Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Корабль не тонет...


Рекомендованные сообщения

По окончании миссии на корабле по инфолинку передают, типа всё, корабль утонул.

Я решил проверить достоверность этой информации,

и обнаружил, что корабль стоит на месте, как и прежде ( как-то уж не интересно получается).

 

Может, в других версиях Деуса нет такого глюка, а? ...

Ссылка на комментарий
Тонущий корабль...

ага, помню он там ещё взрывался с фейерверком и вокруг разлетались куски мяса и коробок, а вдали типа Дэнтон в канализацию сигает.... Отменный был ролик конечно... :mrgreen: Настоящий экшен

 

жаль, что потом я проснулся :8))

Ссылка на комментарий

ЧТО ЗА НАФИГ?! Я проиграл целый уровень (GOTY) и когда вертолёт полетел, он полетел совершенно по другой траектории нежели чем когда я играл в первый раз...

В первый раз мне было 12 лет, может тонущий корабль и плод достраивающих мир детских фантазий и мириад снов, но всё-таки хочется это доказать на обычной версии.

Ссылка на комментарий

Мне однажды снилось, как на уровне с церковью MJ12 взорвали вертолёт Джока и мне нужно было найти Альтернативный выход с уровня...

 

А вообще, если корабль не тонет - может и Area51 бункер не взрывается. Вы верите??

Ссылка на комментарий
Бедная голограмма...

Нетъ, ето был ОН! Он розговаривал с Чоу в коридоре и я пристрелил его из спайперки! (надо стрелять в щель между стеклом и рамой)

Хе.. надо будет приколоться так :?:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Да, помню я этот момент там где Чоу была, в лабараториях версалайфавсяких. Только я тогда не знах кто с с ней рядом стоит. Не думал что то пейдж. И всегда задавался мыслью как в тот коридо попавсть и где вообще вход в него? :D

но никогда если чесно этим вопросом найстойчиво не занимался :lol:

попробую обязательно.

 

Дед, так а под конце игры с пейджем что если его замочить, воскресает что ли?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...