Перейти к публикации
Планета Deus Ex

помогите


Рекомендованные сообщения

Дружище, я придумал! Как насчёт того, чтобы все вопросы писать в одной теме (возможно, уже имеющейся), а не создавать для каждого новую? (;

Изменено пользователем Ra!!ne
Ссылка на комментарий
я думаю что так больше шансов что мой вопрос прочтут

хорошо создаю свою тему : «вопросы Дарта Ревана»

 

Не думаю. По моему равнозначно :)

 

..............Когда-нибудь я соберу все знания отсюда плюс свои и не свои воедино. Не знаю когда это будет. Но будет. .....................

 

как сделать так чтобы когда я взял какой либо предмет (или совершил другое действие)

персонажи начали меня атаковать?

 

А поточнее ?

Ссылка на комментарий

Как я понял, речь идёт о триггере: стырил, например, у капрала Коллинза со стола шоколадку, а тот тебе baton'ом по морде за это, ну или что у него там за оружие... (:

Ссылка на комментарий
как сделать так чтобы когда я взял какой либо предмет (или совершил другое действие)

персонажи начали меня атаковать?

 

Насчет этого не знаю.

 

Но есть свойства в DeusEx, поставь все свойства на TRUE в категории Stimuli. Сначала выбери одного или нескольких NPC :?

 

И попробуй вблизи этих настроенных NPC взломать банкомат, выстрелить, бросить труп. Должны начать атаковать если они из класса HumanMilitary и вооружены.

 

Этого по моему вполне достаточно. Насчет того если ты что-то стащил и это должно раздражать NPC... я подумаю :) Одна идея есть но все это надо проверять...

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, у любого предмета есть свойство Owner, то бишь владелец. А у каждого NPC есть свойство... точно не вспомню, в общем что-то типа HateStealing, или как-то по-другому, короче воровство не любит :?

 

Продолжите мысль сами :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...