Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Атанве, Эверетт и метро


Рекомендованные сообщения

я думаю все помнят сцену в метро, когда Атанве предлагает «усыпить» Дэнтона, чтоб отвести к Эверетту и игроку дается выбор — соглашаться или нет

 

возможно ли как-то попасть к эверетту, не соглашаясь? если нет, то для чего было предоставлять возможность выбирать?

Ссылка на комментарий

Наверное, это сделано для того, чтобы показать сущность Иллюминатов (Иллюминати?). Типа дают тебе выбор, а на самом деле никакого выбора нет.

Сомнительный реализм. Джока они наверно не стали так обрабатывать

А Джока они вызвали когда убедились, что JC не работает на UNATCO/MJ12, что за ним нет слежки... Все иллюминати — параноики. :) Или они это просто по привычке сделали... Дескать, всех обрабатываем... :)

А скорее всего это просто небольшой прокол создателей игры. :)

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
А может нет?Опять урезали???Неплохая идея сделать карту...только опять же придёться много чего продумывать(((

Что урезали? У тебя какая-то странная манера изъясняться обрывками, тем более тему выкопал старую.

В другой ветке написал ни о чем https://planetdeusex.ru/forum/index.php...amp;#entry45643

Да,и это круто.

 

Такое ощущение, что ты просто накручиваешь счетчик сообщений :D

Ссылка на комментарий

Мне интересно было ответить в старую тему если что,на этом сайте итак почти нет активности,вот я и смотрю старые темы,ответить тоже хочеться.А "УРЕЗАЛИ" игру если ты не можешь пошевелить,извини мозгами.Не надо меня опять заводить,всё ведь нормально было.

Ну не Х,Й же у Джейси урезали,так ведь???Хватит меня во всём подстрекать! :D :)

Ссылка на комментарий

Я ПРЕДПОЛОЖИЛ что урезали,а не сказал точно.

Я имел в виду то что от "усыпления" можно отказаться.

Тоесть сделать карту на территории которой проживает Эверетт,и придумать сюжет.Играть было бы хоть на минут так 15-20 больше(если придумать,то придумать с головоломками,так как Эверетт скрытен),добавить там бойцов Эверетта(но тайных,тоесть они не признают что они охрана Эверетта).Было бы неплохо.

 

Теперь надеюсь мои мысли понятны?

Ссылка на комментарий

А если подумать?

Как JC добирался бы до Эверета? По шпалам? А в какую сторону? Париж ведь не маленький... А уж коли Эверет так скрытен, то он явно не будет вешать табличку: "JC, иди сюда!" Эверет сам говорил что у него нет солдат! (Хотя за правду это тоже нельзя пощитать)

В данной ситуации нам хотели показать что JC со всеми его Аугами слаб, перед Иллюминати. Ну или мы так воспринимаем ещё одну ошибку разрабов :roll:

Ссылка на комментарий
Как JC добирался бы до Эверета? По шпалам? А в какую сторону?

Ну, JC мог бы схватить Атанве, положить его голову на рельс прямо перед приближающимся поездом и спросить: "Где Эверетт"? :roll:

Ссылка на комментарий
Ну, JC мог бы схватить Атанве, положить его голову на рельс прямо перед приближающимся поездом и спросить: "Где Эверетт"?

Атанве сам по себе странная фигура... Помните, как он таинственным образом исчезает во время истории с механиком... Так что он мог и сдать Эверетта...

Ссылка на комментарий
Помните, как он таинственным образом исчезает во время истории с механиком...

:roll: Я не удивлюсь, если на уровне в парижском метро лежит где-нибудь труп настоящего Атанве... :evil:

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
Помните, как он таинственным образом исчезает во время истории с механиком...

 

Правда???

Надо бы попробовать...просто....я всегда его убивал....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Атанве сам по себе странная фигура... Помните, как он таинственным образом исчезает во время истории с механиком... Так что он мог и сдать Эверетта...

 

JC усыпили, так как его в бодрствующем состоянии отслеживал по инфолинку AI Icarus. Это предположение укладываются в рамки объяснения A.Jakobson'a по поводу механизма работы инфолинка.

 

Насчет Атанаве интересная гипотеза - он усыпил Дентона, а сам прихватил с собой механика со станции метро, который оказался внедренным агентом MJ12.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...