Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Какой уровень вам показался самым сложным.


Рекомендованные сообщения

Для меня это конечно же первый.....я очень долго не мог найти ту заветную лесенку на самый верх башни, блин. Я облазил его с ног до головы, понаходил дохренища всего интересного и даже обрез на дне моря в барже откопал! ( кто окромя меня сделал это в первый раз?).........Ну и довольно сложным показался Гон Конг.....помню в период первого прохождения этого уровня у меня жутко болели зубы, и всё это плаване меня так удручало, что хотелось забить, и надолго. Короче Гон Конг мне потом ещё долго снился.

А вообще первое прохождение игры- это ни с чем несравнимый кайф, когда ты погружаешься во вселенную DX по самые уши и не хочешь вылазить, когда вся семья просто забывает, как тебя зовут, потому что ты не общаешься с ними, ты просто забываешь про них и ничего не видишь впереди себя, кроме вселенских заговоров.

Ссылка на комментарий
NYC_Bar.

Дадада. Первый раз заходил туда с оружием и пытался фсех замочить :lol:

А вообще NYC_Warehouse. К тому времени у меня кончились аптечки и было мало патронов + был ранен сильно. К тому же я на том уровне просто заблудился. Вотъ ето было круто.

Ссылка на комментарий

Ну и это тоже, Гон-Конг в комплексе, городская его часть =)

 

*СПОЙЛЕР!!!!!!1111111*

Как найти "дохлого ученого":

Вход к тому "дохлому ученому" находится в холодильнике - там где маленький бар, название не помню ест-но. Там еще пол скользкий (в холодильнике). Нужно забраться по ящикам вверх, там будет вентилиционная шахта. Ну а дальше вопросов не будет %). Можно еще акваланг с собой прихватить, но я и без него проходил.

Да, и я нашел это в первое же прохождение 8-)

Ссылка на комментарий

Там в каналах есть бар один, заходишь, идёшь в морозилку( где тушки висят и скользко), далее проходишь через вентиляцию, потом погружаешься в воду (там будут каркианы плавать) и немного проплываешь. Там и валяется этот самый трупик, а на противоположной стороне туннеля есть модификация лазер и ещё кой-чего. Вот так! :wink:

Ссылка на комментарий

не помню точно название карты, но в Париже при первом прохождении...потому что там ходили эти сраные боты, а у меня РУ не было :lol:

зато весело было =) а потом, во второй раз с РУ уже нет :)

Ссылка на комментарий

Самое сложное - это охота на Коммандосов в Катакомбах. Нужно же "ткнуть" шокером в пояс каждого из них... Хорошо, что там на столе есть аккамуляторы для WeaponProd

 

Больше всего "ненавижу" миссию, где надо Отряд Юнатко "уложить тихо", чтобы "защитить" Пола Дентона..

Ссылка на комментарий

Больше всего "ненавижу" миссию, где надо Отряд Юнатко "уложить тихо", чтобы "защитить" Пола Дентона..

Ойййй... типа колошматить противников дубинкой или шокерам загорождая своим телом пули братана?

Ссылка на комментарий
не помню точно название карты, но в Париже при первом прохождении...потому что там ходили эти сраные боты, а у меня РУ не было :lol:

зато весело было =) а потом, во второй раз с РУ уже нет :)

кстати там же в метро прикольно коммандосов мочить, типа с улицы заманиваешь вниз, залазиешь в люк (???) внизу справа, что за стойкой и мочишь их себе оттуда спокойно из дробовика например... они что не стреляют все мимо :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...