Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex за 43 минуты


Рекомендованные сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Да... прикольно, но я бы так не заморачивался ни за что.

Главное не злоупотреблять багами игры, как это было в фоллуат за 7 или 9 минут.

Хех... был баг в версии от буки (может и в оригинале) в игре Jagged Alliance 2 - вначале сдаёшься в плен... сидишь за решёткой - приходи королева с тобой поговорить... потом походу баг... уходит. ТЫ выходишь из клетки берёшь оружие любое и выносишь её... игра за 2 минут пройдена =) Примерно так - видел своими галазами - друг показывал в бородатые времена...

Ссылка на комментарий

Попробуй следующее.

1) В миссии с побегом беги сразу к двери на третий уровень и введи там 1125.

2) Как только выйдешь из лифта в Гонконге, беги сразу к лифту в Версалайф, 06288.

3) Наконец, из Версалайф спустись в Pacific Rom Facility, пройди под статую и сразу по коридору к лифту (55655).

4) [в спидране не было, но сюда подходит]: в миссии с посылом сообщения (перед пленом) ничего не посылайте, а идите сразу в метро, 6282.

 

Ни в одном случае ни один замок код у вас не примет, пока вы не пройдёте миссию (в первом слдучае - не сходите вправо, к учёным; во втором надо сначала к Мэгги за мечом сбегать; в третьем - загрузить схемы и отдать их Тонгу; в последнем - послать сообщение и побазарить с Полем).

Вопрос остаётся открытым...

Ссылка на комментарий
во втором надо сначала к Мэгги за мечом сбегать

А может нужно просто взять наномеч, любой и скрипт сработает? А вообще те кто "ковыряют" ресурсы игры могут подкинуть тебе советы для спидрана.

Ссылка на комментарий

Нет, там триггер на открытие капсулы с мечом (код 718)

вообще те кто "ковыряют" ресурсы игры могут подкинуть тебе советы для спидрана
Дык вот, молчат же ж все... Я даже и в ЛС слал - откликнулись только два человека, как я понял, от скрипта далековатые... Остальные мягко отшивают Изменено пользователем Коул
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Попробуй следующее.

1) В миссии с побегом беги сразу к двери на третий уровень и введи там 1125.

2) Как только выйдешь из лифта в Гонконге, беги сразу к лифту в Версалайф, 06288.

3) Наконец, из Версалайф спустись в Pacific Rom Facility, пройди под статую и сразу по коридору к лифту (55655).

4) [в спидране не было, но сюда подходит]: в миссии с посылом сообщения (перед пленом) ничего не посылайте, а идите сразу в метро, 6282.

 

Ни в одном случае ни один замок код у вас не примет, пока вы не пройдёте миссию (в первом слдучае - не сходите вправо, к учёным; во втором надо сначала к Мэгги за мечом сбегать; в третьем - загрузить схемы и отдать их Тонгу; в последнем - послать сообщение и побазарить с Полем).

Вопрос остаётся открытым...

В случаях 2 и 3 коды принимаются.

В случаях 1 и 4 по моему тоже, но точно не помню.

Ссылка на комментарий

5) Сразу, чуть попав в Гонконг, не ходи к Мэгги, попробуй попасть к Тонгу - 1997. Фиг.

 

3 (sic!!!), 4, 5 проверены только что (у меня сейвы неподалёку, номер 2 проверить просто стормозил). Коды не работают.

Будет время - подкреплю скринами из эдитора (кстати, пятое доказали уже где-то неподалёку).

 

При этом если в [4] открыть дверь кодом или пройти сквозь, в Беттери парке агенты будут, но разговаривать не станут и в следующую миссию не попадёшь. Это, кстати, было написано даже в прохождении, идущем на диске 7Wolf.

 

3a) Заруливаем на Canal road (опять таки, наплевав на Тонга), наблюдаем битву триад, проходим сквозь джипы (ghost) и пытаемся ввести код (тоже 55655) здесь. Обратно фиг.

 

Вывод: г-н Dex перед прохождением редактировал карты.

Ссылка на комментарий

Я просто загружал карту Гонконга командой open.

За грузовиками дверь открывать не пробовал, но дверь в лабораториях у меня открывается. Может конечно это баг моей версии. А на счёт тонга, тут ничего не пролучается, замок действительно заблокирован и 1997 не подходит. Когда буду в очередной раз проходить, обязательно проверю это, так сказать для чистоты эксперимента.

Изменено пользователем Bionicelf
Ссылка на комментарий
Попробуй следующее.

1) В миссии с побегом беги сразу к двери на третий уровень и введи там 1125.

2) Как только выйдешь из лифта в Гонконге, беги сразу к лифту в Версалайф, 06288.

3) Наконец, из Версалайф спустись в Pacific Rom Facility, пройди под статую и сразу по коридору к лифту (55655).

4) [в спидране не было, но сюда подходит]: в миссии с посылом сообщения (перед пленом) ничего не посылайте, а идите сразу в метро, 6282.

 

Ни в одном случае ни один замок код у вас не примет, пока вы не пройдёте миссию (в первом слдучае - не сходите вправо, к учёным; во втором надо сначала к Мэгги за мечом сбегать; в третьем - загрузить схемы и отдать их Тонгу; в последнем - послать сообщение и побазарить с Полем).

Вопрос остаётся открытым...

Коул, ну не знаю. Я проверил legendой. Все 4 комбинации рабочие, без прохождения миссий :)

 

Я просто загружал карту Гонконга командой open.

За грузовиками дверь открывать не пробовал, но дверь в лабораториях у меня открывается. Может конечно это баг моей версии. А на счёт тонга, тут ничего не пролучается, замок действительно заблокирован и 1997 не подходит. Когда буду в очередной раз проходить, обязательно проверю это, так сказать для чистоты эксперимента.

Насчет 1997 вообще не парьтесь, а лучше почитайте тут https://planetdeusex.ru/forum/index.php...ic=109&st=0 :lol:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
к Тонгу - 1997. Фиг.

Кстати,я с помощью гранат перебрался на территорию Тонга и его триады все стали злыми на меня :twisted:

3a) Заруливаем на Canal road (опять таки, наплевав на Тонга), наблюдаем битву триад, проходим сквозь джипы (ghost) и пытаемся ввести код (тоже 55655) здесь. Обратно фиг.

Ещё стёб.Можно код и не набирать)))Наведите прицел на дверь и нажмите правую кнопку мыши(как открываете обычные двери),она откроеться! :evil:

Ссылка на комментарий
Коул, ну не знаю. Я проверил legendой. Все 4 комбинации рабочие, без прохождения миссий
А ты legend'ой откуда грузил? Не из поздних ли миссий? Если да, то у тебя все квесты уже стоят как выполненные и проходить их заново необязательно

Это если как в диабло первом начать новую игру старым героем - все подземелья будут уже открыты

Проверяется это очень просто: откуда-нибудь из последних миссий открой карту... дай Бог памяти... 02_NYC_BatteryPark. Анна исчезнет, едва появившись; а если тебе раньше спасти заложников не удавалось - моментально придёт сообщение от Алекса об их гибели. Всё же остальное на карте будет выглядеть так, как будто тебя здесь не было.

Насчёт Гонконга имхо так же...

 

Кстати,я с помощью гранат перебрался на территорию Тонга и его триады все стали злыми на меня
Ага, я тоже так делал) Это такое "лекарство" от не в меру ретивых читеров)))))
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кстати о бабочках. А почему это собственно 43 минуты? Я насчитал 46, причём почти ровно: от первых шагов по острову Свободы (0:00:15) до финальной заставки (0:46:15)... Как он засекал о_О?

Ссылка на комментарий
Наверное сбился при счете...

Кто? Медиаплеер?

 

от первых шагов по острову Свободы (0:00:15) до финальной заставки (0:46:15)

...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...