Перейти к публикации
Планета Deus Ex

несколько вопросов


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает, можно ли спасти Джока и Контрабандиста, если можно, то как?

Очень уж жаль расставаться с Джоком, который не ломался летать со мной по всему миру

Ссылка на комментарий

Что бы спсти Джока нужно на базе иллюминатов после встречи с джоком сказать ему типа что ты тут еще побегаешь, потом завести беседу с механиком, потом прийти к главному иллюминату (опять) и поговрить с ним. Дальше будет все ясно. Точнось действий не обязательно в таком строгом виде :mrgreen:

 

А про контрабандиста - вроде как он сам скрывается, хотя это вроде точно и неизвестно %)

Ссылка на комментарий

контрабандиста можно спасти, если заранее в диалоге с ним предупредить о полицейском рейде. Это можно сделать в миссии, где нужно встретиться со Стэнтоном Даудом в NY. После разговора с иллюминатом, идите и поговорите с контрабандистом

Ссылка на комментарий

Ещё один вопросик: Никто не пробовал сбегать из тюряги (с кодом 1125) без базы данных поля? Интересно, как бы Трейсер Тонг деактивировал мои самоуничтожители без базы данных Поля (ГыГыГы)

Ссылка на комментарий

База иллюминатов в Париже. Туда вас доставляют в.... бессознательном состоянии

 

По поводу тюряги. Помоему, я так в одном из первых прохождений и делал. Ничего не случается, поскольку возможность открытия дверей предусмотрена исключительно после деактивации киллсвича. Поэтому, если пройти на следующий уровень без встречи с Полем (живым или мёртвым), то единственное, что может произойти - задание о встрече останется в списке невыполненных.

Ссылка на комментарий

Не знаю точно, погибает ли он. В миссии с кораблем ( Naval base по-моему) по инфолинку передают, что пирата взяли войска Unatco.

Скорее всего его просто на нары отправляют :twisted:

Ссылка на комментарий
Кстати, после убийства Наварр в боинге Лебедев спасается или нет?

 

Конечно нет, никуда он не денецца... JC достает нож, делает молниеносное движение... и Лебедев падает держась за горло из которого хлещет кроффь!

 

:mrgreen:

Ссылка на комментарий

У меня вопрос:

Если не убивать Мандерлея, объявится ли он где-нибудь потом?

 

И то же самое с Наварре? ( её конечно нельзя не убить без чит-кодов)

 

Хотелось бы увидеть Мандерлея и Анну где-нибудь в Гон-Конге и мочкануть их там с превеликим удовольствием!!! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
У меня вопрос:

Если не убивать Мандерлея, объявится ли он где-нибудь потом?

 

И то же самое с Наварре? ( её конечно нельзя не убить без чит-кодов)

 

Хотелось бы увидеть Мандерлея и Анну где-нибудь в Гон-Конге и мочкануть их там с превеликим удовольствием!!! :mrgreen:

Нет

нет

нет

:lol:

Ссылка на комментарий

Имееца ввиду против насилия над хорошими, безоружными челами.

Мандерлей и Наварре в их число не входят, слишком уж они беспощадны!

К тому же они мочканули моего брательника :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...