такого не выдержит. У меня и 200 юнитов еле на экране умещаются... НО5ТЫСЯЧ! не, я уже хочу на это посмотреть :lol:

Ссылка на комментарий
Для неинформированных: лучшая тактика это Silent Storm: Часовые

Плохо вы батенька информированы :lol:

Лучшая тактика это "АЛЬФА : Антитеррор".

Ссылка на комментарий

В первом случае я соглашусь с нашим Святым Реймондом. Вот это стенка на стенку, это да. Правда играл только в скирмиш, но остался доволен.

 

А про Альфу я могу сказать аналогично что сказал Дворф =) Она вышла две недели назад (если не раньше). Руссобит-М продает.

 

не спорь со старшими
Глупый аргумент, а? :mrgreen:
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...