Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Mainman's City [Выпуск]


Рекомендованные сообщения

У меня уставлен DeusEx Goty с последним патчем офф английская версия. Никаких модов, переводов. Mainman's City V1.5 установил, зарегился. При вводе пароля и подключении выдает ошибку Connection Failed Package 'DeusExDeco' version mismatch. В чем дело? Памахите!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mainman, ты говорил что можно будет скачивать апдейты с сайта, но их нет. Каждый раз после обновления нужно по-новой мод выкачивать? Мне это погоды не делает, но что с теми кто на трафике?

Ссылка на комментарий

Как зайти в игру? В мод всмысле?

Я запускаю ярлык ММС с рабочего стола, ввожу пароль — игра свертывается, открывается папка System и когда разворачиваю игру — обычное меню, начинаю новую игру — начинается обычный Деус, без МОДОВ! Что делать, помогите!

Ссылка на комментарий
Mainman, ты говорил что можно будет скачивать апдейты с сайта, но их нет. Каждый раз после обновления нужно по-новой мод выкачивать? Мне это погоды не делает, но что с теми кто на трафике?

Да, пока приходиться каждый раз скачивать целый мод занова — но после выпуска 2ой версии можно будет загружать патчи чтоб обновить версию. Если честно сказать, мне раньше просто лень было отдельный патч-инсталлер делать, ибо экзамены были.

 

(Сейчас все ровно почти не кто не играет, потому что я всю информацию сотру с аккаунтов с выпуском V2 — но сами аккаунты останутся и регаться еще один раз не придётся.)

 

 

Как зайти в игру? В мод всмысле?

Я запускаю ярлык ММС с рабочего стола, ввожу пароль — игра свертывается, открывается папка System и когда разворачиваю игру — обычное меню, начинаю новую игру — начинается обычный Деус, без МОДОВ! Что делать, помогите!

 

Не знаю... В первый раз подобное слышу. Попробуй запустить DX как обычно (т.е. без ярлыка ММСity) и напичатай open mmcity используя Talk функцию.

 

И проверь что у тебя есть МП-патч — v1112fm.

Изменено пользователем MainMan
Ссылка на комментарий

попробую переустановить игру, патч и мод — может поможет. Ну а через «talk» все-равно входит в обычное меню, а когда нажимаю «новая игра» — вылетает. Но судя по скринам и отзывам, вещь обязательная, так что буду драть свою шкуру, пока не запустится)

 

заработало! :lol:

Одна проблемка теперь — что делать?

Говорить не могу, миссии непонятные... но думаю освоюсь. :lol:

Ссылка на комментарий

Там два файла для скачки...Открытый и архив. Архив кажется на 40 открытый файл(или наверно целая игра) 100 мег? Смысл качать файл открытый, если можна скачать 40 мег, и аж потом разархивировать файл O.o

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

поиграть в мод мне еще не представилась возможность, но уже появился вопрос. Цель игрока в данном городе, т.е. его там нахождение и взаимодействие с другими персонажами? Что, например, будет, если игрока убивают — он снова появится с респа? В стандартном мультике все понятно: убил врага — убей еще больше... или мод еще в разработке и основная его концепция не достигнута? Хотелось что нибудь узнать по этому поводу, прежде чем скачивать и пробовать.

Изменено пользователем ex_surfer
Ссылка на комментарий

Как мне сказал знакомый — в онлайн игре смысла нет. (Лучше с девушками спать). Ты развиваешься, потом ты полностью раскачался, а цель не достигнута, потому что в онлайн играх нет конца(!).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
потому что в онлайн играх нет конца(!).

Но есть сам процесс! Конец им и не нужен... Что доказывает World Of Warcraft и другие успешны ой-лайн проекты... Главное чтобы мир был прорботан очень хорошо и тогда игроку просто не будет зотется выйти из Мира того =) Играли ли вы в Ворлд ОФ Варкрафт? Вроди ничё и не делаешь — но игра так затягивает своей атмосферой что просто офигеть — часы летят как минуты!!! Глядь на часы, а день и прошёл... ПОЖИРАТЕЛИ ВРЕМЕНИ!!! Играл в ВОВ в универе около 3ёх месяцев... и всётаки сумел вырваться из его цепких лап... И вот вопрос моральный то... Лично по себе — игра СУПЕР, но надо признать что это НАРКОТИК... Не советовал бы на него другим подседать =) Но глянуть можно =) Со стороны... =)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...