Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Мои возникшие вопросы.


Рекомендованные сообщения

У меня тут возникло несколько вопросов,только простите меня что они в перемешку и если они тупые или уже обсуждались-просто криво deus проходил:

 

1.Почему Боб Пэйдж такой самоувереный,ближе к концу игры он не боится,хотя весь игровой процес показываем ему что мы круче,только когда смерть подобролась к нему он стал боятся Jc ?

 

2.Кто такой этот Джок ? С чего он вдруг стал поддерживать Jc в его направлениях ?

 

3.Почему базу Ванденбург охроняли только 2 боевых бота,которые и то были мгновено «отрублины» от сети ? Что Гари или его начальники лохи ?

 

4.Почему в 2052 году NSF используют такую старую технику как Боинг-747,хотя сейчас уже есть 787 ? Они что бомжи или они патриоты старых самолетов,или ими движут какие-либо обстоятелиства ?

 

5.Зачем Саймонсу прирашения как у Jc ? Он же началник FEMA,а не агент ? А вобше что нам известо об его прошлом до того как он стал главой FEMA ?

 

6.Почему после перенаправления ракеты на зону 51 а в последствии высадки там Jc там нет радиации ? По идеи там должен счетчик Гейгера зашкаливать а Jc должен был умереть.

 

7.Зачем надо было захватывать ракетную базу ? Об этом нам вроде сообшает Гари. Что у MJ-12 и Боба небыло собственой ракетной шахты ?

 

8.Есть ли что-то вроде гоблинского перевода для deus ex ?

 

9.Как Боб Пэйдж стал мультимилиалдером,или о его прошло нечего не известо ?

 

10.Почему Анна Навара так предана Unatco и даже не хочет воспринимать революционое направление Jc ?

 

11.Есть ли мод который силино усложняет игровой процес deus ex,а то даже на реале играть легко ?

 

12.Зачем в игре так много денег ?

 

13.В википедии написано что deus ex получил много наград,так почему эту игру мало кто знает ? Покрайне мере мое окружении никто не знает,хотя Тетрис знают все-это же игра пренесла революцию в игровую индустрию. А deus что не принес ? Может ее до него принес system shock ? Хотя эту игру тоже никто не знает.

 

14.Почему в игре мало врагов ? На острове свободы мало,в ванденберге мало,в зоне 51 тоже мало-везде мало. Нет я конечно понимаю что deus не call of duty,но всеже. Что Боб имеет маленький штат работников ? Или разрабодчики не хотели нагружать наше железо ? А ведь разрободчики crisis не думают об будуюшей нагрузке на железо.

 

15.В концовке за Тонга (помойму) во время последниго ролика Гелиос говорит Бобу что с генератором какая-то билибирда и зашитный экран шаз исчезнет,а Боб в ответ говорит что подключи экран обратно,но Гелиос сообшает что его система не связана с генератором :( Гелиос владеит всеми СМИ и всеми конуникациями,а к генератору в зоне 51 в которой он стоит связи не имеет. Что его создатели лохи ?

 

16.Почему в deus ex много багов ? Что разрабодчиков поджимали сроки или они имели плохих тестеров ? Может движок криворукий ? А была ли возможность создания deus ex на другом движке ?

Ссылка на комментарий

1. Он оценил угрозу, когда наш герой добрался к генераторам. До этого он наверное думал, что сможет запугать/обмануть/вывести из себя и заставить сделать роковую ошибку (информация о смерти родителей ДжейСи например).

А представь, что Пейдж боялся бы с середины игры, например после побега Дентона из МЖ12. Было бы наверное не интересно, да и против законов жанра :(

2. Почитай библию Дэус Экс.

3. Вопрос к разрабам.

4. Вопрос уместен конечно. На время выхода игры 747 был уже не новой машиной, но 787 еще не было. 777 мог быть бы в игре. Но время покажет :) Американцы очень долго эксплуатируют свои машины, модернизируя зачастую только, авионику и двигатели.

5. На первую часть вопроса Саймонс отвечает сам, когда его об этом спрашивает Дентон еще в ЮНАТКО.

6. См. п.3

7. Ну Боб еще не был президентом США или министром обороны.

8. Нет. Но озвучка от 7 Волка мне чем-то его напомнила :) Ну может еще пиратки с их НИФИГА-подобными репликами :)

9. См. п.2

10. Ну это ты задвинул :) Дентон, что Карл Маркс? Я может тоже хотел бы остаться в ЮНАТКО, но я не разделяю взгляды садистки Навар, а скорее мыслю как Картер. Короче сколько людей столько мнений.

11. https://planetdeusex.ru/files/dx/InXtreme.exe и https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=3333

12. См п.3

13. Это с нашего сайта: «Есть хорошие игры, есть игры-однодневки, а есть шедевры. Deus Ex — признанный шедевр. Игра получила звание «Игра Года» (а также был выпущен специальный вариант Deus Ex GOTY Edition — Game Of The Year), и другие награды. Популярной она так и не стала, но зато в ее культовости никаких сомнений нет. Все кто смогли понять философию игры, стали ее фанатами — в большей или меньшей степени. Для многих Deus Ex стала чем-то большим, нежели просто игрой, по причине её глубокой атмосферности и реалистичности.» А попса она и есть попса т.е. популаярная штучка (игра, музыка, кино) расчитаная на самые широкие массы для одной цели — заработать больше бабок.

14. См. п.3

15. Нет они просто не доверяли ИИ управление реактором. Я бы тоже не доверил :)

16 Возможно и время поджимало. Но баги есть во многих играх, не все к сожалению выявляется тестерами. Хотя этот вопрос опять же к разрабам.

Ссылка на комментарий
8.Есть ли что-то вроде гоблинского перевода для deus ex ?

 

У меня есть пиратский. Могу дать если хочешь :(

 

А была ли возможность создания deus ex на другом движке ?

 

Off Topic продакшнс занимается переносом Deus Ex на движок UT 2004. См. тему в форуме Модификации. Также можно скачать альфа-версию этого проекта. Я не играла, так как у меня нет UT 2004.

 

Or course all those big projects about porting DX to

UT2004, Doom3 engine and add incredible graphics, physics with embedded

media players and similar gimmicks are sounds fine, but we all know that the

chance it'll ever be released is equal to zero. :)

 

Ссылка на комментарий

:) Еше парочка вопросов,если не возрожаете:

 

:( 17.Почему статую свободы-национальною гордость США,позволии захватить NSF ? Нет я понимаю если это произошло до создания на острове штаба Unatco,но он там есть-значит управление Unatco бональные трусы и предпочли закрытся в бункере ? Ведь на острове я не видел большое соединение терористов,причем это восновном люди не имеюшей такой подготовкой и вооружение как Unatco. Я понимаю почему Unatco не стало действовать после захвата-чтобы какбы протестировать Jc,но как они могли допустить захват острова ? Покрайне мере мне неверица что они это зделали ради провеки Jc,они могли послать его в другую точку где потребывалась его помощь. Какаято не састыковка выходит.

 

:) 18.Каким бы был мир при аугментированым Бобом Пэйджом и разбитыми Илюминатами и другими обьединениями-противниками Боба ? Неужели его провление былобы ужастно,мне почемуто не кажется что он сталбы жестоким тираном,веде теперь у него вся власть над миром. Мне кажется что получив всю землю он зделал бы что-то наподобии золотого века для эры человечиства,развил бы технологии,изобрел лекарстрва от всех болезней,занял бы соседнии планеты,подготовил их для жизни,зделал бы процветаюшей расу человечиста,а его считали бы богом-чего он и хотел.

 

:) 19.Почему в NY не стоят дадчики стрельбы,ведь они себя хорош зарекомендовали в Гонконге ? Правительсто США не может выделить средства для их установки ? Да и не где попало,а в NY-городе в котором происходят бунты и нестабильная обстановка,ситуация похожая с Гонконгом. Или главы страны считают NY помойкой которой он стал,так зачем они об нем тада волнуются ? Может разрабодчики специально так зделали чтобы подчеркнуть утопию,своеобразною атмосферу города ?

 

З.Ы. Можно прям состовлять FAQ наоборот-нечасто задаюшие вопросы :)

 

У меня есть пиратский. Могу дать если хочешь

Да вобше былобы неплохо,может проше просто скачать кривой перевод откуда-нибудь ?

А то просто хочется поиграть в deus чтоб можно было посмеятся,а то нормальный перевод жутко приелся :)

Изменено пользователем fobos
Ссылка на комментарий

17. Штаб-квартира ЮНАТКО на Острове Свободы на самом деле не представляет собой большой военной силы. Там даже не было казарм, а арсенал до смешного беден. Другое дело секретная лаборатория МЖ 12, но нам ее показывать было еще рановато.

Но ЮНАТКО и так блокировала силы НСФ и уничтожение последних было лишь делом времени.

А НСФ захватили Амброзию и в очередной раз привлекли к себе внимание мировой общественности.

 

18. Ха-ха-ха. Еще раз пересмотри вступительный ролик.

Ссылка на комментарий
18. Ха-ха-ха. Еще раз пересмотри вступительный ролик.

Ну я понимаю что методы для захвата мира у Пэйжда не совсем гуманны и человечны,но неужели что после захвата планеты Боб стал бы продолжать уничтожать население ? Что оставил бы себя в вместе с Гелиосом и в придачу взял бы Саймонса ? Какой тогда смысл захапывать мир и портить его,а не улучшать ?

 

:( 20.Кто постовлял оружие котрабандисту в NY и откуда ?

 

:) 21.В Париже есть квартира контрабандиста,случайно ли не того самого из NY ?

 

:) 22.Почему зуб даракона занимает так много места ? Когда мы берем его в руки то видем сначало рукотяку,а затем появляюшиеся лезвие.

 

:) 23.Почему Тонг с его научным опытом и всем таким не работал на MJ-12 ?

 

:) 24.Почему разрабодчики не прикрутили к NPS получше ИИ ?

 

:) 25.Зачем в игре есть нож и лом,хотя с самого начало дубинка мошнее,а в последствие зуб даракона ? Для разнообразия ?

 

:arrow: 26.Зачем надо было выводить гризлов и другую всякую нечесть в лабораториях ? Чтобы потом пустить в катакомбы,чтоб они сьели илюминатов ? Какаято тупая трата средств. Что они не могли потратить их на другое,там например на новые виды вооружения или постройки еше одного УК ? Или MJ-12 зажралась,что деньги девать некуда ?

 

:arrow: 27.Почему в игре нет пропаганды ? Ну покрайне мере мне так показалось. Только одного-сигарет. Курите наздоровье.

Изменено пользователем fobos
Ссылка на комментарий

Вопрос: что за антироссийская чушь написана в «библии Deus Ex»?

Не могут бандюги и прочая мразь, которой место в колонии строгого режима в открытую править государством. Народ восстанет и их всех расстреляют, восстановив справедливость

Кроме того, на уровне подводных лабораторий Маджестиковцев (туда, куда надо добираться на подлодке) в DX1 есть газетка (лежит в одной из комнат) при прочтении можно понять, что в России также действует организация UNATCO, а это может произойти только если правительство (нормальное и легитимное) присоединиться к числе стран-участников «Протокола об »антитеррористической коалиции ООН"

Ссылка на комментарий

Вы товарищ генерал Лукин с какой планеты? Почитайте книжки про историю земли и России в частности. Кто там правил и где должно было быть их место. Наивный :)

 

:( 22.Почему зуб даракона занимает так много места ? Когда мы берем его в руки то видем сначало рукотяку,а затем появляюшиеся лезвие.

Полностью с тобой согласен. Недоработка разрабов. Вот в моде Веронинки меч лежит в одной клетке.

 

:) 24.Почему разрабодчики не прикрутили к NPS получше ИИ ?

Кстати они даже возможности анриала не все использовали. Кто играл, тот помнит как там дрались монстры + еще можно было отстрелить им ноги и они могли ползать, прям как Дентон :)

post-7548-1185130076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Кстати они даже возможности анриала не все использовали. Кто играл, тот помнит как там дрались монстры + еще можно было отстрелить им ноги и они могли ползать, прям как Дентон

 

Особено сильные мне показались скрааджи(непомню как правильно),особено когда они наподали толпой,как было вроде на уровне в их корабле.

 

Очередная пачка вопросов:

 

28.Что стало с Бобом при концовке за Илюминати,мы жмем волщебную кнопку,поле исчезает,а потом мультик ? Илюминаты его убили,или заморозили,засунули в пробирку,отправили в космос ? Что ?

 

29.Почему в игре нет не одной нормальной машины (вроде) ? Все разбиты или только одинокии прицепы. Все летают на вертолетах. :( Боб Пэйдж может позволить себе машину,он же мултимилиалдер :)

 

30.Зачем разрабодчики позволии так сильно развить ауг ног (быстрый бег и высокие прыжки) ? Очень неприятно что нелзя выпрогнуть за карту,только думаешь: — Что там ? А там облом.

 

31.Почему модифицированое оружие не становится тяжелее,а в последствии не уменьшается скорость бега с этим стволом ? По идеи встовляя моды всю игру в винтарь,то он долже потяжелеть а скорость стать медленее.

 

32.Почему в игре принятие аптечки сводятся до бонального мгоновеного тычка и пшыка ? Надо было хоть счетчик времени прикрутить,типо 5 мин на востановлении руки и т.д.,или хоть немного показывать процес лечения-как к примеру в ЗОВ КТУЛХУ,там герой достает коробку,начинает ковырятся,а также как все в томже зове можно было разделить аптечку на разные препораты,там один для ушиба,другой для перелома и т.д.

 

33.Если разрободчики хотели показать deus как целый мир,там разнообразие еды,напитков,оружия,так почему его так мало ? Поповоду оружия претензий нету,а вот по поводу еды и напитков есть. Что все люди мира едят шокалодки и соеваю еду и пьют только 4 вида напитка ? Все остальное наверно захапал Боб Пэйдж.

 

34.Контенеры для хранения и перевозки вируса и амброзии делают из супер прочного инопланетного материала ? Автоматы для сладостей тоже ? 20 выстрелов из базуки им не помеха. Видно Боб в детстве любил сладости,поэтому отдал броню автоматом с содовой,а на броне у солдат MJ-12 сэканомил.Солдат: —Халтура,плосмасса !

 

35.Почему на канализационых люках написано Made in India ? Это типо эксклюзив из Индии ? Китай потерял свой статус «Производяший все,да и побольше» ? Видно скоро в магазинах на компьютерах будут писать не привычное КНР,а эксклюзивное Made in India.

 

36.Почему Уоррен Спектор похож на моего школьного учителя по черчению ? Вот этот вопрос стопроцентый бред.

 

37.На ранем посторе Deus Ex изображена какаято металическая голова позади Jc,это типо ИИ,или символ подчеркиваюший сушность мира,или чего-то другово ?

 

38.Как ошушествляется подзарядка энергии от ремонтного бота к Jc ? Он что запихивает себе провод в одно место ?

 

39.Где находится блок питания у Jc и других аугментированых агентах ? Отличается ли он от местарасположения у мехов.

 

40.Что стало с Мандерли,после побега Jc если он его не убивает ? Его отпровляют на пенсию к внукам,или в гроб ?

 

41.Jc вроде нормальный мужик,уравновешеный,миролюбивый,а в первой миссии при разговоре с главой NSF есть 2 варианта развития,так в одном из них он становица прям как Анна,жестокий,безжалостный. Что это вдруг на него повлияло ?

 

42.Если бы Jc не стал бы революционером,а остался на стороне Unatco,а в последствии MJ-12,то какой бы он занял пост на высоте карьеры ?

 

43.Почему при повреждение какого либо объекта он постепено темнеет ? Подойдите к стене и постучете молотком,она темеет ? Это было зделано для показа прочности обьекта,но нельзяли было зделать полоску состояния в рамочке каторая появляется при контакте с объектом ?

Изменено пользователем fobos
Ссылка на комментарий
43.Почему при повреждение какого либо объекта он постепено темнеет ? Подойдите к стене и постучете молотком,она темеет ? Это было зделано для показа прочности обьекта,но нельзяли было зделать полоску состояния в рамочке каторая появляется при контакте с объектом ?

 

Нанесение урона вызывает потемнение объекта (ScaleGlow) :(. Своеобразная модель разрушения :) Тут можно было сделать по другому--один удар заменяет модель на другую, и с изображенным повреждением.... В общем спроси у разработчиков.

 

36.Почему Уоррен Спектор похож на моего школьного учителя по черчению ?

Так у учителя и спроси. Может это Уоррен и преподает черчение ?

 

35.Почему на канализационых люках написано Made in India ?

Спроси у тех кто рисовал текстуры :)

 

30.Зачем разрабодчики позволии так сильно развить ауг ног (быстрый бег и высокие прыжки) ? Очень неприятно что нелзя выпрогнуть за карту,только думаешь: — Что там ? А там облом.

Все карты так сделаны (или почти все). Небо вообще отдельная зона.

 

 

34.Контенеры для хранения и перевозки вируса и амброзии делают из супер прочного инопланетного материала ?

В Deus Ex есть класс, реализующий растекание зеленой жидкости--AmbrosiaPool. То есть видимо контейнеры с амброзией предполагалось сделать разрушающимися, но почему это не реализовано... Еще один вопрос к разработчикам.

 

41.Jc вроде нормальный мужик,уравновешеный,миролюбивый,а в первой миссии при разговоре с главой NSF есть 2 варианта развития,так в одном из них он становица прям как Анна,жестокий,безжалостный. Что это вдруг на него повлияло ?

 

Это такая нелинейность :)

 

 

24.Почему разрабодчики не прикрутили к NPS получше ИИ ?

 

Hejhujka это сделал. Поиграй в HardCoreDX--увидишь.

Ссылка на комментарий

Спасибо что отвечаете на мои бредовые вопросы.

 

:arrow: Продолжение:

 

44.Совместим ли деус с вистой ? Возможен ли запуск на висте ?

 

45.Есть ли различие по характеристикам между солдатом Unatco,Копом,обычным солдатом,солдатом

MJ-12 ? Вроде мне показалось что у солдафонов MJ-12 броня получше или больше выносливости ?

 

46.У меня есть разные версии деуса,но токого бокса я не видел. Y9.jpg Он сушествует ?

 

Извините,поменьше не нашол.

 

47.Есть ли читы для DXMP ? Я в него неиграю,просто интересно.

 

48.Нашел вот что: http://necromanthus.com/Games/ShockWave/deusex.html Мне не понравилось,ужос какой-то,чем-то немного напоминает Doom-RPG для мобильников. :) Ваши мнения ?

 

49.Зачем в игре есть мод-лазерный прицел ? Он же практически бесполезен. Необходимая стилистика ?

 

50.Можно ли где нибудь скачать музыку из декса в формате MP3 ? Или такой не сушествует ?

Ссылка на комментарий
50.Можно ли где нибудь скачать музыку из декса в формате MP3 ? Или такой не сушествует ?

 

Бери здесь:

http://download.dxalpha.co.uk/index.php?dir=DX1%2Fmusic%2F

 

 

49.Зачем в игре есть мод-лазерный прицел ? Он же практически бесполезен. Необходимая стилистика ?

 

По моему с ним повышается точность.

 

 

 

45.Есть ли различие по характеристикам между солдатом Unatco,Копом,обычным солдатом,солдатом

MJ-12 ? Вроде мне показалось что у солдафонов MJ-12 броня получше или больше выносливости ?

 

По моему у всех из перечисленных здоровье равно 100. Наверное показалось :arrow:

 

47.Есть ли читы для DXMP ? Я в него неиграю,просто интересно.

 

Они блокируються античит-модами :)

Ссылка на комментарий

51.А в Китае,Монголии,Кореи и Японии играли в деус ?

 

52.Почему брызги крови так плохо зделаны ? Больше похоже на вылетаюшие из тела крастные стекляшки.

 

53.Гранаты-мины можно крепить на стены. Но как ? Там липучка ? Клей ? Ну тогда Jc неудобно было бы всю игру,а руки были в клее.

 

54.Почему в игре не реализованы мини-игры,типо вскрытие замка и т.д. ?

 

55.Почему нет ни одной снежной миссии ? Понимаю почему нет дневной,но не понимаю чем плох снег ?

 

56.Запад-NY,Восток-Гонконг,Европа-Париж. Почему имено они ?

Ссылка на комментарий
51.А в Китае,Монголии,Кореи и Японии играли в деус ?

Мне тоже интересно.

 

52.Почему брызги крови так плохо зделаны ? Больше похоже на вылетаюшие из тела крастные стекляшки.

Достаточно и этого. Как ты знаешь, игра может проходиться без крови ;)

 

 

 

53.Гранаты-мины можно крепить на стены. Но как ? Там липучка ? Клей ? Ну тогда Jc неудобно было бы всю игру,а руки были в клее.

Нанотехнологии будущего. Липучки которые не прилипают к рукам, и вступают в действие только когда граната прилегает к стене, и так далее.

 

 

Кстати некторые вопросы очень даже ничего :arrow: Но нет ничего идеального.

 

У меня тоже есть вопрос. Что же носит JC, пальто или плащ, или что там еще.? :) Как-то на старом форуме поднималась такая тема, но потом пропала, по моему из-за оффлайна или чего там, я не помню. «А что у вас в рукавах?», по моему она называлась примерно так.

 

Кстати в моем моде я отучила JC прятать оружие во время разговоров. В версии 3.2.

Ссылка на комментарий
Кстати некторые вопросы очень даже ничего

Спасибо,но в основном бред.

 

Достаточно и этого. Как ты знаешь, игра может проходиться без крови

Ну так не интересно. Мне вспоминается первая игра-soldier of fortune. Так там помимо крови была зверская расчлененка.

 

У меня тоже есть вопрос. Что же носит JC, пальто или плащ, или что там еще.? Как-то на старом форуме поднималась такая тема, но потом пропала, по моему из-за оффлайна или чего там, я не помню. «А что у вас в рукавах?», по моему она называлась примерно так.

Я в одежде не разбираюсь,но мне всетки кажется что плащ,так как польто немного другой формы и более теплое (наверно :arrow: )А пройдя первый раз Макса Пэйна я думал что Макс был всю игру в плаше,только потом присмотрелся что он был в куртке (вроде :) )

 

Кстати в моем моде я отучила JC прятать оружие во время разговоров. В версии 3.2.

А мне кажется лучшеб прятал. Представь что с тобой говорит до зубов вооруженый человек.

 

 

57.Есть ли мод для деуса добовляюший расчлененку ?

 

58.Почему нет российских серверов DXMP ?

 

59.Сюжет для продолжения:Боб подсовывает клона в 51 зоне,а сам бежит в неизвестном направлении и снова пытается захватить мир. Такое продолжение хотели предложить нам разрабодчики ? ;)

 

60.Какой рост у Гюнтера ?

 

61.Во время игры вы использовали мультиинструменты на сигнализации ? Я нет,это какой-то бред,лучше потрать на замки.

 

62.Всем поклоникам deus и противникам CS http://deus-ex-rulez.by.ru/ Как вам сайт ?

 

63.Можно ли зделать мод где мы были бы в роли животного ? Например голубя.

 

64.Разрабодчики ленивые ? Что нельзя было зделать нормальной травы,а не ковер-текстуру ?

Изменено пользователем fobos
Ссылка на комментарий

64.Разрабодчики ленивые ? Что нельзя было зделать нормальной травы,а не ковер-текстуру ?

Ты не забывай что тогда был 2000 год. Тогда наверное не было таких мощных ПК как сейчас или они были доступны не каждому?

 

К чему это я--лишние полигоны=снижение производительности. Поэтому и кровь плоская, и модели угловатые.

 

60.Какой рост у Гюнтера ?

Создай (subtract) кубик 256x256x256 в редакторе, поставь туда Гюнтера (Pawn-ScriptedPawn-HumanMilitary->) и отсчитай его рост по единицам Unreal. Потом переведи это значение в обычные метры (не помню как, где-то тут была формула), и узнаешь.

 

61.Во время игры вы использовали мультиинструменты на сигнализации ? Я нет,это какой-то бред,лучше потрать на замки.

Проще выломать, например из RMG. Или броском меча Зуб Дракона (альтернативная атака).

 

63.Можно ли зделать мод где мы были бы в роли животного ? Например голубя.

Можно. Теоретически может быть использована любая модель.

 

 

57.Есть ли мод для деуса добовляюший расчлененку ?

Нет, насколько я знаю. Хотя сделать можно (я примерно знаю как), но зачем? Введи SpawnMass FleshFragment 250 и всё :arrow:

 

 

Вот тут формула: https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=394

Ссылка на комментарий
Кто там правил и где должно было быть их место.

В открытую такая мразь править не может...Только как «теневое правительство», в DX так правили mj12.

Что стало с Бобом при концовке за Илюминати,мы жмем волщебную кнопку,поле исчезает,а потом мультик ? Илюминаты его убили,или заморозили,засунули в пробирку,отправили в космос ? Что ?

А ты посмотри что будет после нажатия кнопочки с Бобом...Если мне не изменяет память, он взрывается вместе с тем местом, где он висле в силовом поле

Ссылка на комментарий
А ты посмотри что будет после нажатия кнопочки с Бобом...Если мне не изменяет память, он взрывается вместе с тем местом, где он висле в силовом поле

Электрические разряды,исчезает поле,если использовать Прицеливание (Targeting) 241.gif то видим что у него 100 % здоровье.Стреляем-тоже 100. Взрыв происходит в концовке за Тонга,а не за Илюминати.

 

Ты не забывай что тогда был 2000 год. Тогда наверное не было таких мощных ПК как сейчас или они были доступны не каждому?

Я думал что разрободчики независимо от времени имели мошные машины. Зачем тогда делать раз нельзя на полную силу ?

 

Создай (subtract) кубик 256x256x256 в редакторе, поставь туда Гюнтера (Pawn-ScriptedPawn-HumanMilitary->) и отсчитай его рост по единицам Unreal. Потом переведи это значение в обычные метры (не помню как, где-то тут была формула), и узнаешь.

Не надо говорить непросвешеному человеку о таких высших знаниях,я всеровно не смогу их применить.

 

65. Как осушевстляется работа мультиинструмента ? Есть ли реальный прототип ?

 

66. В игре есть настеные часы или другие ? Что-то я необрашал внимания.

 

67. Сколько стоит брэнд Deus Ex ?

 

68. Присутствует ли в игре болезни помимо Серой смерти ?

 

69. Какой марки сигареты в игре ?

 

70. Откуда взялся саунтрек из игры Deus Ex ?

 

71. Почему сервера DXMP такие злостно лагаюшие ?

 

72. Когда у DXMP был наивысший пик активности ?

 

73. Есть ли чтонибудь на тему киберпанка и Deus Ex на сеге и денди и т.д. ?

Изменено пользователем fobos
Ссылка на комментарий

Вопросы не совсем разумные. Прежде чем писать сюда, хорошо подумай сам, почитай инфу на сайте, а не только форум (это например про музыку, которую ты искал в МП3) и уверен, что на многие вопросы ты сможешь ответить сам, а не писать сюда про учителей черчения и разработчиков с крутыми компьютерами в прошлом тысячалетии :arrow:

 

Для своего времени игра была очень даже интерактивна, игрок мог широко взаимдействовать с окружающим миром, но ты и тут придираешся, тебе нужно все как в жизни сломать (машину с содовой например, ты там часом не гопник ;))

 

Сравнивать Дэус с более современными играми не корректно. Не буду говорить почему.

 

Часов в игре нет. Я тоже их искал и спрашивал нв форуме.

 

Проще выломать, например из RMG. Или броском меча Зуб Дракона (альтернативная атака).

Вероника опять забыла, что играет в переделку а не в оригинальный ДэусЭкс :)

 

У меня тоже есть вопрос. Что же носит JC, пальто или плащ, или что там еще.? Как-то на старом форуме поднималась такая тема, но потом пропала, по моему из-за оффлайна или чего там, я не помню. «А что у вас в рукавах?», по моему она называлась примерно так.

А кто знает разницу между понятиями пальто и плащ? Можно сказать, что Дентон одет в длинополую одежду :) А тему такую «А что у вас ребята в ... рукавах?» я начинал, но она пропала из-за переезда сервера. Прикол был в том что Дентон прячет оружие при разговоре (даже солидных размеров) в рукав :) Еще забавно наблюдать как «врет» зеркало, когда подходишь к нему с оружием в руках :D

 

39.Где находится блок питания у Jc и других аугментированых агентах ? Отличается ли он от местарасположения у мехов.

«И все-таки, где у него (Электроника) кнопка?» (с) :)

Ссылка на комментарий
Электрические разряды,исчезает поле

А затем происходит серия взрывов и остатки Боба Пейджа и его «механизма» падают вниз..

70. Откуда взялся саунтрек из игры Deus Ex ?

Написали композиторы компании Eidos

Ссылка на комментарий
ты там часом не гопник

Нет,просто когда стандартный gameplay надоедает люблю носится по локации и все крушить и убивать бедных nps :arrow:

 

Вероника опять забыла, что играет в переделку а не в оригинальный ДэусЭкс

Ну славу богу,я уж стал волноваться что опять что-то упустил в деусе :)

Ссылка на комментарий
Вероника опять забыла, что играет в переделку а не в оригинальный ДэусЭкс

 

Да. Я порой забываю, что на всех трех Deus Ex у меня установлен HardCoreDX :arrow: Я как-то недавно поиграла в оригинальный —— ну просто смешно. Противники с неподдельным любопытством ждут две секунды перед атакой, оружие слабое. Нет, я не придираюсь.

Просто привычка есть привычка :)

 

Еще забавно наблюдать как «врет» зеркало, когда подходишь к нему с оружием в руках

 

Просто оно отражает то что на самом деле, а не RenderOverlays ;)

 

 

69. Какой марки сигареты в игре ?

Неизвестно. Текстура размазана. Но в варианте HDTP это Big Top.

 

 

Не надо говорить непросвешеному человеку о таких высших знаниях,я всеровно не смогу их применить.

Там было-бы чего уметь-то :) Но я сама посчитаю и напишу, мне тоже интересно :)

 

65. Как осушевстляется работа мультиинструмента ? Есть ли реальный прототип ?

 

См. описание в инвентаре.

Ссылка на комментарий
Там было-бы чего уметь-то Но я сама посчитаю и напишу, мне тоже интересно

Ну это вам так кажется что там делать нефига,а для меня это УЖОС.

Почему спросил насчет Германа,просто вроде он самый высокий nps,если не считать боевых ботов.

Изменено пользователем fobos
Ссылка на комментарий

74. Можно ли на PC удачно эмулировать PS 2 ?

 

78. Возможно ли скачать откуда-нибудь deus версии для PS 2 ?

 

79. Можно ли вставить в deus версии для PC видео заставки из версии PS 2 и добавить к ним русские субтитры ? (Ишь че захотел :) ,наверно можно но очень сложно :( )

Изменено пользователем fobos
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...