Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Патч версии GOTY


Рекомендованные сообщения

Где можно скачать патч DeusexGoty и можно ли с его помощью проапгрейдить Деус до версии GOTY (чтоб не качать весь GOTY)? :?:

Хм, не пробовал заходить на наш сайт в раздел даунлоада? :twisted:

там один единственный патч выложен на 36 метров. Вот его и надо качать

Ссылка на комментарий

GOTY это уж точно не 1112. Я заглянул на fileplanet.com в раздел патчей и обнаружил там патч версии GOTY отдельно от патча 1112.

Вот только никак не могу его скачать.

Ссылка на комментарий
GOTY это уж точно не 1112. Я заглянул на fileplanet.com в раздел патчей и обнаружил там патч версии GOTY отдельно от патча 1112.

Вот только никак не могу его скачать.

Бредить не надо. GOTY это и есть 1112.

Ссылка на комментарий
Ты уверен???

Нет такой версии GOTY. Есть 1112, есть 1109 и какая-то ещё из старых. Оригинальный GOTY отличается от обычного Деуса пропатченного до 1112 только одним: на Liberty Island на втором доке лежит дубинка. Но это изменение от патча не меняется. так что различий нет.

Ссылка на комментарий
GOTY это уж точно не 1112. Я заглянул на fileplanet.com в раздел патчей и обнаружил там патч версии GOTY отдельно от патча 1112.

Вот только никак не могу его скачать.

кинь ссылочку на него плиз... неужели я что-то важное упустил на этом сайтике

Ссылка на комментарий

Вот адрес:

 

http://www.fileplanet.com/118166/download/...Y-version-patch

 

откуда качать выберешь сам. Я ваще не могу скачать ( с быстрого сервера не фурычит ( нет баксов, а он платный ), а бесплатный сервер заставляет ждать 150 минут.

Если у тебя получится скачать, сообщи мне, please.

Ссылка на комментарий
If you received Deus Ex Game of the Year with a Sound Blaster Audigy sound card and are getting errors when attempting to connect to a multiplayer server, please download and install this patch.

This patch will update the version of Deus Ex GOTY that came with your Creative Labs Sound Blaster Audigy sound card to the final version of the game, which should correct any mismatch errors when connecting to servers running v1.112fm of Deus Ex.

Ну вот.

 

А качать нужно тогда, когда у буржуев ночь. Ночью серваки свободные :twisted:

Ссылка на комментарий

Ну не придумывай Ruslan... здесь ребята знают своё дело :twisted:

Тот GOTY патч создан для тех, у кого уже есть GOTY и у кого возникает мисматч при коннекте (из-за каких-то там конфликтов с саунд картой). Не помню, чтобы кто-то когда-то находил его.

Чтобы сделать из обычного Деуса GOTY скачай 36-метровый патч 1112fm и наслаждайся. Если будешь рубиться в мульт, то скачай ещё DXMP_Cathedral, ибо могут возникнуть проблемы при заходе на сервер.

Ссылка на комментарий
Ээээ' date=' нуууу, типа, молодцы ребьята :D

Респект J. Corvin'у и закачивальщикам :?

Двойной рэспэкт Corvin'у :?

Это вообще полное собрание модов и карт?

Ну, типа того :lol: и будет ещё больше

Ссылка на комментарий
Ээээ' date=' нуууу, типа, молодцы ребьята :D
Респект J. Corvin'у и закачивальщикам :?
Двойной рэспэкт Corvin'у :?
Это типа он и закачивал? %)
Это вообще полное собрание модов и карт?
Ну' date=' типа того :lol: и будет ещё больше[/quote']Это радует =)
Ссылка на комментарий

Если мультиплеер не нужен вообще, то можно синглплеерный патч поставить. Если нужен мультиплеер - то ставить нужно только этот самый мультиплеерный патч, который 36 мегов.

 

Кажется так :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...