Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex : Delta (Скачать Можно В Сообщении №1||2)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Можно скачать у меня :)

 

http://veronika.3dn.ru/load/0-0-1-3-20 (русская версия)

Установил та же ошибка =(

 

 

После того как поставил твой мод меню ужасно лагает как будто около 4-5фпс- игра на минимальных настройках тормозит-когда оригинальная игра без единого глюка-что бы это значило? У кого-то было такое? как исправить?

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий
Установил та же ошибка =(

 

После того как поставил твой мод меню ужасно лагает как будто около 4-5фпс- игра на минимальных настройках тормозит-когда оригинальная игра без единого глюка-что бы это значило? У кого-то было такое? как исправить?

Ты используешь OpenGL ? :) Новый OpenGL есть в "Дельте" (ищи файл OpenGLDrv.dll ) Мод корректно работает с ним.. И FPS вполне приличный. :)

По поводу ошибки... Метод Б подразумевает замену оригинальных файлов в папке System (всё, что в папке System мода HardCoreDX должно быть в DeusEx\SYSTEM\. Файлы из папки Config30 также поместить в DeusEx\System\ , без пропуска каких-либо файлов мода.. ) Настраивать игру надо заново от привязки клавиш до разрешения..

Ссылка на комментарий

Разобрался!! Внимание-у кого было данная проблема с модом-устанавливайте методом Б-и тогда все будет нормально....

С "Дельтой" тож все стало норм....сейчас посмотрю (наконец-то что-то новое)....=)

Ссылка на комментарий
Разобрался!! Внимание-у кого было данная проблема с модом-устанавливайте методом Б-и тогда все будет нормально....

С "Дельтой" тож все стало норм....сейчас посмотрю (наконец-то что-то новое)....=)

:lol: Вероника же писала решение проблемы..

 

Нужно установить мод HardCoreDX (методом Б) :) и тогда все заработает :)
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Скачал мод при установке выдаёт ошибку, всё делал по ReadMe, проверял 2 раза всё равно вылетает, и Вероника, залей на файлообменник лучше, например на http://files.wyw.ru/

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
DXD_FULL_Gold_142.pngВ понедельник или вторник выложу Полное Издание своего мода. Кроме собственно мода включены несжатые текстуры, неиспользованные карты и кое-что ещё...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хорошо что я не написала в какой именно понедельник или вторник :o

 

Подробнее о Полном Издании:

* Добавлены неиспользованные карты (из мода был исключён один уровень а второй был переделан почти заново)

* Добавлены распакованные текстуры. С распакованными текстурами вы можете редактировать

карты мода без ограничений!

* Добавлены файлы для UED2. С ними вы можете редактировать карты в UED2 :)

* Добавлены так называемые концепт-документы, которые я написала на ранней стадии разработки.

* Исходники (если вам лень их вытаскивать самостоятельно :))

* и кое-что ещё...

 

Скачать:

Deus Ex : DELTA. Полное издание [27 МБ]

 

Проверено: вирусов нет!

 

Напомню что этот мод закончен и более не разрабатывается.

Я работаю над другими проектами, и в скором времени надеюсь

выпустить новую версию HardCoreDX.

Ссылка на комментарий

Мне нравится как написана история начала мода, сейчас качать буду...=)

 

Поиграл... не смог даже 1 уровень пройти! Не понял куда хочет Алекс идти. С помощью кодов попал на 2 карту... круто! Сложно, интересно и красивые карты удались. Дальше буду проходить... но лучше с неуязвимостью! )))

Ссылка на комментарий
Читайте диалоги внимательно и всё будет понятно :)

 

Хех!.. У меня они на таком языке... глючит что-то. У меня с этим модом 3 языка: русский, английский и непонятный. Диалоги на последнем, меню на английском, отдельные слова на русском. :)

Ссылка на комментарий

Вероника, по-моему вы переборщили с трудностью в данном моде. Я просто не представляю как пройти ваш мод без GOD, GHOST и ALLAMMO! Прошёл именно с ними.

Мод понравился всем кроме глюков с языком (моя проблема, личная) и сложность мода завышена, я пытался пройти без кодов и на лёгком! По пути передумал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошу прощения, вирус действительно был, правда неопасный но всё-же. Исправлено и новая ссылка: http://delta-r2.nm.ru/DeusEx_Delta__4_57_Full_russian.zip

 

Тем кто уже скачал ранее: удалите файл DX_Delta_Launcher.exe, он поражен.

 

 

Еще раз извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Вероника, по-моему вы переборщили с трудностью в данном моде. Я просто не представляю как пройти ваш мод без GOD, GHOST и ALLAMMO! Прошёл именно с ними.

 

Вы можете подправить мод как вам угодно, всё необходимое для этого уже включено. Используйте распакованные текстуры для редактирования карт, а исходники пакетов можно перекомпилировать. Напишите какие враги для вас наиболее сложны и я объясню где что изменить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...