Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Клоны


Max2k

Рекомендованные сообщения

Раньше я особо на это внимания не обращал, но сегодня было, не побоюсь этого слова, страшное зрелище, и просто захотелось об этом рассказать, страшное с точки зрения зомбирования молодого женского разума.

Сегодня в автобусе едут три девушки, как я мог наблюдать, абсолютно друг с другом не знакомые. Одежда на них почти одинаковая, стиль один и тот же, а солнцезащитные очки ну тика в тику, абсолютно одинаковые у всех трёх! Ещё так получилось, что они сели в рядок друг за другом… Девушки то красивые, но это было страшное зрелище, как будто 3 выращенных в генетической лаборатории клона… Они как зомби, их зомбируют при помощи средств массовой визуальной информации и гламурных журналов, поэтому они так и выглядят. Вот оно реальное открытое тотальное зомбирование, понятное нам, но не понятного им, они то сами, эти девушки, этого не осознают и не понимают…

Ребят, мне стало дурно, я чуть не отпустил поручень и не свалился в салон автобуса… Можете считать меня параноиком, но факты на лицо и что самое главное это уже не остановить… Куда же мы катимся… Как я всегда считал каждый человек должен быть индивидуальностью, а этими массовыми зомбированиями из человека вытряхивают всю эту индивидуальность, и делают его клоном, особенно хорошо подаются зомбированию молодые мозги в которых “файлы” ещё почти пустые…

Поделитесь мыслями, кто-нибудь обращал внимание на это…

:)

Ссылка на комментарий

Хм...почаще бывай на улице камрад! Привыкнешь. Я в своё время тоже удивлялся, но потом разобрался с этим вопросом. :)

Кстати попробуй найти ответ в женской психологии. Девушка у тебя есть?

Ссылка на комментарий

Да я в принципе часто последнее время на улице бываю, просто в прошлом году это так ярко выраженно не было, наоборот старались как-то разнообразить, я даже немножко каснулся этой темы в Нанотехнологической весне... Девушки у меня были, но их мало чего связывало с этими гламурницами, я всегда старался заводить отношения с не стандартными девушками, а сейчас вплотную занимаюсь восстановлением отношений с одной из-них.

Просто раньше так это ярко выражено не было... А сейчас мне стало не по себе...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я тоже не особо удивлён, потому что такие люди окружают нас со всех сторон, они как бы плывут по течению и им всё равно куда они приплывут... У них нет ни цели ни курса, возможно даже нет карты. По этому они заисмствуют то что диктует мода, то чем сейчас занимается большинство. А большинство это стадо серых овец, которые успешно ведут друг друга непонятно куда. Этим пользуются наверху, поскольку нет более удобного инструмента для контроля и выкачивания денег. Взять тот же Дом 2 который смотрит много народу. Причём самое интересное на вопрос "Почему ты смотришь это?" они говрят "Просто так". Никто не говорит что им это интересно. Некоторые даже говорят что не смотрят, а сами смотрят. Мне кажется дело в том что они не могут самоактуализоваться. И дело тут даже не в женской психологии. Такая потребность есть у всех в не зависимости от пола. Они не могут найти в себе то, за что они сябя бы уважали, по этому они начинают брать это у тех кого они считают "крутыми". Всё дело только в том что часто эти крутые точно такие же как и они, просто больше понтов и всё. В итоге где им брать ориентиры? Правильно самое простое это посмотреть ящик... И ещё одно что только упрощает зомбирование, так это то что гораздо проще переложить ответственность за всё происходящее на кого то другого, нежили самому отвечать за всё что с тобой происходит. Такие люди как правило во всех неудачах винят внешние факторы, при этом не видя себя. А порой и за удачу несёт ответственность нечто внешнее а не сам человек. В итоге получается что сам человек себе не предоставляет выбора. Оне следует внешним указаниям. Они для него более приоритетны чем он сам для себя. Но на самом деле каждый сам выбирает кто он есть. Те кто стали овцами сделали свой выбор.

You will be who you will be. we - our choiсe © Helios Deus Ex.

Просто раньше так это ярко выражено не было... А сейчас мне стало не по себе...

У меня такая же история. Сначала я не придавал значения, а теперь восстанавливаю рухнувшие почти полностью отношения... Чертовски трудно восстановить... а сломать как нефиг делать...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...