Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Пролема с патчем


Гость

Рекомендованные сообщения

Ну и как, получилось распаковать? А то у меня тоже не ставиться на версию от Фаргуса...

Установить WinRar, нажать правой кнопкой на файл и выбрать распаковку... Далее думаю всё просто.

Ссылка на комментарий
Ну и как, получилось распаковать? А то у меня тоже не ставиться на версию от Фаргуса...

Распаковка и установка вручную - единственный способ поставить патч на пиратку

Ссылка на комментарий
Ну и как, получилось распаковать? А то у меня тоже не ставиться на версию от Фаргуса...

Распаковка и установка вручную - единственный способ поставить патч на пиратку

Нет, просто надо попросить кого-нибудь, у кого есть лицензионный DX полазить в реестре, посмотреть где что и куда записываеца и сделать аналогичный ключ-файл, а потом поместить его на сайт. Было бы очень полезно.

Ссылка на комментарий
Ну и как, получилось распаковать? А то у меня тоже не ставиться на версию от Фаргуса...

Распаковка и установка вручную - единственный способ поставить патч на пиратку

Нет, просто надо попросить кого-нибудь, у кого есть лицензионный DX полазить в реестре, посмотреть где что и куда записываеца и сделать аналогичный ключ-файл, а потом поместить его на сайт. Было бы очень полезно.

Да, пока...

возможно дело не только в реестре, но и в самих файлах лицензионки

идея конечно хорошая...

Ссылка на комментарий
Ну и как, получилось распаковать? А то у меня тоже не ставиться на версию от Фаргуса...

Распаковка и установка вручную - единственный способ поставить патч на пиратку

Нет, просто надо попросить кого-нибудь, у кого есть лицензионный DX полазить в реестре, посмотреть где что и куда записываеца и сделать аналогичный ключ-файл, а потом поместить его на сайт. Было бы очень полезно.

Да, пока...

возможно дело не только в реестре, но и в самих файлах лицензионки

идея конечно хорошая...

Не, насколько знаю только реестр.

Есть ещё такая ж0п@: помните наверное такой мод ДерЗерМанн :mrgreen: Так вот он отказываеца ставица если Деус не прописан в реестре. А вдруг буржуи опять выдадут нечто подобное, например в TNM? 'Плохо быть без зубофъ' (с) Хлепъ

Ссылка на комментарий
ДерЗерМанн
Дер Зеит Манн :mrgreen:

Что патч выдает-то? При установке?

А вдруг буржуи опять выдадут нечто подобное, например в TNM?
Либо переустанавливать Деус, либо в реестр записывать пару строчек. Второе тебе ведь помогло, не так ли? :D

ИМХО это все корявость установщиков %). Должна быть опция ручного выбора пути 8)

'Плохо быть без зубофъ'
Хлепъ - это венегретъ! :D
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...