Перейти к публикации
Планета Deus Ex

ЕЩЁ РАЗ ВЕСЬ Deus Ex


Гость Станислав

Рекомендованные сообщения

Гость Станислав

:) Я, конечно понимаю, что с того момента как были выставлены файлы Deus EX на ftp-шнике, прошло много времени, но я её уже давно хочу найти и не могу. А тут случайно наткнулся на этот форум и бац можно качнуть!!!! Ха, но не тут-то было?! Качалка не качает?:?:??

А возможно еще раз залить игру на ФТП-шник, буду очень благодарен!!!!! :( :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

нет, тебе поможет www.old-games.ru

Нет, там дистр глючный. Его потрошили —— убирали озвучку, ну и наломали дров. Вспомни просьбы, скачавших эту игру выслать недостающие файлы.

В Иркутске есть фаны Дэуса. Надежнее найти у них или заказать https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=506

Ссылка на комментарий

:) Я, конечно понимаю, что с того момента как были выставлены файлы Deus EX на ftp-шнике, прошло много времени, но я её уже давно хочу найти и не могу. А тут случайно наткнулся на этот форум и бац можно качнуть!!!! Ха, но не тут-то было?! Качалка не качает?:?:??

А возможно еще раз залить игру на ФТП-шник, буду очень благодарен!!!!! :lol: :lol: :lol:

по поводу скачивания пиши мне в личку

Ссылка на комментарий

ушло

Здравствуйте! Пишу от лица русского Deus Ex Community — www.PlanetDeusEx.ru

Народ в основном качает игру с вашего сайта, т.к. достать где-либо еще проблематично. И судя по постам на нашем форуме дистрибутив не очень хороший — присутствуют битые карты, еще встречались жалобы на глюки со звуком.

Предлагаю закачать на сайт какой-нибудь из нормальных дистрибутив которые у нас есть, на выбор: Deus Ex Game of The Year edition в оригинале, или в версии от 7 Волка (обе 100% рабочие и многократно проверенные участниками нашего форума). Кроме того GOTY версия содержит в себе последний патч, что критично для мультиплеера.

Подождем что ответят. Интересно, они ведь не заставят нас звук из дистрибутива в отдельный архив вырезать?

Ссылка на комментарий

ответили

Добрый день! Вы могли бы тогда выложить GOTY версию? Например куда-нибудь на ifolder.ru Или, на наш фтп, если вам не удобно заливать на обменники файлов.

У меня в наличии только волковская GOTY, думаю надо дать именно оригинальную GOTY. Denton, можно тебя попросить залить английскую GOTY на фтп? Чтобы не было проблем с копирайтами iso запаковать в rar-архив и запаролить. А файл назвать как-нибудь типа Ae809acwe8acwed.rar :)

Ссылка на комментарий

У меня есть отличнейший «билд» со всеми примочками для мультиплеера, багфиксами, OpenGL, настройками и прочим, сделанный из GOTY. Он, правда, английский, и из него нужно убрать UEd2 и префабы, чтобы сократить размер.

Я это могу сделать и залить на наш сервер, но только в течение следующей недели.

Ссылка на комментарий

То что английский это как раз хорошо, надо будет — качнут руссификатор. А этот мегадистрибутив идет инсталлером? Просто надо чтобы пользователь поставил, и сразу играл, не заморачиваясь.

Лол, кстате можно на стартовой картинке www.PlanetDeusEx.ru написать где-нить снизу в углу :Р

Ну тогда вобщем как будет кинь ссылку и пароль в личку, я им напишу. Ну или сам напиши им на sas1024 гаф mail dot ru (с этого ящика мне ответили).

Ссылка на комментарий

ответили

 

У меня в наличии только волковская GOTY, думаю надо дать именно оригинальную GOTY. Denton, можно тебя попросить залить английскую GOTY на фтп? Чтобы не было проблем с копирайтами iso запаковать в rar-архив и запаролить. А файл назвать как-нибудь типа Ae809acwe8acwed.rar :P

А нет у нас оригинальной ГОТИ. Есть только волковская и даеовский мега-дистриб.

Дедал, конечно, предпочтительнее залить твою версию, но если у тебя проблемы с инсталлятором — ты сообщи, тогда я залью волковскую ГОТИ. И давайте так, чтобы была согласованность в действиях, а то ща все ринуться заливать и никто никому не скажет о своих действиях (=

 

+ Легус, я не понял какой у олдгейма фтпшник, на который они предлагают залить всё это дело?

 

++ пароль на архив предлагаю «planetdeusex.ru» :)

 

+++ iso можно и не делать, поскольку игру не нужно ломать

Ссылка на комментарий

Кронос, ты сможешь сделать так, чтобы инсталлер этот прописывал нужный ключ в реестре, добавлял ярлык в «Пуск» и на рабочий стол, и экстрактил в Program Files/Deus Ex? Тогда я просто его прикручу к своей версии и будет зашибись.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...