Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Плавать можно?


Рекомендованные сообщения

Народ, в Гонк-Конге, на ТукТуках плавать можно или нет? Я в своё время потратил несколько недель чтобы попробовать на них залезть [мне тогда было лет 12, и в инет (особенно за читами) я редко лазил]. Щас попробовал - никак, хотя кто-то на каком-то форуме сообщил что плавать можно 8) Как? и можно ли...

Ссылка на комментарий

Теоретически это невозможно. Потому что тук-тук находится в состоянии Interpolated, т.е. движется по пути (то же самое, что и летяющиий вертолет Джока), а в этом состоянии у него всегда отключена коллизия. Однако можно чуть-чуть поковырять скрипты и включить коллизию по умолчанию. Тогда и можно будет ездить.

Ссылка на комментарий

А из за чего такое бывает, допустим когда запрыгнешь на Black Van сверху, Дентон начинает плясать на нем чечотку ? Т.е. звуки ходьбы звучат с частотой 3 раза в секунду. И устоять на месте невозможно.

Это все из-за чего ?

Ссылка на комментарий
А из за чего такое бывает, допустим когда запрыгнешь на Black Van сверху, Дентон начинает плясать на нем чечотку ? Т.е. звуки ходьбы звучат с частотой 3 раза в секунду. И устоять на месте невозможно.

Это все из-за чего ?

Это специально. Надо будет исправить. Типа чтобы нельзя было стоять на разных сложных объектах, типа головы NPC :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...