Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: Goty - проблема с сейвами


Рекомендованные сообщения

Случился чрезвычайно обидный глюк. При попытке загрузить сейвы на карте Адская Кухня (в любом месте) вылетает сообщение «Failed launching URL. Can`t find ConCamera in file 'ConCamera DeusEx.Concamera0'». Пробовал переустанавливать Deus и переносить сейвы, бесполезно. Пробовал запускать в безопасном режиме — тоже самое. Наконец загружался в другой локации, но при переходе в «Кухню» тоже сообщение и главменю. Версия хоть и не лицензия (я так думаю), но вполне рабочая (так как прошёл уже раз 5 безо всяких глюков). Патч 1,112fm. Что собственно делать? Начинать игру заново? Жалко, на редкость неплохое прохождение...

Ссылка на комментарий

Это делал после переустановки?

Делал — бесполезно. Но вчера вечерком устроил плотный мозговой штурм, опробовал всё что можно, и нашёл единственно возможный выход. Если у кого что подобное будет, запомните: загружаемся в соседней локации, включаем ауг ног и бежим в глюкнутую. В этом случае загрузка идёт без проблем. НО! Даже не пытайтесь загрузить после этого лаганые сейвы, так как у вас изпоганятся и новые, а ауг ног работает только ОДИН раз. Меня спасла только резервная копия Деуса с сейвами.

 

Кстати, хотел узнать. Данная коробка от пиратки, полупиратки или (чем Гейтс не шутит!) лицензионки?

post-9361-1186549549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...