Перейти к публикации
Планета Deus Ex

ПРОСТО МЕЧТАЮ


Рекомендованные сообщения

Помните миссию, где ты спасаешь (или не спасаешь) братца и сваливаешь в Беттери Парк.....далее ты довольный выходишь из метро и.........................ага! Засада!.......Джок сваливает.......я сотни раз пытался запердолить всю охрану, но не мог, взрывал, стрелял, но Гюнтер по замыслу разработчиков оказался слишком живучим и всегда схватывал тебя................Дьявол!Кому-нибудь удавалось сделать то, что не смог я? и вообще неплохо бы было забацать патч или , аля адд-он, что ты мочишьо всех и Джок возвращается, типа всё спокойно..................и........впрочем, что бы там могло быть??? (с Гон Конгом повремените)

Ссылка на комментарий
Помните миссию, где ты спасаешь (или не спасаешь) братца и сваливаешь в Беттери Парк.....далее ты довольный выходишь из метро и.........................ага! Засада!.......Джок сваливает.......я сотни раз пытался запердолить всю охрану, но не мог, взрывал, стрелял, но Гюнтер по замыслу разработчиков оказался слишком живучим и всегда схватывал тебя................Дьявол!Кому-нибудь удавалось сделать то, что не смог я? и вообще неплохо бы было забацать патч или , аля адд-он, что ты мочишьо всех и Джок возвращается, типа всё спокойно..................и........впрочем, что бы там могло быть??? (с Гон Конгом повремените)

как сказал Зондер, это была бы уже совсем другая история

 

зы: эта тема уже обсуждалась и не так давно...

Ссылка на комментарий

Можно придумать че-нить пооригинальней. Например: если не убивать Анну Наварре, то проснешься в камере, как в старой сюжетной линии. Если же убьешь Наварре - промыпаешься в загоне с каркианами. Вот интересно, че потом делать, не имея ни оружия, ни аптечек и т.д. 8)

Ссылка на комментарий
Ну хоть импланты-то будут %). Кста, как вариант: надо было сделать что бв тюряге без электроэнергии был. Вот тогда было бы сложновато, немного 8)

Ну не знаю че там сложного, всегда обхожусь без энергии. Тем более до repair ботов рукой подать.

Ссылка на комментарий

А ты не бегай. Подбери дубинку на ящике, разбей стекло, закрывающее огнетушитель. Используй его на охраннике, добей бедолагу дубинкой. Аккуратненько отключи видеокамеру. Тихонько проберись мимо пары охранников и ты уже рядом с ботами.

Ссылка на комментарий
А ты не бегай.
Но это уже смешно 8). Если можно бегать -то значит можно.

 

Подбери дубинку на ящике, разбей стекло, закрывающее огнетушитель. Используй его на охраннике, добей бедолагу дубинкой. Аккуратненько отключи видеокамеру. Тихонько проберись мимо пары охранников и ты уже рядом с ботами.
Обычно я просто шокером нейтрализую :lol:
Ссылка на комментарий
Кста, почему от огнетушителя все начинают глаза тереть? Это же не слезоточивый газ %)

Хехе, а ты на себе попробуй 8) Не то что глаза тереть, орать матом на 10 разных языках захочется. Кстати, будешь похож на большого пингвина :lol: Это явная недоработка в игре.

Ссылка на комментарий

Тем более недоработка, что при атаке огнетушителем отображается поражение О2, т.е. кислородом. А по жизни это СО2 - углекилый газ. А жидкий кислород используют как топливо, а не как средство для тушения 8)

Ссылка на комментарий

Ну дык все напутано ведь %)

 

Химический огнетушитель>хим. пена>раздражение слизистых>реакция хим. отравления (глаза тереть нуно! :twisted:)

 

CO2 огнетушитель>облако газа>сначала ничего (от вдыхания CO2 ничего не будет, если вдыхать минуту, то уже может голова кружиться)>недостаток кислорода>обморок (при продолжении вдыхания CO2 -> смерть!!!)

 

ИМХО так выглядит. А у нас:

облако (СЩ2)>раздражение слизистых (хим.)>обморок?

 

Короче криво продумали %). Надо будет два онетушителя на одном челе испробовать =)

Ссылка на комментарий

Ещё большой недостаток, что каждый новый огнетушитель занимает новую ячейку. Так неинтересно :?

А если б противник был ещё весь в пене, было бы просто супер :twisted:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...